Hовости Итоги дня Политика

Гонке вооружений быть, Умер Леонов, Легализация крепостничества // «Итоги дня» #106

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Фотовыставка «Аристократы морей», посвященная учебному парусному флоту России

SPBNEWS

ℹ️ Отдельные категории предпринимателей освобождены…

SPBNEWS

Дан старт проекту «Бессмертный полк» в колледжах Санкт Петербурга»

SPBNEWS

31 комментарий

sttalex 11.10.2019

"Космонавты за которых стыдно" надо всем пересмотреть, там хорошая подборка о том кто что из космонавтов говорил и делал во время развала СССР и после. К Леонову поговорка "о мертвых хорошо или ничего" не применима… Посмотрите и поймёте почему.

Ответить
АЛЕКСЕЙ 11.10.2019

Челябинцы молодцы!

Ответить
Мартов Сергей 11.10.2019

«Нас всех так учили!»
«Да, учили всех, но почему ты, подлец, оказался одним из первых учеников?»
Е.Шварц, «Дракон».

Ответить
Аlex Кr. 11.10.2019

Был космонавтом и героем,стал продажной,жадной сволочью.

Ответить
Виталик Бойко 11.10.2019

Челябинск это круто)

Ответить
Llwyd O2l 11.10.2019

Я понимаю, что выборка не репрезентативная, но столь единодушное отношение к "герою", настораживает, социум становится злее.

Ответить
Мартов Сергей 11.10.2019

Блин, ну Константин, зачем при теме про ожирение в России пихать нарезки про американских жиробасов?! Уж не подмена ли это понятий? Всё равно что я Вас начну склонять за бывшую жену ныне американку. Если уж ЭТО на Вашем канале, будьте добры, смотрите за аутентичностью! В деталях кроется дьявол.

Ответить
Dreyk Troll 11.10.2019

Земля стекловатой изменнику родине.

Ответить
Алексей Дюма 11.10.2019

Помоги хозяину чем, можешь!!!!

Ответить
Наталья Семенова 11.10.2019

леонов стал настоящим буржуем с соответствующим идейным социальным фашизмом. и по манере поведения на обычного гандона

Ответить
раз два 11.10.2019

семин продажная амеба, и ходорковский имя ему

Ответить
Michael Witzmann 11.10.2019

Леоново жалко НО и не жалко

Ответить
Севонтий Детонацонный 11.10.2019

Помоги хозяину
вилы навозные в брюхо вонзить!)

Ответить
Саня Бубен 11.10.2019

Вообще не жаль Леонова.. несмотря на все его заслуги. Гондоном он оказался. Терешкова кстати тож та ещё мразь.

Ответить
раз два 11.10.2019

семин, ежели ты не пешка ходора, то возьми интервью у по настоящему интересных людей. почему никто не взял вью допустим у филарета, патриарха кирилла или митрополита корнилия, зюганова, азарова или егора лигачева, харош сука родину продавать мудак

Ответить
Владимир Лавров 11.10.2019

Вот были Чумаки теперь Шаманы, может пора уже снять очки и понять что не конкретные фамилии виноваты, а сам строй…

Ответить
Aлександр Захаров 11.10.2019

Браво выпуск!

Ответить
Oce Aco 11.10.2019

ДАЕШЬ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!!! Сейв газ сейв ас!!!

Ответить
Просто очень злой. 11.10.2019

Готов сдохнуть на баррикадах . лишь бы этих блядей сковырнуть.

Ответить
Виталий Петров 11.10.2019

ув. автор, а что плохого в объединении вертолётных КБ, т, к, Вы выдаёте только "чернуху" позвольте полюбопытствовать, в чём печаль от данной новости?

Ответить
Дама с собачкой 11.10.2019

Ленонову — земля асфальтом!

Ответить
Андрей Суменков 11.10.2019

Чё то про ожирение поднапрягло, у меня на работе нет людей страдающих ожирением, ни 30, ни 10 , ни , ни вообще нихуя, чёт какой-то закон опять готовят

Ответить
Иван Правельный 11.10.2019

Народ! Если буржуи не платят налоги, то говорить про остальных.
Я просто удивляюсь как избирательно работает у нас система, система говно. Я пыряю, коплю, а у соседа 60 мультов долг, машина за 6 мультов, да и он не банкрот. Эти налоговики только нищебродов у умеют обдирать.
Если жить и наебывать то все ок? Переписал квартиру, машину, бизнес на тётю валю, с женой развёлся, но живём вместе, нет банковских карт, телефон кнопочный, и заебись!

Ответить
Igor Kraftzow 11.10.2019

Да, банкир, но ведь и легенда тоже! Наша легенда. Безгрешных нет. Земля пухом!
Советский космонавт Леонов ушёл следом за коллегой из ГДР космонавтом Йенсом. Светлая память обоим.

Ответить
Надежда Старфорд 11.10.2019

"Холдинг РФ" живёт в своём шутере и инвестирует кейсы в свои старт-апы." …

НО… для русских можно новости преподносить на русском?

Ответить
Алексей Трипольский 11.10.2019

Пиз….ц вертолётам России .

Ответить
Vlad Kudasov 11.10.2019

Господин Леонов не успел свои 30 сребренников прокушать.

Ответить
Ruslan Temirov 11.10.2019

Вообще не понятно, как относиться к смерти большинства "бывших" — космонавтов, артистов, певцов. Скажем, как я должен был отнестись к смерти Льва Дурова, который неоднократно заявлял, что всегда ненавидел советский строй. Я его полжизни знал, как СОВЕТСКОГО актера, а потом вдруг выяснилось, что он вовсе никогда и не был советским. Так за какие заслуги я должен его уважать? За то, что он почти всю жизнь фиги в карманах крутил, а после перестройки оплевывал мою страну? По моим советским понятиям таких субъектов не в кино снимать, а сажать надо было. И я этого ускользнувшего от пролетарского правосудия уголовника должен уважать?

И с Леоновым практически та же история — это не советский человек! Просто послушайте, что он несет в своих интервью. Получается, что и в космос он полетел, в общем-то, случайно — по недосмотру КГБ. :((( И я теперь его семье соболезновать должен?

Ответить