Hовости Итоги дня Политика

Продажа Родины, Деньги коммунистов, Космические зарплаты // «Итоги дня» #340

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​За сутки на дорогах Петербурга и области произошло 411…

SPBNEWS

Сокращения чиновников, Шойгу vs Кудрин, Банкротства застройщиков // «Итоги дня» #96

Полицейские Санкт-Петербурга раскрыли многомиллионное хищение денег со счетов граждан

SPBNEWS

33 комментария

Уже скоро Зима близко 20.11.2020

Ты её уже продал..

Ответить
Алекс К 20.11.2020

Был зарезан , после просьбы одеть маски. И подкрепил свою просьбу ударом по лицу. Костя, зачем так кастрировать новости?

Ответить
Дарья Кидо 20.11.2020

Судя по роже Рогозы, которая уже напоминает сковородку, на себе он не экономит

Ответить
один моль 20.11.2020

россия нуждается в инвестициях в виде европейского правительства, нынешнее слишком дорого обходится

Ответить
Tango 08 20.11.2020

Спасибо за выпуск!

Ответить
Максим Колодяжный 20.11.2020

Чому бы не сделать гос. сайт на типе hh? С бесплатным размещением вакансий для верифицированных работодателей. И соискатели чтоб через госуслуги набегали

Ответить
Дмитрий Промышляев 20.11.2020

Не знаю, мы в Тульской области ковид победили.

Ответить
rrwota 256 20.11.2020

роскомпот на 15-20 % сократил зп менеджерам ))) а на сколько поднял премии? ржу, товарищи, ржу.

Ответить
Phi Phi 20.11.2020

"Время и Родину не выбирают без конца". Шах и мат, Анимация

Ответить
Иван Мануйлов 20.11.2020

ТАк товарищи, в Китае 55 и 60 лет пенсионный возраст. Что, где и кто там когда-то хотел? Выглядит очень странно, что вы цитируете какую-то газету…очень странно

Ответить
Владимир Соколовский 20.11.2020

Здравия, Счастья, Мира и Всех Благ.

Будет время, посмотрите видео "УКРАИНА ВО МГЛЕ — ПЕРЕД РАССВЕТОМ".

НЕ МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ. ЮТУБ удаляет ССЫЛКИ в бан. Он помечает эту ССЫЛКУ как спам.

ЮТУБ КАНАЛ: "Народный Суверенитет. Правый Край"

Видео содержит высказывания:

поэтов классиков Шевченка, Пушкина,

украинских гетманов, русских царей,

анархистов Кропоткина, Бакунина,

коммунистов Ленина, Сталина,

Гагарина, конструктора Королева,

фантаста Ефремова.

Спецслужб СССР.

В конце видео – МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО, которая зависит только от ВАС.

Продолжительность видео 3 часа, 43 минуты и 47 секунд.

Прокрутите видео. Это займет у Вас 5-10 минут.

Посмотрите и почитаете все цитаты в свободное время.

Быть добру!

С Уважением,

Игорь Хмельницкий.

P.S.

Сообщение № 747453536563532423432

Ответить
wenzel wellingness 20.11.2020

Наши покорители космоса такие пузатые
Какбудто летают не в космос А в Макдональдс

Ответить
Александр Б 20.11.2020

Капитализм рабство зашибись!!!!
Царь, крепостные, скрепы. Вот вам прорывом. А говорят что левые хотят назад.

Ответить
Ежик Грустный 20.11.2020

Депутату крепостных не хватает, совсем охамели, за копейки на его стройки не идут.

Ответить
eduard tomilov 20.11.2020

а как китайцы собираются генерировать мощности электроэнергии? уголь сжигать?

Ответить
Иван Факов 20.11.2020

Роспечать в сапогах. Это оно.

Ответить
Ольга Севастополь 20.11.2020

Роскосмос можно вообще сократить, для экономии! Там только космические менеджеры и остались, специалистов уже нет!

Ответить
Сергей Новиков 20.11.2020

Ждем, когда американские батуты будут и российских космонавтов возить, а пропагандоны расскажут что это гуд и мы идем вперед.

Ответить
Иван Факов 20.11.2020

Критинский. Его в детстве так дразнили?

Ответить
Искандар Зияев 20.11.2020

10 россиян дают впридачу, (крепостные) ещё немного и оптом пойдут поселки и города вместе с населением.

Ответить
Мифы и факты Беслана 20.11.2020

Обладатели простых паспортов должны будут приседать при виде обладателей золотых паспортов и говорить "ку" не один, а два раза.

Ответить
Bullet81 Куликов 20.11.2020

после новости про зарезанного пассажира,который попросил одеть маски,дальше смотреть не смог

Ответить
Жорж Милославский 20.11.2020

Питер — "культурная" столица.

Ответить
Александр Огородников 20.11.2020

а до какого возраста хотят в Китае поднять кто знает? ?

Ответить
Андрей Питерский 20.11.2020

Складывается мнение , что Рогозину давно пора оптимизироваться. И не только ему , но и табуреточнику , авиатору , прости господи. Прям как два молочных брата.

Ответить
VALLONdu 20.11.2020

Единственно что можно сделать так это правильно воспитать своих детей! Что бы они вымели всю грязь из страны! Сами мы уже видимо не решимся и не сумеем. Пусть они хотя бы не ломая как мы перестроят тот хлам который мы создали. Допустили создать.

Ответить
Жан-Жак Руссо 20.11.2020

Спасибо.

Ответить
Дмитрий Нелюбин 20.11.2020

продам свой паспорт, недорого….

Ответить
Ирина Казарина 20.11.2020

Родина — страна, в которой ты РОДИЛСЯ! Не знаешь ГЕРБ своей Родины? Посмотри в своё Свидетельство о рождении! Там на ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТИ увидишь ГЕРБ страны — Родины! ТРОЦКИСТЫ настаивают на том что они родились под двуглавым орлом! И оккупационный режим под двуглавым орлом — Родиной называют!

Ответить
Константин Баранчиков 20.11.2020

…..даааа, не всех Ежов извёл….

Ответить
Galaxyus Tt 20.11.2020

Интересные новости

Ответить
Евгений Метелёв 20.11.2020

Всем по ордену За создание революционной ситуации..
Эффективные вы наши..

Ответить
Ne Loft 20.11.2020

Продам свой российский паспорт!

Ответить