Hовости Итоги дня Политика

Продуктовые карточки, Приватизация по Путину, Косил ли Гитлер? // «Итоги дня» #396

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: фокус Путина, шутка Матвиенко, вестерн Дягтерева, продажа VK

SPBNEWS

​​В среду в Петербурге похолодает до -11 градусов, но…

SPBNEWS

​​Свыше 350 человек арестовали в Петербурге за участие…

SPBNEWS

41 комментарий

Nataly Yena 17.02.2021

Воспитать смену квалифицированных… (Кого?)… Сборщиков урожая?!

Ответить
International 17.02.2021

Увеличить рождаемость льготной ипотекой. Выделяли бы жильё молодым семьям, ан нет ступайте гои в кабалу, но рожать не забывайте.

Ответить
Артемий Богданов 17.02.2021

Итак с этой ипотекой все в пузыре.

Ответить
канал 1 17.02.2021

В Нижневартовске школьников учат разгонять митинги протестующих)))), ржу нимогу от наших силовиков!!!)))

Ответить
СССР РСФСР 17.02.2021

Карточки бедным одобрить, остальное отобрать в виде прихватизации.

Ответить
Felo макаров 17.02.2021

При всей сложности отношения к Соловьеву. Выдергивать из контекста. Может Рашкину и к лицу, но повторять эту ерунду , глупо.

Ответить
Tatiana Maydel 17.02.2021

Если испанец из Барселоны и против Бурбонов, то, подозреваю, он каталанец и за отделение Каталонии. И протестуют за него в городах Каталонии.

Ответить
Ирина Созуракова 17.02.2021

Молодцы испанцы!

Ответить
WobblyTux 17.02.2021

Йопта, это полный капут!
За приватизацию, но подумайте о продуктовых карточках фейспалм
Так карточки это как раз результат приватизации!
Может надо, как минимум, остановить первое и не на надо будет вводить второе!?

Ответить
Valera Drozdov 17.02.2021

страшно..вымираем бляяяя

Ответить
Александр Михайлов 17.02.2021

Свободу Пабло Хаселю!

Libertad Pablo Hasel!
За борьбу за мир и солидарность всех пролитариев мира!

Ответить
Вемир Раднэр 17.02.2021

Гитлер не косил от армии и Чикатило тоже не косил…
Совпадение? Не думаю.

Ответить
Снег * 17.02.2021

Бесплатный сыр сами знаете где

Ответить
Дмитрий Александрович 17.02.2021

Комментарий для поддержки видео.

Ответить
Zendoplit 17.02.2021

Дебилы всё борются с падением рождаемости, вместо того чтобы поднимать экономику и зарплаты рабочим. На кой черт нищим эта ипотека? Мат.капитал раздали, и что где рождаемость? Получили те кто и так был на плаву. Бедные ни то чтобы не рожают, они вообще как правило одиноки??‍♂️

Ответить
Иван Савельев 17.02.2021

Большое спасибо за информацию.

Ответить
Ваш Вечный Пастух 17.02.2021

А хорошие новости в России есть?

Ответить
Eugene M 17.02.2021

главное чтобы 90ые не вернулись, а проведем как еще одну приватизацию,,,

Ответить
Мила Ченцова 17.02.2021

Обнуленный снова отмочил, приХватизация теперь будет честной. Ну, то есть приХватизировать, то что еще осталось, будут снова те, кто учинил контреволюцию в 90-е, на деньги наворованные в 90-е.

Ответить
СУРОВЫЙ ПЛОТНИК 17.02.2021

хаселю повезло что дворы или дворцы отличаются от российских

Ответить
Владимир Ковалёв 17.02.2021

"Преступления против свободы слова" я понимаю, но фраза "Преступления связанные со свободой слова" просто завораживает своим идиотизмом.

Ответить
Олег Дёмин 17.02.2021

А Новая Газета рассказывает о "ужасах большого террора 37года".

Ответить
Антоша Чехонте 17.02.2021

То что Гитлер чудовище безусловно, но то что он был храбрый человек этого не отменяет.

Ответить
Анна Коловангина 17.02.2021

Как несправедливо, что патриотов своей родины отправляют в тюрьму, а тех, кто грабит свой народ — выбирают в правительство.

Ответить
Not Purple Enough 17.02.2021

ну зашибись. Нарожал детей — дык давай еще и кредитную кабалу на тебя навесим, зато льготную. Во как сильно важна демография. тьфу.

Ответить
Василий Великий 17.02.2021

Кость, а ты будешь делать пометку "иноагент"?

Ответить
СУРОВЫЙ ПЛОТНИК 17.02.2021

да она и не останавливалась никогда зта приватизация гос во строит частник пользуется

Ответить
Василий Великий 17.02.2021

Скорей бы карточки выдали. Вспомним любимую совдепию.

Ответить
Брат Приад 17.02.2021

2:07 — условия они там какие то обеспечат на сельхоз работах, ага. У нас на Алтае в этот сезон парень умер в трудовом от пневмонии. Ни каких условий, студ отряды в полуразрушенных общагах жили, удобства на улице, спец одежды не выдавали, в морозильнике сутками работали. Кто то сел? Нет. Краевое РСО язык в жопу запихали, замяли всё, начальницу сего предприятия отмазали. Насчёт оплаты труда думаю все понимают.

Ответить
Aleks Kropotov 17.02.2021

Свободу Хоселю!

Ответить
denis denisov 17.02.2021

Какой-то бред, ипотека не делает доступнее квартиры! Доступнее их делает цена!

Ответить
Юрий Иликбаев 17.02.2021

Счетная палата в нулевые подготовила документ "Десять лет приватизации". Угадайте где этот документ.

Ответить
Not Purple Enough 17.02.2021

разгон протестующих в школе — ШИКАРНАААА. Раньше враг был внешний — было ДПЮ, ну а ща….. 🙂

Ответить
Евгения Комарова 17.02.2021

Радует, что не только у нас дело швах

Ответить
YoPuten 17.02.2021

Одни "иноагенты", а других надо помечать "дурачки доморощенные".

Ответить
Animus Vox 17.02.2021

Зачем быть против приватизации если ЗАО Государство тоже частная собственность..

Ответить
Андрей Иванов 17.02.2021

Как поднять рождаемость? Правильно — надо умасливать женщин. А у мужчин вообще кто-нибудь спросил, интересны ли им такие предложения? Вот я эти браки-сраки послал подальше. Пусть сами в пробирках размножаются. Без меня и моих денег.

Ответить
Фома Фомич 17.02.2021

Рожайте за деньги Путин разрешил

Ответить
Андрей Головин 17.02.2021

Свободу Пабло Хаселю!
Libertad Pablo Hasel!

Ответить