Hовости Итоги дня Политика

Пузырь не видим, Скатертью дороги, Ракеты — к бою! // «Итоги дня» #538

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

На юго-западе Петербурга задержаны представительницы кочевого народа, обманывавшие пожилых людей

SPBNEWS

Итоги недели: QR-реальность, третья волна в разгаре, прямая линия Путина

SPBNEWS

​​Синоптик рассказал о погоде в Петербурге на…

SPBNEWS

28 комментариев

AK 65 15.09.2021

Красный Хам — Сёминская сучность.

Ответить
Parm Video I.Vykhodov 15.09.2021

Ракето то не полетело.. А деньги то где???

Ответить
Nikita_Kit 15.09.2021

— Пузырь видишь?
— Нет
— А он есть

Ответить
Игорь Кузьмин 15.09.2021

Платные дороги — это верный шаг. Передвигаться на велосипедах, самокатах следует так же за деньги. А, уж пешком — это просто обязательно. Плитку перекладывать и бордюры менять — это же стоит того. Пусть недорого, несколько рублей в день, зато со всех без исключения. Обязать всех купить транспондеры и при выходе на тротуар снимать оплату. Какая возможность неким приближённым поставить необходимое оборудование для всех жителей . Это просто Клондайк какой-то!!! Вообще сегодняшние новости Константин Викторович собрал — просто огонь! Особенно про подъём цен на грузоперевозки для обуздания инфляции или слепоту Грефа на надувание пузыря на рынке потребительских кредитов.

Ответить
Григорий Суповаров 15.09.2021

Ух, названия роликов все интереснее)

Ответить
Виталий Данилов 15.09.2021

Каким образом убыточное предприятие может быть градообразующим?

Ответить
Егор Ерёмин 15.09.2021

Бобби Котик — CEO, президент и член правления компании Activision Blizzard.
Его действия направлены на извлечение максимальной прибыли из интеллектуальной собственности в течение максимально долгого времени, игнорируя качество продукта.
И на людей ему начхать , главное бабки!
Не люблю таких котиков, игры уже по 6-7 тысяч … грабёж!

Ответить
krysa belyy 15.09.2021

Кто знает, из за чего взорвался автобус в Воронеже???

Ответить
Andrei Zhitkov 15.09.2021

2:28 «…испытала две балистическиЕ ракеты», а не «балестических». Кто это пишет? Неужели Костя?

Ответить
Den Gizatullin 15.09.2021

Сдали полиции лидера забастовки? Это свои де взяли и сдали? Мать моя женщина, я все верно слышу

Ответить
Cave Cave 15.09.2021

Челомей 60 лет назад создал проекты сверх тяжёлых ракет и не 105 тонн, как у Рогозина, а 200 и 400 тонн. Рогозин, Илону Маску стыдно за тебя!

Ответить
Все новости 15.09.2021

Ща секта захаровой набежит.

Ответить
V. Pupkins 15.09.2021

Греф не видит, говорите… Значит точно песец подбирается! Знаем мы их "уверенность"…

Ответить
Денис Климентов 15.09.2021

А я им больше не плачу. Не бойтесь просроченной задолжности!

Ответить
Олег К 15.09.2021

Успехов сотрудникам Actvision и ТГК-14 в борьбе за свои права! Бастовать и судится, но не голодать.

Ответить
Ямской 15.09.2021

Ну надо же, не осилили ракету. Кто бы мог подумать! Пусть Рогозин чая с Маском выпьет под песни собственного сочинения. Может он сжалится и построит лунную ракету вместо наших эффективных и духоскрепных "абсолютных патриотов". Это будет явно надёжнее и быстрее.

Ответить
Liliya Chirikova 15.09.2021

Капитализм убивает и разрушает.

Ответить
Григорий Суповаров 15.09.2021

Товарищи, поддержим работяг Бурятии, придадим огласке забастовку, пусть те знают, что они не одни и их поддерживают массы! Берите пример с этих работяг, отстаивайте свои права и тогда совсем скоро мы поборим капитализм!

Ответить
Skalieti Гумеров 15.09.2021

Как же задалбала эта реклама

Ответить
Royce Bracket 15.09.2021

Вот блин, обращение к президенту не помогло 🙁

Ответить
Рома Дук 15.09.2021

Метановая ракета?

Ответить
Александр Смирнов 15.09.2021

А Грефу к окулисту может сходить?

Ответить
Алексей Бызов 15.09.2021

При этом Сбербанк не разрешает снять со своей карты больше 300 тыс в месяц

Ответить
Андрей Бердников 15.09.2021

А где товарищ Игорëша Кузнецов, что-то давно я не замечаю его среди комментирующих?

Ответить
Sergey Sergeev 15.09.2021

ну с космосом все понятно, т.к. таких рукожопых, как рогозин — везде много, а на счет стекольного завода….будем смотреть, что дальше, хотя — не долго фраеру танцевать, который купил завод))

Ответить
Неполживый Комментатор 15.09.2021

Все дороги платными делать, это ерунда, нужно делать платными тротуары, лестничные клетки, скверы и парки, леса и поля и небо, сука, И ВОЗДУХ И СОЛНЦЕ ВСЕЕЕЕЕЕ ПЛАААТНЫЫЫМ!!!!!!!!!

Ответить
Владимир Терентьев 15.09.2021

Греф явный враг, ведёт страну к кризису

Ответить
Game Surfer Content 15.09.2021

Ахах, пропагандируют восстановление России которую потеряли, при этом разрушают дореволюционный стекольный завод, который кровавые коммунисты сберегли))

Ответить