Hовости Итоги дня Политика

Порка за долги, Китайцы уходят, Мульты-миллионеры // «Итоги дня» #430

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Ковид и СПИД, Моссад взрывает, Уголок НеДурова // «Итоги дня» #251

Горбачев заговорил, Жертвуй на часовню, Опиум для народа // «Итоги дня» #518

​В Петербурге коронавирус выявили у 218 человекИз…

SPBNEWS

34 комментария

Боб Лютер 10.04.2021

Отличный выпуск лайк и комментарии спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Кирилл САН 10.04.2021

А почему Донбас, ну или Донец, не присоединятся к Рф???

Ответить
Armen Sargsyan 10.04.2021

Помнити мои слова,что скоро сорганизуют пожар,и сожгут все советские фильмы и мультики,и с концами.А таким дебилам, как мы этого всё равно будет мало.Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.Беда в том,что громы гремят каждый день,а мужик дальше перекрещивания не идёт.Так и сдохнет вся страна с перекресчиками вместе.

Ответить
Роман Шустов 10.04.2021

Походу, все же единения не будет, каждый, сам за себя. Главное, что бы Китай и США не устроили свою разборку на территории РФ

Ответить
Симона Маузер 10.04.2021

Китайцы везде сокращают инвестиции из за просевшей экономики в связи с ковидом

Ответить
Cardanoff 10.04.2021

"Слишком доступная ипотека", надо срочно цены на жилье вломить.
А то вздумали, под низкий процент в кабалу залезать. Так не пойдет, платить и каяться.

Ответить
Александр Бахарев 10.04.2021

Народ, есть версия, почему значек "Vaccinated" сделан не в форме шестиугольной звезды ???

Ответить
MrWeter22 10.04.2021

1:03 Показательно!
.
Эти алгоритмы Ютуба…

Ответить
Qwerty Qwerty 10.04.2021

Нихрена сбои, в Якутске целыми днями телевизор не показывает и слава богу.

Ответить
Южный Кот 10.04.2021

В Союзе был Союзмультфильм, почему в Федерации не откроют Федератмультфильм?

Ответить
Yuriy Corvus 10.04.2021

А ещё Годзилла виновата в том, что в России растут цены на жильё…Вот.

Ответить
Павел Малахов 10.04.2021

Союзмультфильм такое же народное достояние, как и газпром…

Ответить
Cloud Cofba 10.04.2021

Вчерашний день, часу в шестом, зашёл я на Сенную:
Там били женщину кнутом, крестьянку молодую.
Ой, простите, не женщину, конечно
Но уже скоро, по всей видимости

Ответить
Andre Davy 10.04.2021

Незнание молодежи о нюрнбергском процессе — продукт духоскрепного образования.

Ответить
Mari Lioness 10.04.2021

Дожили, уже свои мультики смотреть не можем!!!

Ответить
Александр Загайнов 10.04.2021

Поддерживаю. Пролетарии всех стран соединяйтесь.

Ответить
Pavel Borisov 10.04.2021

Ну вы бы еще про пакт Молотова Риббентропа у молодежи спросили)). И это не сильно их вина. В школьной программе ВОВ сокращена до нескольких параграфов.

Ответить
Михаил ЕКБ 10.04.2021

Налоги надо поднимать не на Зарплаты, а на активы. В частности чтобы не было спекулятивного роста цен на недвижимость давно надо поднять налоги на квартиры, по формуле что первые 50 кв.метров облагаются по льготной ставке, а дальше за каждые 10 кв. метров в собственности ставка налога резко идет вверх. (для всех квартир в сумме). Это исправило бы ситуацию когда богатые семьи скупают недвижимость в прок, имея по 10-20 а иногда и по 50 квартир…

Ответить
Vik Tor 10.04.2021

Китайцы поняли, что всё разворуют и решили рвать когти.

Ответить
Kate Targarien 10.04.2021

Зеленскому стоит запастись съедобными галстуками, ему и его подельникам пригодятся… )))))

Ответить
Kate Targarien 10.04.2021

А у казаков какое стоп-слово? "Красный"? )))))

Ответить
Игорь Танк 10.04.2021

Что за бред? Ранее считал канал объективным(((

Ответить
Eugene Dobrodeev 10.04.2021

А я думал, что мультик «Дракон» по идейным соображениям удалили. А оказывается все куда прозаичнее…

Ответить
Пётр Пупыкин 10.04.2021

Я бы тоже в 30-ых из Польши активы вывел!)

Ответить
York Y 10.04.2021

Хоть ютюб на стороне детей не представляю как смотреть мультики и в середине рекламу Тинькофф

Ответить
MrChelovek68 10.04.2021

как же бесит вся эта шляпа. одни отмазы и тупость

Ответить
Варвара Русских 10.04.2021

Благодарим.

Ответить
StrelOkizBlagi 10.04.2021

"Бабки, бабки, бабки, сука бабки" ©

Ответить
Роман Рагулин 10.04.2021

Смотрю на окружающую действительность и ожуеваю….

Ответить
Сергей Сорокин 10.04.2021

Первая новость не вяжется с 1984 Оруэл по Сёменски. Медведь не сидит на колени у панды, он сам по себе, но масштабы соблюдены (

Ответить
Балабеса Третий 10.04.2021

Даже Ютуб оказался более человечным чем наши барыги 🙂

Ответить
Evgeniy Poluektov 10.04.2021

Все нормально, пик кризиса пройден, ща будет отскок)

Ответить