Hовости Итоги дня Политика

Потанин не уедет, Косовский мясник, Меркель отомстит // «Итоги дня» #241

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Продажа Родины, Деньги коммунистов, Космические зарплаты // «Итоги дня» #340

​​В Петербурге продлевают работу трамваев и…

SPBNEWS

Дома Петербурга переведут на режим холодного чердака

SPBNEWS

37 комментариев

JoSmir 26.06.2020

После ваших новостей, я смотрю "Пилу" чтобы расслабиться

Ответить
ALEX BORN 26.06.2020

вот интересно, а Потанин хоть раз в своей сознательной жизни, бывал в магазине???

Ответить
Владимир Куралесов 26.06.2020

Видел в своём городе "участки" в капоте машины… Это… какой-то… Позор❌

Ответить
Алексей м 26.06.2020

Он отнимал у советских граждан колбасу? 🤔

Ответить
Кот В Коробке 26.06.2020

Судя по тому, какую хрень творит Трамп, теория Миллера о том, что "казачок засланный" становится всё менее бредовой…

Ответить
Наталия Каспарова 26.06.2020

Смешно,потанин дрался в очередях из-за колбасы…очень трогательно.

Ответить
Valera Fox 26.06.2020

Троцкизм

Ответить
Артем Шевченко 26.06.2020

Потанин колбасился

Ответить
Kubar Kubarov 26.06.2020

Если выражение "бессимптомный больной" будет сказано врачом, такого надо сразу лишать диплома. У любой болезни по определению должны быть симптомы. Бессимптомным может быть только инкубационный период, но даже тогда человек еще не считается больным, а только носителем возбудителя. Константин, подтяните немножко уровень образования, раз взялись обсуждать медицинские вопросы.

Ответить
Научный Коммунизм 26.06.2020

Хосспадя, трогательно-то как🤗 Эх, потанюшка, наше ты фсё!!!

Ответить
Зоя Пяткова 26.06.2020

ЛЮБОПЫТНОЕ СОВПАДЕНИЕ И КПРФ, И ГОСДЕП США —- ПРОТИВ ПОПРАВОК К КОНСТИТУЦИИ. ГОСДЕП ОДЕРЖИМ НЕНАВИСТЬЮ К ПУТИНУ И ХОЧЕТ ВИДЕТЬ В КРЕСЛЕ ПРЕЗИДЕНТА СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАВЛАДЕТЬ РОССИЕЙ. ИНТЕРЕСНО, НА КОГО ПАЛ ВЫБОР США НА СЕЙ РАЗ И КОГО ОНИ ПРОДВИНУТ? ХОДОРКОВСКОГО, НАВАЛЬНОГО ИЛИ "МУДРЕЙШУЮ" АЛЬБАЦ?

Ответить
Александр Загайнов 26.06.2020

Поддерживаю

Ответить
панда кулька 26.06.2020

Гнилое нутро Потанина не изменилось.Дрался за колбасу,
теперь дерëтся за право грабить трудящихся и уничтожать природу.

Ответить
Olga Tryanina 26.06.2020

Из за колбасы говорит дрался? Так ничего не изменилось с тех пор как бы… Колбаса только побольше стала

Ответить
Давид Мендель 26.06.2020

Климат и экология их беспокоит — зажравшиеся идиоты!

Ответить
Mirco Vucic 26.06.2020

Эх, это так скрепно — поставлять врагу своего главного «друга» оружие.

Ответить
Oksana Karelskaya 26.06.2020

Драться из-за колбасы?! Ерунда какая-то, это же не жизненно важная вещь, еще тогда шутили, что ее делают из туалетной бумаги! Хотя когда в 90-е, будучи студентами, мы после занятий проходили мимо гастронома и просили нарезать нам грамм 200 Останкинской колбасы, было вкусно.
Будет ли человек драться, зависит от него, а не от повода.

Ответить
ALEX BORN 26.06.2020

интересно будет посмотреть, что фрау Меркель предпримет…. из каждого утюга — санкции-санкции, а на деле — грязные и подлые торговые войны

Ответить
Вера Дуплякина 26.06.2020

Ещё бы Потанин признался , как он разграблял страну . А теперь уничтожает природу и травит людей, " один из богатых", первый на нары! Преступник мирового значения, Гаагский суд ждёт его!

Ответить
Красноармейчанин 26.06.2020

Константин, вопрос вне темы ролика : Что вы можете сказать на заявление канала "Сталинград", что вы бездействуете, 22-го не поддержали народную акцию и вообще "диванный" марксист?P.S. : поддержите комментарий, кому интересно, что б Константин увидел

Ответить
Roman Sokhan 26.06.2020

Потанин: Отдай колбасу!

Человек купивший: Не отдал, я час в очереди стоял!

Потанин: Отдай, кому сказал!( пробивает прямой прямой с правой, добивает и берёт колбасу)
Уже тогда у него проявлялись навыки умелого бизнесмена.

Ответить
Ivan Serbin 26.06.2020

Потанин не может объяснить детям чем же он занимается. Не удивительно. Дети — не взрослые. Им маргарин с рапсом не подашь. Детям чистое сливочное подавай. А где же его взять, если Потанин вообще не может охарактеризовать свою деятельность, другим словом, кроме "пилить". Даже для себя. И, кстати, против бизнесменов никто ничего не имеет. А вот против жуликов и воров…

Ответить
Smark Nosevitch 26.06.2020

Потанин не уедет… Жаль!
В драках за колбасой оттачивал мастерство.
А кто за колбасу не дрался, а работал, тот не Потанин! Жаль, не знали, кто лишний кусок колбасы увёл, пока сами работали!

Ответить
Вадим Андреенко 26.06.2020

а будет только хуже

Ответить
Design43 26.06.2020

Пойду фильм ужасов посмотрю, расслаблюсь

Ответить
Анархо-коммунист 26.06.2020

круглый колобок повесился

Ответить
Дмитрий Русский 26.06.2020

"Потанин дрался из-за колбасы" вот он — герой нашего времени….

Ответить
Леонидович 26.06.2020

одобряшка каналу

Ответить
Александр М 26.06.2020

Спасибо.

Ответить
Wladislaw Wolf 26.06.2020

Здравствуйте.
…да уж ,потанин то дрался — ДРАЛСЯ ИЗ ЗА КОЛБАСЫ???
— у него что тоже ,как у всех путинистов старческий маразм??? — это он эту колбасу вместе с путиным воровал у народа…

Ответить
Георгий Ефименко 26.06.2020

То есть,Патанин и в СССР был разбойником)))

Ответить
Жан-Жак Руссо 26.06.2020

Спасибо.

Ответить
Вовн Морковн 26.06.2020

Первое правило очередно-бойцовского клуба — никому не рассказывать, когда приедет с мясокомбината новая партия колбасы.

Ответить
karabukasik ru 26.06.2020

Когда народ един — он непобедим

Ответить
Елена Корнилова 26.06.2020

Почему Потанин ещё не арестован!!? Этот прихватизатор из 90 х должен нести уголовную ответственность за экологическую катастрофу в Норильске!!!

Ответить