Hовости Итоги дня Политика

Моссад доволен, Проблемы у Коломойского, Прорыв мигрантов // «Итоги дня» #269

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В понедельник синоптики обещают облачную и холодную…

SPBNEWS

Мировое правительство, Трамп против Твиттера, Пойдем в кино? // «Итоги дня» #221

​Коммерческий директор стрелял в воздух у магазина на…

SPBNEWS

32 комментария

Иван Петров 05.08.2020

КАК СТРАШНО СПАСИ ИХ ГОСПОДИ

Ответить
Сормовский райком КПРФ 05.08.2020

Верно. Хотите знать больше? Жми на Красный знак Слева!))

Ответить
Ivan Serbin 05.08.2020

"В России сокращается производство гражданских судов". А заодно и граждан. ПрЭлЭстно. %)
"А вас за что посадили? — Мы голодаем. — Против чего? — Кушать очень хочется. — Ну, сейчас всем хочется." (с) "Небеса обетованные".

Ответить
David Bogatyryov 05.08.2020

Увидел фото из Бейрута и первое словосочетание в названии — подумал, что обвиняют Израиль. Вот так и работают байты)

Ответить
Дональд Дак 05.08.2020

Хабаровские олигархи в Бейруте! Да уж…Русский мир

Ответить
Александр 05.08.2020

Раз селитра кого-то из Хабаровска, странно ,что у Фургала нет дополнительных эпизодов в деле.

Ответить
Александр Кузнецов 05.08.2020

Фейки, агиттрёп и коронабесие.

Ответить
Bob Tengri 05.08.2020

Брехун проплаченный, костик…

Ответить
Казанский индеец 05.08.2020

Где бедоносец? Жорик к ноге!!!

Ответить
David Copperfield 05.08.2020

Ну да ептэ,
химикаты с взрывной мощью атомной бомбы часто гдето валяются на каком-то лагере в столице и иногда рядом идет сварка.
Нечего нечего, быдло и не такое уже хавало…

Ответить
shevden79 05.08.2020

Опять Хабаровск, случайно ли это?…

Ответить
Казанский индеец 05.08.2020

Бомбануло то как, офигеть не встать

Ответить
Vasil Dr 05.08.2020

"- Взрывом в порту Бейрута убито по меньшей мере 100 человек, ранены 3000;"-игнорирование нормами техники безопасности и охраны труда,по последствиям,как диверсия проведенная высококвалифицированными диверсантами…

Ответить
NnN NnN 05.08.2020

Комментарий для продвижения ролика на YouTube

Ответить
ybr jd 05.08.2020

Зачем тратиться на военных , когда можно купить

Ответить
Виктор Чугунов 05.08.2020

Это Фургал отправил корабль с селитрой в Бейрут. Террорист он международный.

Ответить
Анна Лапа 05.08.2020

Башкиры молодцы!👍

Ответить
Igors 05.08.2020

Костян, я отписался от тебя уже давно, но твои видео постоянно в рекомендациях висят.
Ну а как иначе, ведь ты за одно с мировыми коронабесами нагнетаешь.
Надеюсь народ тебе припомнит и не простит, лично для меня ты умер.

Ответить
Dmitry Teplov 05.08.2020

Интересно получается. Сами кричат о патриотизме, а семьи, ресурсы и деньги выводят за границу. Патриотизм чего? Родины или грабительского режима?

Ответить
Alex Ev 05.08.2020

Внимание! Отряд ботов в коментах обновился — приевшиеся всем четники андрюши и проч пропали но на их место прибежали орды др — игнорируйте убогих, не кормите ботов

Ответить
Kate Targarien 05.08.2020

А можно я тоже поделю "всего" 20 млр руб? Этож такая фигня, почти ничего… )))))

Ответить
Фея Не добрая 05.08.2020

Опять начинают врать нам по рост коронавируса..
хотят нас чипировать срочно и с дебилами сделать своими вакцинами идея золотого миллиарда никуда не ушла

Ответить
Игорь Фролов 05.08.2020

Ага! Россия Бейруту уже "помогла" — 3000 тонн селитры туда отправила и там же бросила.

Ответить
Cardinall 05.08.2020

А у нас что еще какие-то выборы в этом году? Зачем в 5 раз увеличивать бюджет центризберкома?

Ответить
Vasil Dr 05.08.2020

"- В Кливленде и Майами обыски в компании Optima Management Group, связанной с украинским олигархом Коломойским;"-Как легко их спецслужбам взять за яйца любого нашего олигархи и заставить делать то,что выгодно мвф,сша и нато…к осени ждем в Киеве очередной майдан…

Ответить
devilevil74 05.08.2020

КЭАЗ только и делает что наклейки на свою продукцию клеит, а по факту все с Китая тащат.

Ответить
Santi 05.08.2020

Костя спасиб все кратко ясно и по делу… смотрю твои мини выпуски и буду смотреть дальше красавчик)

Ответить
Мой Господин 05.08.2020

1:33 ну и рожи. Им сами-то от себя не противно?

Ответить
Казанский индеец 05.08.2020

А менеджмент авиакомпаний когда усе у них было вери гуд сколько себе нахапал?

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 05.08.2020

Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.

Ответить