Hовости Итоги дня Политика

Папские бабки, Гарри Поттер уволен, Триумф свинины // «Итоги дня» #311

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге 13 июля возобновят работу салоны…

SPBNEWS

​За минувшие сутки еще 3,3 тыс. петербуржцев заболели…

SPBNEWS

Моссад доволен, Проблемы у Коломойского, Прорыв мигрантов // «Итоги дня» #269

41 комментарий

Уже скоро Зима близко 09.10.2020

Если бы ты был коммунистом, ты не выплёвывал бы, как из пулемёта, и в промышленных масштабах, свои ролики, прекрасно понимая, что людям нужно время на обдумывание и анализ тобой сказанного.. Та же буржуйская "философия": пусть расцветает сто цветов — вот вам миллион тропинок, и тогда вы никогда не найдёте той единственной, которая ведёт из Царства Необходимости в Царство Свободы.. По большому счёту, ты про бабки, а не про коммунизм, даже если и клепаешь свои ролики за бесплатно..

Ответить
Виктор Иванович 09.10.2020

Даже до мультфильмов дотянулись. Во, как боятся советской эпохи.

Ответить
Владимир Жигулёвский 09.10.2020

Спасибо за соболезнования, но сейчас я хочу сказать о другом. В 2018 году я голосовал за Путина, я надеялся, что то изменится, уйдёт Медведев, но тут пенсионная реформа и вот вместо 60 лет, я должен уйти на пенсию в 64 года, мне сейчас 58 лет, многих ровестников уже нет, да у самого сил немного осталось, хотя не курю. А сейчас вижу, этому путину похеру на на всех, он засел у себя в ново-огарёво, ну сделай прививку спутник-5, проедь по регионам, поддержи людей

Ответить
Petya Putin 09.10.2020

Единственные новости которые я смотрю

Ответить
Юрий Таран 09.10.2020

Нет былой культуры, нет и наследия!!! Поэтому получите защиту от контрафактного копирования и утритесь… теперь все вы воры…

Ответить
Anton Maiorov 09.10.2020

Спасибо за новости

Ответить
Tubergliukoz3 09.10.2020

VIP über alles!!! как сказал бы гауляйтер Ельцын

Ответить
Игорь Фролов 09.10.2020

Ну, что, ребята, привет Вам из Пекина, из коммунистического Китая.
У Вас выбор невелик: Или Вы грохните ПУТЕНА и его шоблу, или ПУТЕН грохнет Вас и будет питаться жизнями Ваших детей.
Другого варианта нету.

Ответить
Алексей Галушко 09.10.2020

Как фиктивный капитал не крути, кризис всеравно придёт

Ответить
Артур С 09.10.2020

Нуу противоречия нарастают

Ответить
Елена С 09.10.2020

Константин, где Вы видели государственные банки? ??? У нас и государства то нет. Все юрлица сплошные и то зарегестрированные на Юпик. С Вашим образованием и осведомленностью Вы не можете этого не знать!

Ответить
Stalker Petrov 09.10.2020

Про мультфильмы ну совсем смешно.. под предлогом бррьбы с пиратским копированием хотят ещё денежек себе на карман

Ответить
BURATINO 09.10.2020

Скажи мне: что с тобой, моя страна?
К какой сползать нам новой преисподней,
Когда на рынках продают сегодня
Знамена, и кресты, и ордена?!

Неважно, как реликвию зовут:
Георгиевский крест иль орден Ленина,
Они высокой славою овеяны,
За ними кровь, бесстрашие и труд!

Ответьте мне: в какой еще стране
Вы слышали иль где-нибудь встречали,
Чтоб доблесть и отвагу на войне
На джинсы с водкой запросто меняли!

В каком, скажите, царстве-государстве
Посмели бы об армии сказать
Не как о самом доблестном богатстве,
А как о зле иль нравственном распадстве,
Кого не жаль хоть в пекло посылать?!

Не наши ли великие знамена,
Что вскинуты в дыму пороховом
Рукой Петра, рукой Багратиона
И Жукова! — без чести и закона
Мы на базарах нынче продаем!

Пусть эти стяги разными бывали:
Андреевский, трехцветный или красный,
Не в этом суть, а в том, над чем сияли,
Какие чувства люди в них влагали
И что жило в них пламенно и властно!

Так повелось, что в битве, в окруженье,
Когда живому не уйти без боя,
Последний воин защищал в сраженье
Не жизнь свою, а знамя полковое.

Так как же мы доныне допускали,
Чтоб сопляки ту дедовскую славу,
Честь Родины, без совести и права,
Глумясь, на рынках запросто спускали!

Любой народ на свете бережет
Реликвии свои, свои святыни.
Так почему же только наш народ
Толкают нынче к нравственной трясине?!

Ну как же докричаться? Как сказать,
Что от обиды и знамена плачут!
И продавать их — значит предавать
Страну свою и собственную мать
Да и себя, конечно же, в придачу!

Вставайте ж, люди, подлость обуздать!
Не ждать же вправду гибели и тризны,
Не позволяйте дряни торговать
Ни славою, ни совестью Отчизны!

Эдуард Асадов

P.S. Буду рад вашему посещению моего поэтического канала

Ответить
TheDmitrii13 09.10.2020

Коллеги доктора, как считаете, в девятой редакции фавипиравир будет единственным легитимным средством лечения? Вот есть такое предчувствие..

Ответить
Александр Мельников 09.10.2020

Да да, зато будем смотреть БЕСПЛАТНО "карусель" по зомбоящику с забугорными чудовищами и кривыми рожами. )))

Ответить
Образцов Тимофей 09.10.2020

Сокращение штатов… =D

Ответить
Брюс Виллис 09.10.2020

Кирилл хочет обновить аеропарк

Ответить
Павел Текутьев 09.10.2020

Ну, погоди! Теперь на торрентах!

Ответить
Max Dregor 09.10.2020

Ну и кто недавно с авторитетным видом гундосил мол зачем скачивать фильмы с торрентов если все есть бесплатно на ютубе?)) Такими темпами и все советские фильмы с ютуба на каналах Мосфильм и Студия им. Горького уберут, чтоб бабло в онлайн кинотеатрах нужные люди зашибали с волосатой лапой в ФСБ.

Ответить
Александр Чемезов 09.10.2020

В индонезии еще и пенсии отменяются для "свежих" сотрудников гос службы

Ответить
Валера Вавилов 09.10.2020

Вот если бы на зерно ввели такой же закон, как на лес,то через (Содружество Соя ) не гнали бы наше хорошее зерно за границу ,а говно к нам,то не было бы проблем ни с ценами на хлеб, ни на зерновые культуры.

Ответить
6226vladimir 09.10.2020

Костя, спасибо за новости! А то телек уже давно (выкинул).

Ответить
Евгений Владимирович 09.10.2020

ничто так не отвращает от православия, как патриарх Гундяев

Ответить
Cyber Gnom 09.10.2020

Мда, всё "краше и краше" ?.

Ответить
Сергей Новиков 09.10.2020

Был сбербанк стал сбер….как хер…

Ответить
Anton Kruten 09.10.2020

Судя по данным новостям, нам всем 3.14здец

Ответить
Osom Ptich 09.10.2020

Люди не могут выплатить долги, а миллиардеры богатеют…
Срочно нужен молодой экономист который расскажет про то что рынок это не игра с нулевой суммой.

Ответить
Eugeeny Turusov 09.10.2020

Уррра, мы упали на уровень чуть выше, чем Украина. Этим и будем гордиться ближайшую неделю. Русские вперёд!!!

Ответить
Алексей Халемин 09.10.2020

Вот за мультики обидно щас стало(

Ответить
Yuriy Slis 09.10.2020

С какого перепугу эти гниды советские мультфильмы прикарманили. Им мало того, что они всеобщий газ стырили. Европа обогревается российским газом, а российская деревня валежником. За котрый еще и заплатить надо. Неужели они считают, что до них никогда руки возмездия не достанутся?…

Ответить
Плетнёв Михаил 09.10.2020

Как считаются, так и пересчитаются )

Ответить
Илья Яковлев 09.10.2020

охранительские и либерастные боты, давайте опять мне пишите всякие там тупые комментарии — продвигайте это видео в топ своими бреднями. я жду)

Ответить
Иван Анатольевич 09.10.2020

Какие нахрен авторские права на советские кинофильмы и мультфильмы? Все они спонсировались из бюджета СССР. Какого хрена это должно принадлежать какой-то частной конторе, которая назвала себя преемником советской киностудии? Закон обратной силы не имеет, на момент создания все продукты киностудий являлись собственностью государства, а киностудии, режиссёры, сценаристы, актёры, мультипликаторы являлись подрядчиками и наёмными рабочими. Всё, произведённое в СССР должно являться народным достоянием!

Ответить
Виктор Иванович 09.10.2020

Жульё кругом. Богатые богатеют, бедные беднеют. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ, чтобы дать пинка этим барыгам.

Ответить
Андрей Андреевич 09.10.2020

Это новости, они должны выпускаться часто. Если вам требуется несколько дней на обдумывание 5ти минутного ролика, то это ваши проблемы)

Ответить
Anton Ignatov 09.10.2020

Как не стыдно иметь бизнес джэт за несколько миллионов баксов, все теперь буду католик, папа Франциско ноги омывал бедняку

Ответить
Арман Арманов 09.10.2020

Дотянулись-таки до Незнайки, ска!

Ответить
AlexShavkunov 09.10.2020

Собзмультфильм: когда хочешь сожрать то, что не тобой было посеяно. Что общего имеет нынешняя студия с создателями тех классических мультфильмов? Что получат с этой монетизации их настоящие авторы — шиш с маслом? дулю с маком?
Концепция копирайта — ложь и воровство. За редкими исключениями, авторам художественных произведений и изобретений перепадают жалкие копейки. Награждение непричастных…

Ответить
raxna gardjen 09.10.2020

Наши дружеские страны из СССР потихоньку превращается в Мексику. Счастье всё ближе.

Ответить
The Mad Pirat 09.10.2020

«Где бы и на ком бы ещё заработать бабла?» — подумал: государство/чиновник/бизнесмен
Подчеркните кому что нравиться.

Ответить
Виктор Иванович 09.10.2020

Вирус полезен для миллиардеров. Кому война, а кому мать родна.

Ответить