Прямой эфир ТАСС

Путин проводит заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи

SPBNEWS

Отстыковка космического корабля Dragon от МКС

SPBNEWS

Главы МИД России и Ирана проводят переговоры

SPBNEWS

34 комментария

Victor Ribnicov 09.12.2021

Доброго времени!

Ответить
венера дубровская 09.12.2021

Со страховым полисом попасть в поликлинику не возможно обычному человеку! А тут бездомных будут ждать на прием,сами то верите в то что говорите?( Детям смсками на лечение собираем! Что за бред

Ответить
Лида Атабаева 09.12.2021

Больше чем сама власть нас грабить некто не будет, да и нечего!

Ответить
Татьянв Савченко 09.12.2021

Вы же понимаете, что никакие кюар коды не защитят. Инкубационный период 2 недели. Ну это вообще не логично. Нам не нужны ээти коды.

Ответить
галина 09.12.2021

Да ладно, не напрягайся так. Столько врать — надорвешся.

Ответить
LK 09.12.2021

Клоун старый

Ответить
Оксана Губанова 09.12.2021

ВЛАДИМИР ОСЕЧКИН, СЕРГЕЙ САВЕЛЬЕВ, ДЕНИС ПШЕНИЧНЫЙ И ДР. ВЫ ВОИНЫ СВЕТА!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!! ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!!!!!! ДОЛОЙ МАНЬЯКОВ СОДОМИТОВ ШВАБРОВИКОВ!!!!! И ЭТО ПРАВДА!!!!!!!

Ответить
Иркутский 09.12.2021

вовка швабрин-кипятильников.

Ответить
Иван Сергеев 09.12.2021

Бедный фюрер , 20 лет же очень маленький срок , чтобы остановить массовые садомитские пытки Фашистской Службой Изнасилования Населения , которых ,до того как он стал директором ФСБ и в дальнейшем президентом , не было.

Ответить
Валерий Шевелев 09.12.2021

Ему, верить себя не уважать, своих ФСИНОВЦЕВ и ФСБэшников за пытки не наказывает интернет кипит и возмущается а он "гулагу нет " даже слова не дал только всё прошло по сценарию с подготовкой как сказать и что сказать

Ответить
Иркутский 09.12.2021

Коммент для дизлайков.

Ответить
Серп&молоТ 09.12.2021

Коррупцию и казнокрадство в Утинской РФэфии приравнять к ГосИзмене не получится! Все Активы казнокрадов и коррупционеров Утин давно укрыл под крышей "собственность РФ"!

Ответить
Иван Федорович Романов 10.12.2021

Клятвопреступник, узурпатор, вор, убийца, подлый лжец, моль — вот все что будут помнить потомки о путине, а еще гаагский трибунал и виселицу!

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Все запущено

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Годами людей обманывают по интернету и никто не занимается

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Годами, надо, надо, а воз и там,

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Почему не сказали путину, что насилуют шваброй, а лучще бы показали видик, как это делают .

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Кто пытал, слушайте и вешайтесь. .

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Я уверен, что ничего не измениться после этого совещания

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Вы бы показали, сколько леса вывозят

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Все леса вырубили

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

В России за год умерло 2400000 человек

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Захвалила путина,

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Если у вас все хорошо, почему так мало привито

Ответить
Zaripova Zulfiya 10.12.2021

Надеемся,что всё это кончиться.Заключёный тоже .люди .Прошу Вас Ускорить это дело.

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Как неприятно слушать этих лизунов, за что хвалить, когда столько не справедливости

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Власти занимаются, почему тогда вас просят об этом

Ответить
Вован Пятый 10.12.2021

Везде проработать, сколько можно ещё так говорить. В США всем бездомным платят просто так около 2000 доллоров в месяц и бесплатное питание

Ответить
Анна Орехова 10.12.2021

Президент у нас защищает русских людей по всему миру))

Ответить
Карина Попова 10.12.2021

Правильно, надо предусмотреть все, что бы не нарушались права человека. Коды вводить надо постепенно, ну и конечно же временно

Ответить
Кира Новикова 10.12.2021

Могут усложнить жизнь без куаркода и ты будешь в ее сделать. Но если твои убеждения стоят выше комфортной жизни, то не делай, выбор есть

Ответить
Tatjana Shtikkel 10.12.2021

Произвол народа России, пытки, изнасилования, вымогательство денег у родствеников чтоб избежать садистко-сексуальное рабство садистов в погонах, и это все сейчас в тюрьмах по всей россии…это дно, нету этому оправданий, а кто будет нести ответственность за среднивекомую инквизицию!????

Ответить