Hовости Итоги дня Политика

Прививка Путина, Икеа шпионит, Раздать заначку // «Итоги дня» #417

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Впечатления. Восточное погружение

SPBNEWS

Гонке вооружений быть, Умер Леонов, Легализация крепостничества // «Итоги дня» #106

​Утром на Петербург опустился туман с видимостью 500…

SPBNEWS

34 комментария

Smark Nosevitch 23.03.2021

«Разрешить использовать импортные процессоры, считая их своими» — это жесть! Где же Роснано? У них же денег много, реально много…

Ответить
Сергей И 23.03.2021

ФНБ помашите ручкой!

Ответить
Jag Morte 23.03.2021

ФНБ же изначально хотели на индексацию пенсий пустить. А теперь хотят раздеть эти деньги всем подряд кроме своего бизнеса и своих граждан????

Ответить
Midas87 23.03.2021

Если в период пандемии офисных работников перевели на "домашний режим работы" значит ли это что две третих работников не против того чтобы работодатель следил за ними дома?=D

Ответить
Владимир Степанов 23.03.2021

Посмотрел все документальные фильмы Константина Сёмина, такой вроде умный, профессиональный журналист… А почему-то подписчиков на канале незаслуженно мало. ☹️

Ответить
Вячеслав Солдатов 23.03.2021

Это же гениально! Давить поборами внутреннюю "микроэкономику", называя это мародёрство "эффективной работой" ИФНС, а потребительскими кредитами увеличить на четверть прибыль ростовщикам, чтобы потом раздать остатки собранного невозвратными кредитами (фактически — взятками за какие-то неведомые преференции) "дружественным странам"!

Ответить
Елена Корнилова 23.03.2021

На пенсионеров денег нет, а нефтяникам доплачивать деньги есть!!!!

Ответить
Elena Trofimova 23.03.2021

А почему под подозрением будут только те чиновники чьи поступления втрое превышают годовую зарплату? Это такой официальный лимит на взятки? А почему поступления не должны СООТВЕТСТВОВАТЬ ГОДОВОЙ ЗП? Всех бл… на кол у кого хоть на копейку превышает годовую зп и нет законных объяснений этим поступлениям !!!

Ответить
Уже скоро Зима близко 23.03.2021

На мой взгляд, исторические труды Вадима Роговина (1937-1998) значительно облегчают для вдумчивого читателя открытие дверей в мир Троцкого и знакомство с его теоретическим наследием, без изучения которого, сегодня нельзя представить себе революционера…

Вадим Роговин, книги :

Была ли альтернатива? (Троцкизм: взгляд через годы)
Власть и оппозиции
Сталинский неонэп
1937
Партия расстрелянных
Мировая революция и мировая война
Конец означает начало

Ответить
Salvatore Gilliano 23.03.2021

Как я понимаю пандемия дело рук мировых банкиров… Кредиты направо-налево

Ответить
Taras Mogilyuk 23.03.2021

— После слов Путина о выходе из кризиса российская экономика устремилась вниз;
— Фонд национального благосостояния хотят в виде кредитов;
— Размер потребкредита в России в феврале вырос сразу на треть;
— Правительство предложило изымать у чиновников неподтвержденные доходы;
— Бензин на заправках в ближайшее время может подорожать на 14 процентов;
— Переход на отечественное ПО обойдется Газпрому минимум в 180 миллиардов рублей;
— Налоговая за прошлый год взыскала долгов почти на триллион рублей;
— ЕС и Китай обменялись санкциями;
— Британия вводит штраф в 5000 фунтов стерлингов для тех, кто попытается покинуть страну без веской причины;
— В администрации Байдена разрабатывают новый план спасения экономики;
— Евросоюз будет финансироваться военную помощь третьим странам;
— Норвежские власти запретили продажу завода Rolls-Royce российскому Трансмашхолдингу олигархов Махмудова;
— Во Франции магазин ИКЕА обвинили в шпионаже за собственными сотрудниками.

Ответить
so lvlagain 23.03.2021

Депутат не затащил катку по крабовой афере. Рааааачинаааааа!

Ответить
ALEX BORN 23.03.2021

список дружественных стран для нашего минфина: США, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Швейцария, Кипр, и прочие офшоры))))

Ответить
РЖАВАЯ МОЛОДОСТЬ 23.03.2021

Проблема отрицательного роста экономики — это проблема безработных! Вот не было бы безработных, тогда бы и не было отрицательного роста! Также и с бедными, отрицательный рост это тоже рост.

Ответить
All Tell 23.03.2021

Мир не готов к социализму, много сытых, беспокоящихся о машне и довольных слежкой за сбой… подождём.

Ответить
Масик Митрич 23.03.2021

Ну вот , уже получше

Ответить
Валерий Анисимов 23.03.2021

Спасибо за выпуск, товарищи!

Ответить
1 1 23.03.2021

камер побольше и везде — сначала в сортирах

Ответить
Тамара Тимошенко 23.03.2021

Дружественная Украина уже давно "отдаёт" заем.. ????

Ответить
ALEX BORN 23.03.2021

плять, опять оптовые цены на бензин сами по себе взлетели…
нефтянку сделать дотационной это надо умудриться))))) интересно, саудитам кто дотации даёт???)))))

Ответить
научный подход 23.03.2021

основатель IKEA Ингвар Кампрад был членом пронацистской организации с 1942 по 1945 год склонитесь перед властью нацистского капитала нищеброды

Ответить
Р М 23.03.2021

Работники не против что бы работодатель следил за ними. Рабы?

Ответить
Eлена Веснина 23.03.2021

Что происходит, почему раздать? Это такой же вывод капитала из страны! Это требует обсуждения.

Ответить
Олег Валеев 23.03.2021

??⚡⚡⚡

Ответить
ALEX BORN 23.03.2021

использовать импортные процессоры и считать технику отечественной)))) а чё так кило? проще этикетки переклеить , и делов-то. .. как с креветками из белорусского моря)))))

Ответить
Pop Gapon 23.03.2021

Наши зачем хотят завод роллс-ройса, на металл сдать его по старой привычке?)

Ответить
Алексей Шаповалов 23.03.2021

Бурлит , и пенится жижа , ох и рванёт !

Ответить
Роман Циберт 23.03.2021

А вложить деньги в свою страну не?

Ответить