Hовости Итоги дня Политика

Поперёд Батьки, Дегтярёв безупречен, Маск против Маркса // «Итоги дня» #264

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

История Ленинградской области от губернатора: Лодейное Поле

SPBNEWS

Новости СПбГУ: В Музее современных искусств имени Дягилева открылась выставка «Шелковый путь души»

SPBNEWS

Вирус на триллион, Умер Язов, Немцов в Праге // «Итоги дня» #161

25 комментариев

Юрий Мал 29.07.2020

Точно. Костян постепенно старается спрыгнуть от своих американских кураторов. Ну посмотрим.

Ответить
Ally S 29.07.2020

Так и вижу надпись на бане — "Школа Жириновского"

Ответить
R K 29.07.2020

👍

Ответить
vasya Vasileck 29.07.2020

Когда Мы простой народ порвем этих горе алигархов

Ответить
Andrei 29.07.2020

В 98 нам голосовать привозили.. А баню нет. И вышебойку нет. Спросил своих как голосование 100% никто не голосовал. Демократия.

Ответить
Acier tone 29.07.2020

Кому был передан контрольный пакет "Русал" ?!
Братишка я тебе независимости и величия Рассейского принес.

Ответить
Влад Влад 29.07.2020

ПУТИНА И ЕГО ВОРВСКУЮ ВЛАСТЬ НА ЗОНУ!

Ответить
Михаил Быков 29.07.2020

Одна новость веселей другой

Ответить
TheMrFlyX 29.07.2020

Чёт невидимая рука рынка всё больше напоминает какой-то другой орган, которым очень умело и избирательно хлопают по морде всех, кто в этот самый рынок вписывает на "неправильной" стороне истории.

Ответить
Борис Карташев 29.07.2020

Это так здорово…люди могут считать, что Россия движется в неправильном направлении и тем не менее Путина поддерживают… Это парадоксально. У людей нарушение рационального критического мышления просто. Феномен терминальной стадии Путинизма.

Ответить
Владимир Ченакин 29.07.2020

Руководство Аэрофлота жалкие жадины, поэтому и проигрывают. Посмотрите операционные расходы… Жалкие ничтожные люди!

Ответить
Dmitriy Pridanov 29.07.2020

Маск отжог)) Это он про бесплатную медицину и бесплатное образование? Какой ужас… Что там еще было бесплатно в СССР?

Ответить
Роланд Дискейн 29.07.2020

Илонушка молодец. Теперь не одна тысяча человек бросится гуглить про Маркса, чтобы понять, что за ноунейма решил оспорить великий Маск.

Ответить
Andrey S. 29.07.2020

Что значит "якобы"? А для чего еще прибыли эти путинские наймиты в Белоруссию, если не для дестабилизации?

Ответить
Sergey Konyukhov 29.07.2020

Маск. Они хотят это бесплатно! Нет. Это ты хочешь присвоить чужой труд бесплатно! Хочешь, чтобы люди голодали и работали на тебя за еду! Хочешь быть хозяином, человеком высшего общества.

Ответить
Pavel Kravtsov 29.07.2020

Маск как бы вообще умом не блещет

Ответить
николай никитин 29.07.2020

И это только Начало!! Веселуха только -только раскручивается!!!

Ответить
Boris Afinogenov 30.07.2020

ох ты блин — не со смертей короновирусных началось! прям как будто и нет их!

Ответить
николай никитин 30.07.2020

"..Опосля дождя, в четверг,
Дам еще медальку, сверх.
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг…"

Ответить
Alex Snow 30.07.2020

Все знания о марксизме и коммунизме американцы получили из американской-же анти-коммунистической пропаганды. Самое страшное что и те кто считает себя марксистом/коммунистом в США получили знания там-же. Очень удивляются если им говоришь что при коммунизме и социализме НАДО работать!

Ответить
Lev Haragezyan 30.07.2020

В левада-центре говорят — кур доят!

Ответить
Пе Тр 30.07.2020

Вспоминается попандополо. Я себя не обделил?

Ответить
Mr. GreenDream 30.07.2020

Маск видимо не читал Маркса… если может быть только краткое содержание, но и то не факт.

Ответить
SparxBro 30.07.2020

3:55 ультраправая партия — сплошь металлисты, или я чего-то не понимаю?)

Ответить