Hовости Итоги дня Политика

Логово Сбера, Миллионеры из ГИБДД, Мясо из жуков // «Итоги дня» #599

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ℹ️ В Санкт-Петербурге скончался 73-летний мужчина с…

SPBNEWS

Выпускники 2020 / Светлана Орлова

SPBNEWS

Картина дня 29 апреля   ➕ Зафиксировано 336 новых…

SPBNEWS

39 комментариев

Tim Abid 09.12.2021

Как всегда бредя́тина

Ответить
владимир власов 09.12.2021

парниковые газы ))) ха ха ха .. может по тому что у нас нету скотины . картошку и морковку не сажаем .. коров нету а молочка в каждом магазине .. давайте из глины лепит мясо или лучше закупать за бугром качественней глина )) (,,,,,,

Ответить
All Tell 09.12.2021

Чтоб смог чиновник жрать хамон
С икрой паюсной,
Нам горсть кузнечиков должна казаться вкусной.

Ответить
Ольга Фёдоровна 09.12.2021

Спасибо за содержательность и краткость….

Ответить
Vjaceslavs Prokofjevs 09.12.2021

Что может быть зеленее чем мирный атом? )

Ответить
Jack [HellRaiser] 09.12.2021

Ну вот.
"Это невозможно" (с) Песков
"Вечно несет какую то пургу" (с) Путин.

Ответить
Fazl Zmey 09.12.2021

Пока идёт пандемия, все кто может в связи с бардаком, куют бабло ни смотря ни на что

Ответить
Аня Кирейцева 09.12.2021

Сёмин, а ты что нибудь скажешь про меморандум между РФ и ВЭФ? Или ты не в курсе?
Может какой то разбор, разъяснения народу? Или ты сам невкурсе?

Ответить
Валерий Ковалёв 09.12.2021

Только банковская прибыль и бывает чистой. ВСё остальное — грязь и пыль.

Ответить
Eugene Proff 09.12.2021

Теперь посмотрим как они будут выбивать миллиард евро из Амазон.

Ответить
Anidag Hope - 09.12.2021

Народ будет есть жучков,червячков,а чубайсы продолжат давиться мясом,крабами и чёрной икрой.

Ответить
Алексей Токарев 09.12.2021

Анатолий Чубайс — государственный преступник, предатель и изменник. По советским законом его следует… сами знаете, как с ним надо поступить. Пока он не арестован ничего хорошего в России быть не может в принципе! Впрочем, в списке не один только Чубайс — есть еще "группа товарищей"…

Ответить
Илья Михайлов 09.12.2021

Спасибо вам за труд, Константин Викторович, и всей команде АгитПропа! Давно с интересом слежу за деятельностью канала.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Шут При дворцах дураков 09.12.2021

А у путина есть три закона! Спасать друзей за счет врагов! Т. Е. , за счет населения!

Ответить
Diesel 09.12.2021

Чубайс жив ещё что ли

Ответить
Not Enough Flakes 09.12.2021

"Вы что, хотите восстановить СССР?! Ну-ка мы вас сейчас санкциями!"
"Не хотим! Не хотим, честно!"
Цирк с конями.

Ответить
Вадим 09.12.2021

Ждём, когда Вайлдберис подключится к космической гонке)

Ответить
Andrei Zhitkov 09.12.2021

Переходим на зелёных тараканов, мужуки!

Ответить
Елена Майская 09.12.2021

Одно радует: если введут налог на разведение тараканов и клопов в пищевых целях, значит разберутся с квартирами-бомжатниками? и соседи не будут страдать от антисанитарии.

Ответить
Вадим 09.12.2021

Поаккуратней с мясом из жуков. В фильме "Сквозь снег" это привело к восстанию)))

Ответить
ANTON69 09.12.2021

Одни богатеют за счёт других,а народ в расход!!!Капилазм с фашистким лицом!

Ответить
Русич 09.12.2021

Какой Ржавый Толик инициативный дед! Наградить двумя жменьками кошерных кузнечиков за неоценимый вклад в развитие экономики.

Ответить
Ivan Pyatilov 09.12.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Богосатана 09.12.2021

Заметили, что киндер сюрприз мелькает по ящику все чаще? Он ведь тоже метр с кепкой, борцун к тому же…

Ответить
Богосатана 09.12.2021

Менты нам не кенты

Ответить
Андрей Кошелев 09.12.2021

Это сколько , я еды за лето, на огороде уничтожаю , это жуков , а есть еще сорняки!!!

Ответить
Александр Александров 09.12.2021

Инфляция уже где то 30% а нам чешут что 8%.

Ответить
Богосатана 09.12.2021

Рыжий, да какая тебе нах разница, у тебя то все в шоколаде

Ответить
Max Sawin 09.12.2021

чубайс как всегда ОМЕРЗИТЕЛЕН,вот ведь ни стыда ,ни совести,ни чести…

Ответить
Данила Бодрый 09.12.2021

Было в саратове несколько лет назад нашествие саранчи.. Собрал в пакет, пожарил пол минуты.. Особого вкуса нет, как чипсы с солью, классика короче.. Не самое страшное, вот моль думаю полное говно

Ответить
Андрей Чешин 09.12.2021

«Ну а хлеб теперь из рыбной чешуи» из песни В.Высоцкого.

Ответить
Ольга Павлова 09.12.2021

Конец близится

Ответить
Вадим Симонян 09.12.2021

Прочитал сначала "мясо из миллионеров", аж на душе потеплело)

Ответить
Анатолий Федорчук 09.12.2021

Вот этот кадр с опрыскиванием священником солнечных панелей — это же порча имущества!!! Капли воды могут создать эффект лупы и сжечь некоторые части конструкции))) священники вредители)

Ответить
Елена Майская 09.12.2021

А новость-то хорошая! Просто прекрасная! Людям глаза открыли! Голод больше не страшен: тараканы, клопы, мухи никогда не переведутся! Можно ещё опарышей и вшей разводить. Навозных жуков ловить. Великолепный протеин! Бесплатно?

Ответить
сергей мельник 09.12.2021

Как завещал Чегевара:
— Будьте реалистами, требуйте невозможного!

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 09.12.2021

Здравствуйте. Спасибо большое Вам.

Ответить