Hовости Итоги дня Политика

Перепись миллиардеров, Нехватка суперкомпьютеров, Религиозное реалити-шоу // «Итоги дня» #113

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Итоги недели»: ответ Путина, бесплатная проституция и мужская травля

SPBNEWS

Беларусь и Армагеддон, Кошмарят Фейсбук, Воркута без воды // «Итоги дня» #460

Выставка «На границе моря и небес», посвященная военно-морской авиации России

SPBNEWS

28 комментариев

вова ведмеденко 22.10.2019

Морду Чубайса увидел и чуть не вырвало.

Ответить
Ara Ara 22.10.2019

ну главное Крым то наш, да-)) точнее хз кого, помнится в прошлом году хотели с женой поехать в Крым, а оказалось, что в Турцию в 2 раза дешевле, при чем там будет все включено, а в Крыме хз что будет, ну и плата за все, включая еду

Ответить
Николай Ложников 22.10.2019

10% владеют более чем 83%.
Есть и другая цифра: 1% владеет более, чем 50%.
Правильной дорогой …

Ответить
Артур Сунгатуллин 22.10.2019

Да уж… Почувствуй нашу веру

Ответить
Давыд Карасёв 22.10.2019

Зачем запускать шоу ? Мы в нём и так живём лет 30 уже😊)

Ответить
Красницкий Евгений 22.10.2019

Участники реалитишоу наверно миллиардеры и госчиновники?

Ответить
Жжение От-ра 22.10.2019

Доходы у Кащея (Силуанова) ростут.
И на этом все, это весь рост.

Ответить
1234 4321 22.10.2019

Про компы обидно конечно.

Ответить
Юрий Костиков 22.10.2019

Типичное капиталистическое двоемыслие. Доходы растут, но россияне стали отказываться от машин, половина едва наскребает на еду, треть не может позволить себе пару обуви на сезон, а половина не выдержит непредусмотренных трат. Всё веселей живем мы и чудесней…

Ответить
Кэс К 22.10.2019

по мне так……про минимум заключенных самая козырная инфа…..вы же знаете где большинство уголовников тусуют ?…….точно не в тюрьмах 🙂

Ответить
Иван Турчин 22.10.2019

Вторая Империалестическая, на горизонте маячит!!! Капитализм, сам себя не вывозит!

Ответить
Жжение От-ра 22.10.2019

Рост тут.
Ростут в России доходы тут.
У министров олигархов.
А у народа нет!
Так как как его в списке Форбс нет.

Ответить
Aleh Shmat 22.10.2019

Чубайсонутого и всех из его записной книжки на кол! По другому ничего не поменять!

Ответить
Ivan SU 22.10.2019

Костя!👍👍👍

Ответить
Александр Шелковский 22.10.2019

Коммент для продвижения. Спасибо за новости без ура-патриотизма.

Ответить
sergey zitar 22.10.2019

Раз населения разбогатели то надо новый налог ебануть.Ну например,на соль.Или на воздух.И заодно уж ЖКХ повысить и цены на жратву.А то ишь куркули, зажрались!

Ответить
Mikhail Pogodin 22.10.2019

Однако…

Ответить
Владимир С 22.10.2019

Коммент для продвижения 👍

Ответить
Степан Старков 22.10.2019

Тоже в монастырь податься что ли..

Ответить
Rambal Coсhet 22.10.2019

Профессиональные новости о целях антинародного буржуазного государства и результатах действий КЛАССОВЫХ ВРАГОВ ТРУДОВОГО НАРОДА ! Давай больше вскрывай чубайсят, Костя))

Ответить
Валерий Смирнов 22.10.2019

Говоря о бензине показывают иностранную заправку!!!. Это ЧТО Константин???.

Ответить
Иван Факов 22.10.2019

Бузова, изыди! Даёшь Голгофу вместо лобного! А драки кадилом будут?

Ответить
Артишок Овощ 22.10.2019

Подборка нынче жаркая.

Ответить