Hовости Итоги дня Политика

Путин и такси, Прибежище патриотов, МиГ — вам! // «Итоги дня» #601

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Финал международного конкурса видеороликов «Мой город – самый лучший в моей стране»

SPBNEWS

Утечка мозгов из РФ, Налог на CO2, Врачи из-за рубежа // «Итоги дня» #105

Йоонас Кемппайнен: «Эта победа важна для нас перед стартом плей-офф»

SPBNEWS

20 комментариев

Хосе Гонсалес-Лопес 13.12.2021

Ждём вас на концерте Джанни Родари в среду ??

Ответить
Валерий Алексеевич 13.12.2021

Путин — Калина — Галоши — тонкий намёк на толстые обстоятельства )

Ответить
ds0771 13.12.2021

Во! Вспомнил, где я Путина видел! Это он меня в 91-м за водкой возил!

Ответить
Mephiston1984LoD 13.12.2021

Каждый третий!!!Вы слышали каждый третий!!!И ни одним меньше!!!?

Ответить
В К 13.12.2021

Симферополь здесь!

Ответить
Хреновый Гуви 13.12.2021

Всех до сих пор волнуют богачи, воры и их(нет) деньги, а как же угроза Третьей мировой? Современный мир по напряжению невероятно схож с началом ХХ века, прямо как перед Первой мировой. Советский Союз хоть как то сдерживал Слюни Капитлизма, с соблазном поглядывающие на огромные ресурсоемкие территории нашей необъятной. Вон, глядишь уже и в Финляндии ядерные ракеты собираются разместить. Страшно, так то, люди с розовыми очками, в большинстве своем не видят к чему все идет, думают, что нам все ни по чем…..

Ответить
Максим Ц. 13.12.2021

Отличный перл Амазон. Если прошло стихийное бедствие и вы можете умереть. То это не значит, что вы должны спасаться, бросая работу. Вы должны быть как тот авиа диспетчер из фильма "2012"

Ответить
Алла Алла 13.12.2021

30лет жизни а жизнь человеку даётся один раз коту под хвост с такими природными ресурсами мы нищие над нами смеётся весь мир и наш Царь мерзко гадко смотреть на этих правителей воров лгунов и Жуликов

Ответить
OMG Its a Funky Shit 13.12.2021

РЕБЯТА ОТЗОВИТЕСЬ, КОГО ПУТИН ПОДВОЗИЛ НА ТАКСИ?

Ответить
alexander furon 13.12.2021

Отлично всё, не надо. Заткнись аа

Ответить
catsapp animation 13.12.2021

В СССР даже таксист мог стать президентом. Попробуй сейчас.

Ответить
ЧАС ПОТЕХИН 13.12.2021

Да , олигархи внакладе не останутся …

Ответить
Тамара Тюпина 13.12.2021

Привилась , но кто будет определять антитела , но код получила , в стране нет грамотных вирусологов и эпидемиологов у власти , вот и кидает их из стороны в сторону

Ответить
Cvet Sven 13.12.2021

Лучше ужасный конец чем ужас без конца. ©

Ответить
Андрей 13.12.2021

Это что-ж теперь!? Мне каждому таксисту кланятся!? А вдруг!?! Может министром каким стану….))))

Ответить
Arctic 13.12.2021

Спасибо

Ответить
Алексей Суслов 13.12.2021

В гандурасе все по старому, все советское банкротят, все новое принадлежит оккупантам, оусвайс в реальности

Ответить
Чижик Пыжик 13.12.2021

"Воевание повстанцами, диверсантами, террористами, саботажниками,

пропагандистами примет в будущем огромные размеры…"

Ответить
Алексей Токарев 13.12.2021

Что такое "АВТОНОМНЫЕ грузовики"?

Ответить
Aspart 13.12.2021

Чтобы Израиль перестал дёргаться, Ирану нужно просто заявить о том, что уже поздно…))

Ответить