Hовости Итоги дня Политика

Президента свергли, Евросанкции будут, Все должны!

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге 21 сентября будет холодно, но…

SPBNEWS

Открытие выставки «По волнам памяти» в Центральном военно-морском музее

SPBNEWS

Отключим Всё! Трава Йордана, Дорогие старики // «Итоги дня» #408

34 комментария

Igor pEstov 19.08.2020

Где социализм , а где Байден )

Ответить
Евгений Выборов 19.08.2020

Хороший новосник !

Ответить
лев пацынко 19.08.2020

Кликбейт однако

Ответить
Ivan Serbin 19.08.2020

Горбачев объясняет Лукашенко его ошибки. Ну что может быть прекраснее, скажите? %))

Ответить
Tework 1234 19.08.2020

когда там дно пробьют уже ?

Ответить
shalakoal 19.08.2020

ВСЁ , УСАТЫЙ АГРОФЮРЕР , ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ))))

Ответить
Vasil Dr 19.08.2020

"- В Бразилии представители коренных племен перекрыли одну из главных трасс, по которой в порты доставляется экспортное зерно;"-так это же классический голодомор и геноцид коренных народов Латинской Америки…Лучше не доедим,зато продадим…

Ответить
Вечно Молодой 19.08.2020

Благодарю за работу!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Вечно Молодой 19.08.2020

Белорусы, боритесь за свои классовые интересы, а не интересы кучки капиталистов. Мир вашему дому!

Ответить
Ольга А. 19.08.2020

Прямая агрессия против Белоруссии и ее народа со стороны западных " партнеров".

Ответить
Злой МОСКВИЧ 19.08.2020

Ленину в Минске как всегда опять досталось.

Ответить
Татьяна Гурьева 19.08.2020

Заголовок — это черт знает что! ("Президента свергли…") Константин, пожалуйста, не опускайтесь до гнусных приемов буржуазной пропаганды. Нехорошо стараться привлечь побольше зрителей таким хайпом

Ответить
trollEYbus 19.08.2020

Офигенно, что капиталисты друг друга называют социалистами))

Ответить
Сергей Казаков 19.08.2020

Кликбейт?

Ответить
Мартов Сергей 19.08.2020

Сами себе могилу роют, а виноват во всём, без сомнений, Лукашенко. Государство — это я, как же.

Ответить
Vasil Dr 19.08.2020

"- В Белгороде сотрудники местного филиала Почты России отправили жалобу в прокуратуру;"-работа на хозяйчика в говнофирмочке,это всегда или рабство или полу рабство…так устроен капитализм…кучка жирует,подавляющее большинство в нищете,бесправии и бедности…

Ответить
Павел Очнев 19.08.2020

Надо было бутылочку открыть и залпом. До дна

Ответить
Sergeniy 19.08.2020

Ооо пошёл хайп на заголовках!Первая новость про Беларусь,но свергли правительство в Мали!А где коронавирус в России?Ведь он реален и его надо бояться!Почему не озвучиваешь статистику,а то я паниковать начинаю переставать!Вы что охренел вовсем!Только галопам и слушаю всю правду!Почему везде без маски!Заразишь всех дегенератизьмом!?????

Ответить
Татьяна Куприянова 19.08.2020

и до нас бабушек- наконец дошло из пустого в порожнее..так ещё говорили наши мамы-и кому это всё надо..мир перевернулся и нас качает в одну сторону—где одни проблемы..как-то так..это нашее мнение..спасибо Костик за эфир..

Ответить
Ильнар Галиев 19.08.2020

01:34 ахахаах, именно поэтому Сечинег ввел 4хдневный рабочий день (пока с октября по март) в БашНИПИнефть, соответственно сократив оклады людям на 20%. Плюс уже уволены около 350 инженеров, а слухи ходят что то ли всего 800, то ли ЕЩЁ 800 хотят уволить.
Убогие дефективные манагеры умеют решать проблемы, которые сами же организовали только за счёт простых работяг

Ответить
Emil 19.08.2020

Думал Лукашенко свергли

Ответить
krysa belyy 19.08.2020

Скоро все будем в Мали жить, и это я не про руську говорю, а про всё СНГ.Как завещал дедушка Ленин говорил- "Учится учится и ещё раз учится". Выучились, отимели учителей, а нас тупыми делают, не дай бог мы выучимся!

Ответить
Frosty Andy 19.08.2020

Слушая страшилку Трампа, чуть не поперхнулся кофе

При Байдене… США превратятся… в скучную социалистическую страну… ?
Вторила ему Собчак, уверенная в том, что магазины громят исключительно леваки-марксисты…

Ответить
Eva Collette 19.08.2020

5:20 — "Ковидом" не болеют: болеют гриппом или воспалением легких. "Ковидом", то бишь вирусом такого наименования, заражаются…

Ответить
Vasil Dr 19.08.2020

"- Белорусская оппозиция создала координационный совет, который должен заняться передачей власти;"-смотрю на белорусскую оппозицию,а вижу яйценюха,турчинова,порошенко,парубия и кровавый майдан 2014 года…Все один в один!!!Чем закончилась "евроинтеграция " для Украины теперь ясно всем!!!

Ответить
Slird 19.08.2020

Вверх!

Ответить
Влад Костюшкин 19.08.2020

Топчик дави не тормози

Ответить
Tolesch 52 19.08.2020

Все правильно, оппозиция -черная сотня.
Нельзя отдавать Белоруссию на растерзание.

Ответить
Андрей Сединин 19.08.2020

Прибыль предприятия олигархам, убытки предприятия для бюджета.

Ответить
Максим 19.08.2020

А что Хабаровска не существует? Похоже так и остался госжурналист.

Ответить
Саша Валентинов 19.08.2020

Погиб российский генерал? Может наймит рфовского капитала, пес войны, главарь банды убийц?

Ответить
Мишка Медведь 19.08.2020

Сечину надо спички в глаза вставит — скоро перестанут открываться

Ответить
Rise mc 19.08.2020

На самом деле, Лукашенко нужно сказать спасибо — ведь он наглядно продемонстрировал всю суть буржуазных выборов. Обладая абсолютным меньшинством сторонников, он с невозмутимым видом нарисовал себе 80% голосов, что как бы намекает, что сфальсифицировано в пользу правящего класса может быть любое голосование.

Ответить
Anatoliy Adonin 19.08.2020

Вот так корпорации заменяют собой государство, и наступает неприкрытое рабство.

Ответить