Hовости Итоги дня Политика

Рэпчина на руинах, Вычитание бедных, Время гробовщиков // «Итоги дня» #511

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Бред в эфире, Газ подорожает, Засада от вада // «Итоги дня» #124

Поздравление начальника ГУ МВД России — 2019

SPBNEWS

​​Суд Петербурга восстановил в должности уволенного…

SPBNEWS

48 комментариев

Алексей Токарев 09.08.2021

Уломали, значит, очередную группу ученых признать "Глобальное потепление". Обратите внимание, регулярно сообщают, что побит очередной температурный рекорд, который держался 30-40 лет. СПРАШИВАЕТСЯ, а с чего это тогда (30-40 лет назад) было так жарко? Ведь автомобилей на планете было в разы меньше. И электростанций, и промышленности в Китае и Индии… Получается, что НЕ ИЗ-ЗА УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА ЛЕДНИКИ ТАЮТ! И все эти углеродные налоги (привет Чубайсу), отказ от угля, нефти, газа и переход на оч-ч-чень недешевые "возобновляемые источники энергии" — всё, что нам навязывают с подачи Альберта Гора (помните такого вице-президента) и полоумной Греты Тумберг ЯВЛЯЕТСЯ ОТКРОВЕННЫМ ГЛОБАЛЬНЫМ ОБМАНОМ!!!

Ответить
Kolo Polo 09.08.2021

главное из новостей,что нам всем пызда

Ответить
Даниил Туник 09.08.2021

По поводу гробов! Читайте "черный обелиск" Ремарка

Ответить
Barabashka Cash 09.08.2021

Блин, про Англию — фейк от Панорамы же.

Ответить
Кошкин дом 09.08.2021

В России не будет бедных, если поменять систему расчёта)

Ответить
Короновирус 09.08.2021

Готов ввести расстрелы, а как быть со Сталиным, он же для вас "кровавый тиран"? Или уже всё не считается?

Ответить
Анастасия Батова 09.08.2021

Иркутск, сегодня весь день стоял смог, вечером и утром видимость 100 метров. Зато отправляем технику в Турцию!

Ответить
Алексей Фелдман 09.08.2021

Ждем когда Рогозин пройдет детектор а как следствие потом расстрел

Ответить
Александр Артюх 09.08.2021

Откуда у пшеничных 6 лярдов на танки?
Наверно российские рэперы подкинули.

Ответить
Валерия Степакова 09.08.2021

Наверное французы тоже своим властям тотально не доверяют. И вакцина низкокачественная и непроверенная. Однозначно.

Ответить
Шкура неубитого медведя 09.08.2021

Чинуши "колят" ковидную жижу через спущенный рукав рубашки, Путлер устроил цирковое шоу с личной вакцинацией, в Израиле ковидные вспышки после поголовной вакцинации, а Костик продолжает гнуть линию с антиваксерами и ковид-диссидентами.

Ответить
Виктор Матвеев 09.08.2021

Теперь начнут кричать, что бедных травят конфискатом.?‍♂️
-Ты за что воевал?
-За то, что бы не было богатых!
-А я за то, что бы не было бедных.
Вот тогда и можно будет продуктовый конфискат скармливать скоту, птице, рыбам и животным.?‍?

Ответить
Ермолай Урюпинский 09.08.2021

Байкал — для туристов! для состоятельных господ… Ну а местные — не встроились в рынок…?

Ответить
Уральский лесоруб 09.08.2021

Дмитрию Олеговичу не нужно изобретать велосипед, достаточно ввести партмаксимум.

Ответить
Чи Шо 09.08.2021

Англии нужна Перестройка❗?

Ответить
Angry Ivan 09.08.2021

Детоктор лжи поможет от воровства… А вы слышали фразу: "врёт и не краснеет?"

Ответить
Уральский лесоруб 09.08.2021

Нужно срочно передислоцировать самолеты для тушения пожаров из Турции в Грецию, Якутия сама потухнет.

Ответить
Владимир Капитонов 09.08.2021

Баста еще будет свой рот открывать о необходимости пенсионной реформы? Советы миллионера беднякам так ценны!

Ответить
Сергей Яковлев 09.08.2021

Сёмин опять разделяет людей на ваксеров и антиваксеров!!! Красиво конечно !!! Эксперименты люди на себе ставить не хотят не исследованных жидкостей! Сколько трупов уже ……………? Лучше расскажи от этого дерьма!

Ответить
Andre Davy 09.08.2021

Глобальное потепление. Население из густо населенных районов планеты хлынет в незаселенные. В том числе и в духоскпепную. Потепление же…

Ответить
Sergey Panin 09.08.2021

А я люблю ураганы

Ответить
Андрей Зубченко 09.08.2021

Товарищ Семин, самые высокооплачиваемые работники в Москве 400т.руб? Наверное оговорились или вас в блуд ввели. Есть точная информация, что 400 т.р. получают те, кто помогает помогать самым высокооплачиваемым.

Ответить
Галя Хабибуллина 09.08.2021

КАК ВСЕГДА САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ОТ К. СЕМИНА ! А КОММЕНТЫ ПРОСТО — СУПЕР ! ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !

Ответить
Жека Чабров 09.08.2021

А кто ещё помнит убедительное враньё о том, что «в России олигархов нет»?
Лукашенко не в курсе

Ответить
ТехноКластер 09.08.2021

1:20 а представляете что там бы было если бы их обложили бы санкциями также бы как Северную Корею или Венесуэлу? Англии хана моментально было наступило.

Ответить
ТехноКластер 09.08.2021

2:17 это официальные зарплаты, а значит вы сами прекрасно понимаете, что настоящий разрыв в несколько раз больше.

Ответить
Сергей Яковлев 09.08.2021

Росс стат не повысил уровень жизни бедных, а уменьшил бедных в количестве! Сколько людей умирает каждый день от путинского геноцида!

Ответить
Владимир Ковалёв 09.08.2021

Нахрена это полиграф? Есть прекрасное советское киноизобретение "Мудромер (Дуромер)"

Ответить
Andrei Timofeev 09.08.2021

Когда уже можно будет считать себя богатым ответ когда перестанешь считать деньги

Ответить
Vyacheslav 09.08.2021

Я уже 5 лет смотрю видео Сёмина о том, как в России всё плохо. Надеюсь и дальше всё будет стабильно с выпусками.

Ответить
н к 09.08.2021

Спасибо ❤️

Ответить
наташа зимина 09.08.2021

Лукашенко патриот. Без него Беларуси конец.

Ответить
Валерий Смирнов 09.08.2021

Владельцам этого канала!!!. Самый большой вред окружающей среде наносит извержение Вулканов а не работа всех предприятий вместе взятых…

Ответить
Михаил Иванов 09.08.2021

"Всё веселее и веселее"

Ответить
Olga Cvetkova 09.08.2021

Что-то я не вижу в Англии пустых полок в магазинах. Откуда информация? В Tesco, Sainsbury's и M&S — норм, в Asda ассортимент победнел на чуть-чуть (Я там работаю, знаю о чем говорю), в Lidl тоже вроде не пусто. А вот цены поднялись на продовольственные товары — это факт.

Ответить
Сергей Власов 09.08.2021

В Англии всё нормально.

Ответить
Виктор Сенькин 09.08.2021

Подтверждаю: в Красноярске в городе дым стоит от лесных пожаров.

Ответить
Валерий Колесников 09.08.2021

О, не плохо бы снять ролик, о рассекреченных ФСБ документах!
Читать мало кто отважится, а послушать выдержки, думаю много кто осилит!)

Ответить
Валерий Смирнов 09.08.2021

А. Лукашенко правильно сказал-только после признания Крыма российскими олигархами!!!.

Ответить
Nikolay Domian 09.08.2021

Лучшая новость, что конфискат будут раздавать малоимущим. Наконец то эта мысль до них дошла.

Ответить
Андрей Р. 09.08.2021

Обстоятельства заставляют Россию поступать правильно, не смотря на ярое сопротивление Пу и Компании… Забавное зрелище))

Ответить
Да Покую 09.08.2021

Гопники

Ответить
Сергей Яковлев 09.08.2021

Сёмин ты так и не ответил, какое ты имеешь отношение к медицинской частной фирме где ты являлся учредителем долгое время?!

Ответить
Алексей Гиль 09.08.2021

Вы ещё не видели как дерутся цыганские кланы за "просрочку" магнита и пятёрочки? Вы ещё не в курсе, что зачастую "просрочки" таковой не является и у неё имеется свой рынок сбыта? Все эти Магниты, Пятёрочки и Ашаны — насквозь червивые системы и доживают последние дни…
Так вот я к тому, что раздача конфиската моментально станет очередной хитрой схемой наживы капиталистов низшего порядка. Падальщики всё отберут, поделят и перепродадут.

Ответить
Вечно Молодой 09.08.2021

Благодарю за работу, товарищи!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Вечно Молодой 09.08.2021

Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и не герой!
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Ответить
Вечно Молодой 09.08.2021

Не тратьте слова
На братство славян.
Братство рабочих
И никаких прочих!
© Маяковский В.В.

Ответить
Василий Кочерыгин 09.08.2021

Здравствуйте! Нужно президенту ру.ссии по телевизору объявить что у нас нет бедных — вопрос о бедности сразу сниметься!

Ответить