Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: фокус Путина, шутка Матвиенко, вестерн Дягтерева, продажа VK

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Международный саммит «Арктика 2020»

SPBNEWS

В Магадане завершено расследование уголовного дела по факту незаконного оборота наркотиков

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Петербургский семинар "Метапредметное обучение русскому языку"

SPBNEWS

23 комментария

Артем Филатов 05.12.2021

Почему все молчат что китай во всем виноват и должен компенсировать человечеству свою ошибку?

Ответить
Oleksiy Sokil 05.12.2021

Реальное вторжение в Украину, уже произошоло, 7 лет назад…

Ответить
Yenia Parfenova 05.12.2021

Пример Хаванского это яркая иллюстрация того что может случиться с каждым из твоей семьи при нынешней власти!

Ответить
HAWKeye 05.12.2021

Путин не боится повторения 1956 года(20 съезд КПСС)? Будут "поливать" его после смерти!

Ответить
Ксения Тосенко 05.12.2021

Орнула с вставки осуждающих Билана ? Ведущий дома-2, Волочкова и Пани, комично?

Ответить
Глеб Кузнецов 05.12.2021

Дед всё никак не отвяжиться от Украины.И нападёт он на мою страну или нет на прямую зависит от степени его прогрессирующего маразма.Ну не один мы народ и не по пути нам,уж тем более после 14 года!

Ответить
Dog Ma 05.12.2021

Че-то не совсем понятно зачем военным прятать инфо о себе ?
Это же почётно служить стране и все граждане должны знать кто их защищает. Почему они вдруг забоялись?

Ответить
Громилушка БОГАтырь 05.12.2021

сама лучшая шутка , это про матвиенко которая увидела шутку в нете)))))))))))

Ответить
Елена Иванова 05.12.2021

Ха-ха..в Хаб.крае ни разу не услышала требования по куркодам, правда, не часто бываю в тц и транспорте, куркода нет,есть бумага из поликлиники о вакцинации..

Ответить
Andru Ryz 05.12.2021

Камень разведчик хайп года! ???

Ответить
Сергей Баночкин 05.12.2021

Мне приснился конь в пальто, а оказалось 6а Яву, не в пальто, а в магазине.., да ещё с лихим казаком на нем!
Спасибо, Редакция!
Всем Здоровья и Радости!❗✋?

Ответить
Thomas Pizzico 05.12.2021

Интересно а сын Матвиенко побежит в военкомат или она намекает на чужих сыновей

Ответить
Александр Фролов 05.12.2021

Ой бл…. Камень разведчик….

Ответить
Сергий Безумов 05.12.2021

Путин ты не законен, ты запрещён Конституцией которая не подписана но Конституция РСФСР законна а ты нет !!!

Ответить
Евгений Арыков 05.12.2021

А я смотрю что Сочи стал самостоятельным регионом

Ответить
Natalia Sharapova 05.12.2021

Снимите выпуск о мусора в Москве: куда он уезжает, работает ли сортировка и переработка или все отправляется на свалку. Если у города есть подрядчики, то кто они и какие бюджеты

Ответить
Денис Сахаров 05.12.2021

Шутить что то стал Пивоваров больше . Жду уже уголовного преследования на него совершенного им деяния в 1812 году.

Ответить
George Retina 05.12.2021

ротобрашику 2.0 края чуууть заблюрить

Ответить
Павел 05.12.2021

В Костроме давным давно введены коды, никуда без него не пускают

Ответить
Ириска 05.12.2021

Какие же они недалекие и "смешные"…че не сделают, все мимо кассы!

Ответить
Pioneerdoter 05.12.2021

Узкие уже вторглися в Україну, смерть рузьким оккупантам. Над кремлём возвеиться жовто блакитний а рузькие будут слизывать землю с украинских ног. Только геноцид, стереть русскую заразу с нашей планеты!

Ответить