Hовости Итоги дня Политика

Ковид и СПИД, Моссад взрывает, Уголок НеДурова // «Итоги дня» #251

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Пожар в квартире на Малоохтинском проспекте удалось…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Об особенностях приёмной кампании 2021 рассказал проректор Александр Бабич

SPBNEWS

В Приморском районе запустили электроподстанцию с дистанционным управлением

SPBNEWS

26 комментариев

Казанский индеец 10.07.2020

Борьба с коррупцией у нас все больше напоминает спортивную рыбалку: поймали, сфоткали, взвесили, отпустили!

Ответить
TR FILM 10.07.2020

Честные новости

Ответить
Елена Корнилова 10.07.2020

Пролетарии всех стран объединяйтесь!!! Капитализм ЕСТЬ ЗЛО!!!

Ответить
Иван Лапушок 10.07.2020

Спасибо за информацию .

Ответить
Максим Вершинин 10.07.2020

Самая удивительная новость даже не про Дурова и Кремль, а про хотябы заявление ООН о расследовании покушения США на иранского военноначальника. Прям сказка. Невероятно. Неужели такое может быть?

Ответить
Андрей Дунаев 10.07.2020

Дуров и кремль, вот это поворот!

Ответить
Кафа - Солхат 10.07.2020

Ну сколько можно уже нести весь этот бред про коронавирус, про горы трупов в пакетах, про братские могилы и крематории и т.д. Уже всем здравомыслящим людям давно понятно, что коронавирус это разновидность ОРВИ и смертность у него даже меньше, чем у обычного гриппа. Уже академики и профессора медицины это доказали и рассказали, но Сёмин, в лучших традициях путинской пропаганды, продолжает на своём канале каждый день вбивать людям в головы этот маразм! ЗАЧЕМ?????????

Ответить
Sergey Zabolotney 10.07.2020

Ой, вей ВОЗ таки врать не будет))

Ответить
Атом Большевик 10.07.2020

Что хотите, это моя правда.

Коммунизм неизбежен, потому, что они сами опираются на него !

Но именно его, они и невидят, боятся и ненавидят.

Их опора это народ меценат, (пролетариат).
Он им отдаёт всё, не потому что он глупый, а потомучто он добрый и доверчевый, он кредеиует их добротой и доверчевостью.
А когда этот лимит будет исчерпан, тут то любой коллектор удивится, как это так за день и всего лишили, да ещё побили и в тюрьму засодили в ГУЛАГ кредит на добро и доверие отправили отрабатывать.
Сам посуди чем нас поливают.
Говорят нам о терпимости.
О христианских ценностях, не убий не укради и тд, прояви милосердие.

А что сами они делают.

Воруют, убивают, насилуют, а потом нас же, как своего Господина бога, через бога, молят о пошаде

Вот моё терпение лопнуло, я пока словом тут утюжу.
Они говорили мне, не суди не судим будешь, я не сужу их я просто свободой слова пользуюсь, они говорят Если ты не с ними то ты будешь в аду, а по мне это чушь.

Я кое что понял.
Они мне при жизни ад и моим детям обеспечили, в виде жизни и процветания этой лжи, что я в их искренних речах слышу и вижу, они идут в разрез с их делами.

По мне их дух или душа не должен противоречить физике бытовой жизни, а то говорим и молим, такие Святые сразу, а делаем чертовски подобные деяния.

Вот один маленький пример из жизни.
Я живу в г. Пушкин, СПб.
Каждый божий день, с утра вывозят мусор, дворники уберают улици.

Перед этими мусорными баками, нет молящихся бомжей и священо служителей.
Как нет их и у свалок современного бытового мегаполиса.

Они не молятся о том, чтобы этот мусор испарялся как в конализации природное овно, естественно.
В этом я вижу огромное противоречие их жизни и это капля из моря их дел.

Потому что именно у храмов, я вижу этих молящихся бомжей, на бухло, инвалидов и душевно больных людей, в храмах включая и неосознаных священников, они там не убирают пыль и сгоревшие свечи, в виде воска. Убирают пенсионерки душевно больные бабульки за них всё, на добровольной основе.

У них Господ время на это в физически нет, они столько за свою жизнь приседают перед библией и распятием, алтарем, что тяжелоотлет позавидует.

Столько энергии впустую.
Понимаешь?

Сколько улиц и городов за это время можно убрать.
Это паразитизм, социальный дебилизм. С душевно больными на перевес, и кто финансирует этот регрес и процесс?

Они тратят столько ресурса на свое величие, что вокруг ростут горы мусора, горы бедных и нищих людей. Ростут кладбища, Это, естественная убыль населения?

И вот конец, к ним приходит аналог 37 года, и кто в этом виноват.

Вывод.
ГРЕШНО молить грех об его грешности.
Потому что все без исключения с теми или иными пороками, святых среди нас нет.
Среди нас либо лентяи коих надо пинать и заставлять пахать.
Есть паразиты, коих меньшенство.
И обсолютное большинство трудолюбивого населения.
Вот их борьба смотри.

Это всеравно, что я возьму тряпку от пыли и пойду с ней протирать в песочнице полной пыли, пыль.

Я привык сам за собой убирать.
Если с этим не справляется моя жена, а она та ещё чистоплюйка.

По этому я протру пыль, даже если эта пыль будет, некто грешник, я его словом, слова не поймёт, делом, если это не противоречит физическим законам расстояния.
Я его проганю и уберу сам.
И вредителей нет и я и природа вокруг меня чиста.

Яркий пример.
Советского Быта.

Небыло в Советском Союзе, мусорных полигонов.
Всё было сделано из стекла бумаги и природной ткани.

Вот и думай.

Ответить
ukrnike 10.07.2020

Кто знает заболевшего "короной", отзовитесь!!! Вывожу клич на всесоюзный уровень!!! Пожалуйста, кто болел или знает заболевшего — черкните ответ… Ибо у меня уже СИЛЬНЫЕ СОМНЕНИЯ на счет пандемии и всей это масочной вакханалии….

Ответить
Жакуй Пройдоха 10.07.2020

ясно понятно, семин собирает всё то, чем брезгует даже эхо москвы.

Ответить
Альберт Смирнов 10.07.2020

Надоели со своим вирусом , отписываюсь от вас !

Ответить
КОСМОНАВТ ЛЕОНОВ 10.07.2020

Ясно, погуляли, значит скоро новая волна коронобесия…

Ответить
Николай Уваров 10.07.2020

Данный текст написан в поддержку сайта и труда Константина и Николая. Советую всем писать длинные комментарии.

Ответить
Влад Костюшкин 10.07.2020

ТОПЧИК ДАВИ НЕ ТОРМОЗИ

Ответить
Александр 10.07.2020

Семин, рано или поздно всем станет очевидно, что ты раздувал истерию коронабесия и намеренно преувеличивал и озвучивал ложные данные. Что делать будешь? Люди тебе этого не простят и не забудут. Коммунист тряпочный!

Ответить
Yury Kazakevich 10.07.2020

Так мы все умрём или что?

Ответить
Дмитрий П. 10.07.2020

Интересно, чего это Дуров переобулся? Наверняка бизнес не идёт, как хотелось.

Ответить
Масло Castle Япония Омск 10.07.2020

Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Ответить
Vas _Mus 10.07.2020

— Я вот думаю… Вдруг война? У нас что, все замполиты будут из «Единой России»?

…командующий Брянским фронтом-Д.А.Медведев(там-Мираторг и его мясо пасётся,ХАХ!), главком Краснодарского и Ставропольского фронтами-(Юго-Западный)-Ткачёв,

Северная ударная группировка под командованием Потанина, Чукоткотский эшелон прикрытия -главком Абрамович.

..Запись в ряды ополчения по выбору,но явка обязательна.Кто и к кому пойдёт в окопы?))..гггг

Ответить
Kraftway Ran 10.07.2020

А с Потаниным все чисто, что ли или он деньги не выводит? Вот типичные двойные стандарты.

Ответить
Ян Шиляев 10.07.2020

Спасибо.

Ответить
The best amplitude 10.07.2020

И как всегда в мире все хорошо ))

Ответить
саша иванов 10.07.2020

Воз и странам с которыми они тесно сотрудничают вообще верить нельзя там сплошная ложь!!!!!!!

Ответить
Evgenia T 10.07.2020

Где прочитать источник новости про то, что удар ковида по иммунитету сопоставим с ударом спида?

Ответить
UstinovichA 10.07.2020

О! Не зря Дурову такая фамилия дана!!!

Ответить