Hовости Итоги дня Политика

Путин прокомментировал, Разнотык Медведева, Клеветники Рогозина // «Итоги дня» #359

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

? В Петербурге возобновляется действие льготных…

SPBNEWS

В Петербурге сотрудники кинологической полиции спасли собаку

SPBNEWS

Редакция. News #3: Жуков как Троцкий, Шлегель как немец, а Галкин как оппозиционер

SPBNEWS

49 комментариев

Фиксик 17.12.2020

Собрались как то Разнотык, Человек Пурга, Космомогильщик, и Непричёмыш., и давай рассказывать кому на руси жить хорошо..

Ответить
Добрый Эх 17.12.2020

Путин попросил народ не сердиться… Продукты дорожают. Регулировкой цен увлекаться нельзя.
"Прошу отнестись к этому с пониманием." 🙂

Ответить
Елена Демидова 17.12.2020

С Путиным общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства;
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства (с)

Ответить
Пролетарий 17.12.2020

Капитализм — зло

Ответить
Елена Ястреб 17.12.2020

раскулачьте олигархов,

Ответить
Ivan Pyatilov 17.12.2020

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Виктор Спасибов 17.12.2020

Спасибо большое за Вашу работу, Константин!!

Ответить
Леонид Ларин 17.12.2020

Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Ответить
Краснофлотец Самсонов 17.12.2020

?Вакцина хорошая но нет заводов и сырья, ?Он даже непонимает что говорит, Сталинбы сказал,, Уймись дурак,,

Ответить
Валерий Семендяев 17.12.2020

Шапито в прямом эфире

Ответить
Sergey Zaplatin 17.12.2020

Все лунный вирус притараканили .

Ответить
Aнатолий Игнатцов 17.12.2020

В гостях у сказки, я волком бы выгрыз капитализм

Ответить
Константин Ионов 17.12.2020

Счастья и здоровья Всем!

Ответить
Head Hunter 17.12.2020

Константин, вроде бы, правильные вещи говорите, НО……. зачем Вы кр@нобес!?!?!? Да еще и сект@нт!!!

Ответить
Алексей Шаповалов 17.12.2020

А путин анекдот про чёрную и белую полосу не рассказал в очередной раз ? " как оказалось тогда была белая "

Ответить
prohodgek 17.12.2020

Турецкие военные и в Казахстане будут по морю пройдут

Ответить
Murko Vod 17.12.2020

"Не хватает заводов для производства вакцины…" Да что вы говорите?! Правда? :)))) И куда ж они делись? И кто виноват в том, что старые "делись", а новые не появились? На такие вопросы " гарант" ответить не желает? Нет? Очень жаль :)))

Ответить
Алексей Макаров 17.12.2020

Тоже что-ли поныть. Ладно не буду. Тут таких и так хватает.

Ответить
Smaganbetov 1 17.12.2020

Почему нет видео / мнение о расследовании Навального?

Ответить
Arkan G 17.12.2020

Извините, пожалуйста кто знает — какая модель микрофонного ручного передатчика на 0:20 и радиосистемы?

Ответить
Короновирус 17.12.2020

Птуин рассуждает либо о прошлом либо о будущем, больше никак. Потому что в настоящем ворует.

Ответить
Джон Уик 17.12.2020

Ну, что посидим, подождём, пока байден наших обиженных ?

Ответить
Марьяна Борисова 17.12.2020

С подобным лексиконом, извините, и до самотыка недалече. Сразу ясно, что наши властимущие начитанные интеллектуалы. ?‍♀️?Деградация полная.

Ответить
Andrey Kruzhkov 17.12.2020

Назвать Рогозина гробовщиком российского космоса, это все равно что траву- зеленой, а небо — голубым. В чем неправда то?

Ответить
тарас тарасов 17.12.2020

Все верно сначала разнотык потом самотык и в конце кирдык

Ответить
Марина Лопаткова 17.12.2020

Какой еще самолет, советской разработки? Там же были только, все знают что.

Ответить
ARGUS 17.12.2020

Я прям вижу как Ил-114 запускают в серийное производство! ) Как этот крутой самолёт летает на региональные аэродромы, где порой из систем захода только ОСП или РТС обратного старта. А, есть же RNAV и RNP (спутниковые), но это значит, что оборудование придётся опять закупать у "забугория". А тренажёры для летных экипажей?) Они порой стоят дороже чем сам самолёт. И да, низкоплан для выполнения регионалки? Серьёзно? Как раз на таких аэродромах (региональных) и бывает сильнейший боковой ветер, и вкупе с "самыми современными системами захода" данный ВС не будет летать вообще скорее всего. Запускать в производство воздушное судно спроектированное почти 50 лет назад, при этом не имея собственной авионики, просто глупо.

Ответить
Товарищ Алексей 17.12.2020

30 лет, 30 с.ка лет , с 1923 по 1953 , и 1990 по 2020! Две большие разницы

Ответить
Ян Шиляев 17.12.2020

Спасибо за новости. Класс.

Ответить
Геннадий Хотеев 17.12.2020

Разнотык результат 20лет работы

Ответить
Dominus Maximus 17.12.2020

когда несколько раз разтыка то это уже разнотык

Ответить
Михаил Чубюк-Нестеренко 17.12.2020

Медведев просто ходячий генератор мемов,очередной будет "Разнотык")))

Ответить
Muad'Dim Atreides 17.12.2020

Ндаааа

Ответить
Jura 17.12.2020

Так хотела о погоде на завтра у гаранта спросить, блин теперь не знаю — зонтик с собой брать? Хорошо хоть про Дзюбу спросили.

Ответить
Николай Ручин 17.12.2020

Ага в вели ограничения на масло и сахар, продавцы переведут не дополученную прибыль на другие группы товаров и все довольны. Вот только карман опять наш.

Ответить
Michael Meqa Dux II 17.12.2020

тык + тык = разнотык !

Ответить
Владимир Кудрявцев 17.12.2020

Рогозин — Королёв современной российской космонавтики. Памятник ему при жизни, из титана.

Ответить
Сергей Кожин 17.12.2020

Фармацевтику распилили так, что вакцину не могут делать. А виноват разнотык.

Ответить
Дима Волен 17.12.2020

вы про 300 так ради рифмы сказали 😉 одни доллары печатают а миллиардеры их всасывают как пылесос триллионами в чём прикол 😉

Ответить
Ggfghjbf Ggggjj 17.12.2020

Это чё получается 70 тысяч из 300000 получается на две трети вину раоозина суд признал))) ну это чисто в процентах конечно!

Ответить
Виктор Иванович 17.12.2020

Путин прав, что не хватает заводов и оборудования. Вопрос остался открытым, а куда делись заводы и оборудования?!

Ответить
Шито Крыто 17.12.2020

Ах он такой-сякой разнотык. Слава Богу нашли причину.

Ответить
Andrej Termer 17.12.2020

А в 89-м сколько людей жило за чертой бедности? Всё девяностыми пугают.

Ответить
Любовь Павлова 17.12.2020

Кто-то говорил что в СССР кроме галош ничего не выпускали… А сами до сегодняшнего дня пользуются наработками СССР и живут в городах, которые строили в СССР

Ответить
Виктор Иванович 17.12.2020

Ил — 114 сегодня, а завтра и у- 2 понадобится.

Ответить
Сергей Смирнов 17.12.2020

Гробовых дел мастер Безенчук

Ответить
Eva Rodrigues 17.12.2020

Ла-ла-ла. Ну вы понимаете

Ответить
Fedor Yakin 17.12.2020

Медведев, наверное, вспомнил свой сексуальный опыт, применяя термин "разнотык"? Ничем иным такое словоблудие объяснить нельзя.

Ответить