Hовости Итоги дня Политика

Вирус на триллион, Умер Язов, Немцов в Праге // «Итоги дня» #161

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге в ближайшие дни ожидается свыше +30…

SPBNEWS

Александр Бабич: «Приемная кампания в 2020 году была интересной и неординарной"

SPBNEWS

В Смольном прогнозируют потерю Петербургом 20% ВРП

SPBNEWS

22 комментария

Rashid Murtazin 25.02.2020

Отлично, дали реймеру восемь лет, без конфискации и т.п., а через три года, отпустили. п.с., позорники лядь…

Ответить
Alexander Konyaev 25.02.2020

Спасибо!

Ответить
Белла Энистон 25.02.2020

Срочно закупать сахар!

Ответить
Olga As 25.02.2020

Плановая экономика не нужна, рыночек все порешает. Вот он и решает. Вот и ещё заводы закрываются. А сколько ещё закроются.. ?

Ответить
Светлана Рига 25.02.2020

Чувствую, скоро в будни будем работать за зарплату, а в выходные за коммунальные услуги

Ответить
prizrak752 25.02.2020

Прозвучит цинично, но последняя новость прям… Одним идиотом стало меньше.

Ответить
krol rojer 25.02.2020

Ссук про этого придурка сторонника плоской земли ржал в голос… Плоская земля ему не пухом показалась

Ответить
Вадим Варламов 25.02.2020

Лишили звания генерала и права воровать два года. Даже не знаю, что для него страшнее.

Ответить
Мельников Пётр 25.02.2020

Верил в плоскость земли и стал плоским. Смешного мало. Вот к чему ведёт невежество.

Ответить
Dudrion 25.02.2020

Как можно дегенерата верившего в плоскую землю называть инженером? Хахаха пиздец просто

Ответить
Nikolay Smolaninov 25.02.2020

Антифашистов у нас вообще нет? а то вон уже работа есть

Ответить
Андрей Воскресенский 25.02.2020

Константин модлодчага! Очень правильные подборки!

Ответить
Sergio Gonzales 25.02.2020

А Земле плевать, она как была твёрдой и круглой, так и осталась (:

Ответить
krol rojer 25.02.2020

Служил в 87-89м.как раз при Язове

Ответить
РУСЬ И Я - RUSSIA 25.02.2020

Не надо острить там, где это не уместно совсем. Это я про Хьюза

Ответить
Olga As 25.02.2020

20 тысяч человек верят, что земля плоская?Это даже тут не знаешь что сказать-написать?

Ответить
Dmitry Gamazin 25.02.2020

Премию Дарвина в студию этому челу из последнего видоса

Ответить
Дарья Прокопова 25.02.2020

Пусть ж*пу свою именем Немцова назовут и памятники власовцам туда же поставят! Извините. Нервы.

Ответить
Васька Муськин 25.02.2020

Акции "Аэрофлота" сегодня рухнули на 5%,но это всё ерунда, на фоне новости про Реймера! Своих только пожурят, а иным по надуманным обвинениям такие срока влепили, словно они полстраны поубивали!

Ответить
Мастер Йода 25.02.2020

Бедняга Майк не смог доказать что Земля плоская, а вот Земля легко доказала что Майк плоский.

Ответить
Ермолай Урюпинский 25.02.2020

Деда Язова Приказ…

Ответить
Alexis Antonov 25.02.2020

Так и запишем: Земля круглая, Хьюз плоский.

Ответить