Интервью

Разбор бизнес-кейсов за 300 секунд! Бизнес-консультация в блиц-формате. Выпуск №2

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Я мечтаю, чтобы предприниматели стали новыми рок-звездами. Михаил Воронин | Заметки Предпринимателя

SPBNEWS

ДМИТРИЙ ЛЕВИЦКИЙ (ReBro) — ресторанный бизнес, кризис, карантин, самоизоляция и прогноз на 2020 год

SPBNEWS

Главные ошибки начинающих стартаперов | Бизнес-Дьявол Аркадий Морейнис | Заметки Предпринимателя

SPBNEWS

9 комментариев

Allayar Kalmuratov 15.09.2020

Сразу заметил, что упаковка презентации Анастасии в стиле Лайк Центра)) Максим, а ваша компания планирует создать курсы по предпринимательству?

Ответить
Alexey Firsov 15.09.2020

Прикольно

Ответить
Юрий Муратов 15.09.2020

Первому парню почитать цель( И. голдратт даст ПОНИМАНИЕ по теории ограничений систем), далее изучать ТОС.

Ответить
DF 74 15.09.2020

Крутой выпуск!
Очень понравился, буду ждать ещё)
Приятно было увидеть первых участников в конце, да ещё и с оферами. Вот это про бизнес, я понимаю!

Ответить
Азиз Мухтаров 15.09.2020

Пожалуй самый лучший формат для тех кто хочет двигаться в предпринимательстве! Для себя нахожу ответы на многие вопросы! С удовольствием жду новые выпуски, Максим вы настоящий профи!!!

Ответить
Sasha Polt 15.09.2020

Прям очень крутой формат. Очень нравиться то что, это не теория а практика но хотелось бы еще больше внимания Максима к проектам и возможно больше хронометраж, т.е. было бы круто если бы Максим немного глубже погружался в проект т.к. разбор выглядит очень поверхностным.

Ответить
Михаил Демин 15.09.2020

…. Очень интересный формат, как для "ментора", так и для, тех кто хочет услышать совет ?. Вариант — быстрый вопрос, быстрый ответ!… Молодцы.

Ответить
Evgen 15.09.2020

Спасибо, крутейший формат! Это то, чего не хватало на вашем канале))

Ответить