Hовости Итоги дня Политика

Разгромили офис! Хабаровск и провокаторы, Норникель сливает // «Итоги дня» #252

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербуржцам пообещали аномальное тепло в первой…

SPBNEWS

Путин прокомментировал, Разнотык Медведева, Клеветники Рогозина // «Итоги дня» #359

Качественная жизнь в условиях пандемии зависит от…

SPBNEWS

30 комментариев

Александр Кузнецов 13.07.2020

Агиттрёп и Коронабесие. Буйство ковида в бестолковке у Костика.

Ответить
Автономные Сферы 13.07.2020

Дальше больше, интересно наблюдать как раскручивается спираль событий…

Ответить
Ноябрь 13.07.2020

Спасибо

Ответить
Сергей Ф. 13.07.2020

Ленские расстрелы не за горами

Ответить
Trjk Zinke 13.07.2020

Через недельку в Хабаровске потребуют референдум.

Ответить
Вячеслав Успешный 13.07.2020

Сеню Яйценюха зачем на митинг позвали?

Ответить
Образцов Тимофей 13.07.2020

Больше безумия, больше хаоса, больше противоречий! Только так произойдут изменения.

Ответить
AlexXx 13.07.2020

Капитализм = диктатура жулья!

Ответить
Acier tone 13.07.2020

Хабаровский ОПГ вскрыл общак = Свободу Фургалу

Ответить
Василий Тёркин 13.07.2020

Раньше в Советском Союзе кричали: красота идёт. Теперь пора кричать: всем хана идёт…

Ответить
zezamar al 13.07.2020

деньги ндрангеты ничуть не грязнее чем деньги от опиума который вкачивали в Китай столетия, или от пиратства или работорговли которую 300 лет практиковали в эпоху зарождения капитализма или рабского труда в США… Возвращаемся к истокам, чего уж тут скромничать. Давно пора возродить и у нас добрые традиции ушкуйничества.

Ответить
Салют Лучинский 13.07.2020

Я понял, Потанин просто марсианин и воплощает планетарный дизайн проект, чтобы чувствовать себя как дома. Теперь все сходится…

Ответить
иван муранов 13.07.2020

Фургал — крупный олигарх и миллиардер. У него есть служба которая поддерживает его "благородный" имидж. Они тратят миллионы на своих троллей и комментаторов. А также финансируют десятки блогеров. Эта тактика была отработана и Ходорковским и другими олигархами. Народ тупо ведется..

Ответить
Сергей Волков 13.07.2020

За что голосовали , то и получили . Пенсионеры не разочарованы !!!!

Ответить
10100010 13.07.2020

чета задачи путин не те выбрал, основной задачей должен быть возврат украденного за 30 лет из нашей страны, и суд над предателями : чубарями грехами, наибулиными и т.д. т.п. и д.р. путин так себе место в истории ни хрена не выбьет, полупокером останется, если не накажет виновных в развале Союза и не вернёт украденное назад народу, в страну.

Ответить
Осипов Юрий 13.07.2020

О, силовиков обвинил в подначивании митингов! Это интересно.

Ответить
плиточник вольный 13.07.2020

Костярик только и чешет, что о вирусе. Не сцы, Костя, если что, есть серьёзный плюс — быстрей отмучаемся.

Ответить
Берсень 13.07.2020

А как все-таки удобно под шумок ковида нарушать трудовые договора, не платить работягам… Милое дело этот вирус для эксплуататоров. Еще и пулями разогнать протесты можно, как угрозу пандемии и скрепам, конечно же! Угроза государственности, ни больше и ни меньше! И мерзлота опять вставляет Потанину палки в очко, всё топливо ведь разольет, ему и топить нечем будет! Вот утырок безрукий…

Ответить
batman rus54 13.07.2020

тем временем пузырь активно раздувается… готовимся не к лучшему граждане, это явно финальный заплыв шарика!

Ответить
Александр Тойдеряков 13.07.2020

все вместе: "Кудрииин, мозги ты мне не пудриии. И снова Кудрииин…"

Ответить
Moysha Bender 13.07.2020

— Сёмин долго спит, Трамп одел маску в госпитале не впервые и далеко не сегодня…

Ответить
ALEX BORN 13.07.2020

докатились, уже анальгин без китайцев и индусов сделать не в состоянии…

Ответить
ZiziRR 13.07.2020

Россияне должны готовиться к экономическому кризису….., а господин Песков и другие "друзья Путина" не должны ни к чему готовиться, им и так хорошо, а будет еще лучше.

Ответить
Саша Горячев 13.07.2020

Принтер заработает по новому!

Ответить
Вася Пупкин Пуп 13.07.2020

Дело в том, что нет контроля и статей, в крыше, да просто утырков у власти. Статья, расстрел, конфискация имущества для утырков у власти.

Ответить
Мурат ММГ 13.07.2020

Привет всем друзья!

Ответить
Осипов Юрий 13.07.2020

Интересный симбиоз власти и бизнеса: Норильск никель устраивает техногенные катастрофы МЧС собирает соляру. Разносят офис — полиция тут как тут.

Ответить
Пётр первый 13.07.2020

Я думал ток в Хабаровске народ бунтует, но нет очагово везде

Ответить
АндрейPetr АндрейPetr 13.07.2020

Охр. зп к выплате полторы тысячи.

Ответить