Hовости Итоги дня Политика

Отключим Всё! Трава Йордана, Дорогие старики // «Итоги дня» #408

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Школьник пытался покончить с собой тремя способами

Мэш на Мойке

Академическая мобильность СПбГУ

SPBNEWS

​Крановщика строительной компании задержали по…

SPBNEWS

35 комментариев

DEN DI 10.03.2021

Упустили в новостях закон о "Нечаянной коррупции"

Ответить
Сергей Рогачев 10.03.2021

Что-то я сумневаюсь, Норникель отдал миллиарды

Ответить
Слесарь Интеллигент 6 разряда 10.03.2021

В свободной Европе против,протистующих применили слезоточивый газ ,это наверно были провокаторы из РФ. Которые применили этот самый газ, против свободных от тирании, европейских граждан.

Ответить
Шамиль Гасанбеков 10.03.2021

А тем временем Китай превратился в национальную угрозу Америке, а Россия так банановую страну превращается, она не угроза с колобрационистами у власти.

Ответить
Александр Вальков 10.03.2021

КАК ДОСТАЛА ГРЕБАНАЯ РЕКЛАМА,….. БЛЯЯЯЯЯЯЯ…

Ответить
dEM G 10.03.2021

"Сбербанк" иихо действует как типичный ростовщик, стремящийся посредством кредитов увеличивать влияние во власти.
Теперь поеятеы и "вась-вась" Путина с Грефом. Не ему же батрачить

Ответить
Nataliya Velichko 10.03.2021

Крупнейший кредитор правительства России и россиян — Сбербанк который наполовину принадлежит акционерам из Англии и США. Вот и все что нужно знать о нашем суверенитете. Кабы не наше ядреное оружие — давно бы нас уважаемые партнёры в открытую делили, а так — запустили пока вирус (ему бомбы не страшны).

Ответить
Антон Иванов 10.03.2021

Какая прелесть. Каждая новость бриллиант.

Ответить
TheArthursh2 10.03.2021

Так и срывается с языка "за.бали суки, за.бали суки… вы меня"

Ответить
Ronzs Wolfran 10.03.2021

Для самых опытных жуликов возраст не помеха, сказал главный жулик)

Ответить
дед охотовед 10.03.2021

димон на гитлера похож.
Или наоборот.

Ответить
Max Mercy 10.03.2021

Спасибо

Ответить
к 59 10.03.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
Пролетарий 10.03.2021

капитализм — зло злющее!

Ответить
Ivettie 10.03.2021

Как всегда ни одной хорошей новости ….

Ответить
Евгений Синг 10.03.2021

Через 10 лет бомбардировок Ливии, США намерены возглавить там мирный процесс

Ответить
Alex Raskita 10.03.2021

Все, на что способно минцифры РФ — принудительно ввести в школах, ВУЗах … клинопись на папирусе в качестве прорывной отечественной технологии!
В России удивительным образом создаются министерства того, чего нет! Нет экономического развития, — зато есть министерство экономического развития! Не собственного софта (назовите хотя бы одну OS для смартфона, планшета или компьютера 100% российского производства), — зато есть минцифра! Нет отечественной микроэлектроники, — зато в планах создание министерства микроэлектронной промышленности…

Ответить
Таймураз Гадиев 10.03.2021

ЗА РОДИНУ, ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!

Ответить
Мерик Бровкин 10.03.2021

опытный, квалифицированных?! Хах не смешно было…

Ответить
Дмитрий Александрович 10.03.2021

Комментарий для поддержки видео.

Ответить
denis denisov 10.03.2021

Газ пропан в декабре 24 рубля/1 литр, 9 марта — 30 рублей/1 литр , это 5% у меня плохо, наверное, в, математике.

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 10.03.2021

Северная корея уже близко ….

Ответить
Пётр Скоморохов 10.03.2021

Давно пора блохеров на налог посадить… Развелось их, никто не работает, только фигню всякую снимают…

Ответить
Сергей Крейнерт 10.03.2021

Когда новостей не будет совсем, значит на планете Земля что-то случилось непоправимое. А так жизнь продолжается. ??

Ответить
Алла Алла 10.03.2021

Отменить Пенсионную реформу у нас украли 1 миллион рублей И омолодили на 5 лет зачем Нам нужен такой Хаттабыч ни одного голоса едресне ЛДПР СР и остальным спойлерам Платошкин НН наш Президент Грудинин Председатель правительства РФ Спицын ЕЮ Министр образованиях Мельниченко Министр сельского хозяйства КуринныхМинистр здравоохранения Бондаренко Ступин Шевченко Жуковский Калпакиди Сёмин и многие другие умные достойные люди которые могут возродить Советскую Народную ВЛАСТЬ для наших детей внуков

Ответить
Вован! 10.03.2021

Медведев на заставке). Подкол зачитан)

Ответить
Евгений Подольский 10.03.2021

Отлично. Всем доброго времени суток. Вместе мы сила.

Ответить
MrSpamaccount 10.03.2021

Не подразумевая никаких ассоциаций кроме внешнего сходства. Медвед со стоп-кадра напоминает одного дедушку с Венеры из немецкой версии игры Вольфенштейн.

Ответить
IgoGame 10.03.2021

Греция. Демонстрация против жестокости полиции обернулась… жестокостью полиции.

Ответить
Искандар Зияев 10.03.2021

Олег Комолов может объяснит махинации сбера с ОФЗ, какая-то мутная схема

Ответить
Кирилл 10.03.2021

Спасибо за видео.

Ответить
oleg coleadov 10.03.2021

Новый большой англо-руСский словарь

national 1. [ʹnæʃ(ə)nəl] n

1) national — государственный; народный, всенародный

national anthem — государственный гимн

national spirit /genius/ — дух народа

national theatre — государственный театр

national economy — народное хозяйство

national debt — эк. государственный долг

national forest — государственный лес; лесной заповедник

national elections — всеобщие выборы

national calamity — народное бедствие

national papers — центральные газеты

national roads — государственные дороги, автострады

national bank — а) государственный банк

national law — юр. внутригосударственное право


national convention — партийный съезд.

И так далее…..

"Национальный парк, или национальный банк", так говорить беЗграмотно.

Ответить
ТехноКластер 10.03.2021

1:00 да походу и обяжут, сегодня ютуб запросил мои данные для налоговых выплат.

Ответить