Hовости Итоги дня Политика

Мировое правительство, Трамп против Твиттера, Пойдем в кино? // «Итоги дня» #221

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Хлопушка — оружие, Кому вакцину? За решетку за заброшку // «Итоги дня» #274

​В Петербурге коронавирус выявили у 218 человекИз…

SPBNEWS

Телеканал "НТВ". Ради подготовки ко Дню ВМФ в Петербурге днем разведут сразу четыре моста

SPBNEWS

39 комментариев

Дмитрий Петров 28.05.2020

Лайк самому информативному Drum & Bass на российском YouTube.

Ответить
Георгий HD 28.05.2020

2:58 Якобы ? Советую погуглить про уйгуров .

Ответить
Уголок сталиниста 28.05.2020

Константин, самая искренняя благодарность за Ваш труд. Мы победим, товарищи!

Ответить
Александра Горюнова 28.05.2020

Как же хочется в парк, в кафешку, кино, хоть куда-нибудь. Четыре стены уже надоели)

Ответить
Grabon79 28.05.2020

скотина такая

Ответить
Ksenija Ksenija 28.05.2020

Константин, я в целом поддерживаю ваши взгляды, но никак не могу понять вашу позицию по вирусу. Вы, как человек знающий историю и экономика вам думаю тоже не чужда, не можете не понимать, почему и для чего сейчас весь этот спектакль. Но почему-то топите за вирус.

Ответить
Юрий Космос 28.05.2020

Мировое правительство, Трамп против Твиттера, Пойдем в кино?

Ответить
Антон Науменко 28.05.2020

Дочь главы Хуавей, ещё и гражданка Канады если что, взяли за любимый китайский вид спорта в канаде- махинации с недвижимостью! Была бы чисто гражданкой Китая, не было бы проблем… Хотя, у нас у каждого первого министра вся семья включая его, граждане совсем другой страны…

Ответить
Иван Абрамов 28.05.2020

Удручает что Константин не только расплывчатыми формулировками и передёргиванием фактов, про мировое правительство (многие могут считать таковым правительством правительство США, которое влияет на всю мировую политику), но и откровенной ложью, (Митинги в германии против ограничения прав и внешнего влияния приписал партии: "Альтернатива для Германии" зная, что это не так). Позиция по вирусу совсем странная, и не как не может соотноситься с позицией коммуниста материалиста. Высмеивает людей, которые обеспокоены влиянием Фонд Билла и Мелинды Гейтс, на ВОЗ, 80% финансирования, они имеют акции всех значимых фарм. компаний, и своих чиновниках на местах влияющих о принятии тех и иных решений по поводу здравоохранения. Константин упорно не замечает выгод данного фонда, от принятых решений под его непосредственным влиянием, так уже фонд получил 7 500 000 000 условных единиц. Всех обеспокоенных выставляет идиотами маргиналами, не смотря на прямую речь Гейтса об обязательных прививках, и о том что они будут определять эти заболевания и назначать кто и за сколько будет делать вакцины. Почему Константин считает что Миллиардер, второй самый богатый человек в мире делает это всё для людей, а не идёт на преступление приносящее прибыль много больше 300%?

Ответить
Andrew Ignatov 28.05.2020

В общем, США в своём репертуаре. Как, впрочем, и крупный бизнес в России.

Ответить
Кирилл Фомичёв 28.05.2020

Богатые -стали ещё богаче,бедные — ещё беднее…Ничего нового.Так уж всё устроено.

Ответить
Антон Науменко 28.05.2020

Билеты в кино по тысяче, попкорн по восемьсот… Спасибо! Лучше куплю подписку и буду смотреть дома в комфорте!))

Ответить
Мифы и факты Беслана 28.05.2020

Поставить автоматы для попкорна, обрабатывать залы между сеансами, держать расстояние между зрителями — цена билета вырастает раз в 5, чтобы покрыть дополнительные издержки. Fail. Зато Netflix купается в золоте как дядя Скрудж.

Ответить
Шкура неубитого медведя 28.05.2020

Дайте Ротенбергу 140 млд рублей на "строительство дорог", мы еще скинемся, даже если придется голодать. Олигархи должны богатеть, капитализм как-никак.

Ответить
Alex Brusli 28.05.2020

вот как так : конспирология по мировому правительству глупость, а конспирология Константина по Цою и ЦРУ нет? — пованивает двойными стандартами

Ответить
Nick21s1 28.05.2020

После выпуска Пусть говорят,про Рому жёлудя, вера в Мировое наркотическое правительство усилилось.

Ответить
Елена С 28.05.2020

Достали с мировым правительством! Нами рептилоиды управляют! Удалённо и через ставленников своих! Фольгу на шапочки скупайте, а не гречку! Фольга пока дешёвая! Готовьтесь к окончательному порабощению землян рептилоидами! Только фольга немного уменьшит излучение от 5G 🙂

Ответить
Вовн Морковн 28.05.2020

Неопознанные серийные дарители материальных благ.

Ответить
Vladimir Chessmerry 28.05.2020

Везде суют свою вонючую выгоду. Боже, как вы достали. Не хочу я каждую неделю менять операторов сотовой связи и поставщиков интернета в мою квартиру

Ответить
сергей скрынников 28.05.2020

это хорошо что они аксай решили обойти.правда там река дон и куча других развязок

Ответить
Alla Vataman 28.05.2020

Большое спасибо за новый выпуск. За проделанную работу.

Ответить
Глухарева Татьяна 28.05.2020

Большое спасибо за выпуск 👍 смотрим только Ваши новости 🔥🔥🔥

Ответить
Максим Свешников 28.05.2020

Секс на расстояние метр и в маске вот что нас ждёт.

Ответить
Lieutenant Dan 28.05.2020

Продолжаю смотреть, только эти новости.

Ответить
Максим Колодяжный 28.05.2020

Главное чтоб музей им. Бориса Николаевича Ельцина стоял. А на всякие там комнаты янтарные и прочие родинаматери — плевать.

Ответить
Сергей К 28.05.2020

Спасибо за выпуск Константин и его команда!

Ответить
Сергей Арнаут 28.05.2020

ядов и некоторых других чужеродных веществ. Каждое антитело распознаёт уникальный элемент патогена, отсутствующий в самом организме, — антиген, а в пределах данного антигена — определённый его участок, эпитоп. Связываясь с антигенами на поверхности патогенов, антитела могут либо непосредственно нейтрализовать их, либо привлекать другие компоненты иммунной системы, такие как система комплемента и фагоциты, чтобы уничтожить чужеродные клетки или вирусные частицы. Антитела — важнейший компонент гуморального специфического иммунитета.

Ответить
Alex Boy 28.05.2020

Швыряться звонкими фразами — свойство деклассированной мелкобуржуазной интеллигенции… Надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо

Ответить
Targilei 28.05.2020

Всё что сегодня происходит в мире, лет 20 назад можно было бы выдать за качественную фантастику.

Ответить
Mikhail Marchenko 28.05.2020

Как же власти зае…и,вот помню в детстве ,в пионерском лагере,смотришь вечером на небо ,ядерного гриба нет и хорошо,биполярный мир просто и удобно,бля ,как постить внуков(

Ответить
Овсеп Данданян 28.05.2020

ПермскийКрай солидарен
Пермяки Солёные уши ставят лайк и коментят тут….. добра тебе читающий коментарии

Ответить
Константин Игнатов 28.05.2020

Какие ещё театры? Тут за окном такое шоу, цирк и драма!

Ответить
Елена С 28.05.2020

В кинотеатр со своим противочумным костюмом 🙂

Ответить
Андрей Григорьев 28.05.2020

Глава 1

Время волшебников прошло. По всей вероятности, их никогда и не было на самом деле. Всё это выдумки и сказки для совсем маленьких детей. Просто некоторые фокусники умели так ловко обманывать всяких зевак, что этих фокусников принимали за колдунов и волшебников.

Был такой доктор. Звали его Гаспар Арнери. Наивный человек, ярмарочный гуляка, недоучившийся студент могли бы его тоже принять за волшебника. В самом деле, этот доктор делал такие удивительные вещи, что они действительно походили на чудеса. Конечно, ничего общего он не имел с волшебниками и шарлатанами, дурачившими слишком доверчивый народ.

Доктор Гаспар Арнери был учёный. Пожалуй, он изучил около ста наук. Во всяком случае, никого не было в стране мудрей и учёней Гаспара Арнери.

О его учёности знали все: и мельник, и солдат, и дамы, и министры. А школьники распевали про него песенку с таким припевом:

Как лететь с земли до звёзд,

Как поймать лису за хвост,

Как из камня сделать пар,

Знает доктор наш Гаспар.

Однажды летом, в июне, когда выдалась очень хорошая погода, доктор Гаспар Арнери решил отправиться в далёкую прогулку, чтобы собрать некоторые виды трав и жуков.

Доктор Гаспар был человек немолодой и поэтому боялся дождя и ветра. Выходя из дому, он обматывал шею толстым шарфом, надевал очки против пыли, брал трость, чтобы не споткнуться, и вообще собирался на прогулку с большими предосторожностями.

На этот раз день был чудесный; солнце только то и делало, что сияло; трава была такой зелёной, что во рту даже появлялось ощущение сладости; летали одуванчики, свистели птицы, лёгкий ветерок развевался, как воздушное бальное платье.

– Вот это хорошо, – сказал доктор, – только всё-таки нужно взять плащ, потому что летняя погода обманчива. Может пойти дождь.

Доктор распорядился по хозяйству, подул на очки, захватил свой ящичек, вроде чемодана, из зелёной кожи и пошёл.

Самые интересные места были за городом – там, где находился Дворец Трёх Толстяков. Доктор чаще всего посещал эти места. Дворец Трёх Толстяков стоял посреди огромного парка. Парк был окружён глубокими каналами. Над каналами висели чёрные железные мосты. Мосты охранялись дворцовой стражей – гвардейцами в чёрных клеёнчатых шляпах с жёлтыми перьями. Вокруг парка до самой небесной черты находились луга, засыпанные цветами, рощи и пруды. Здесь было отличное место для прогулок. Здесь росли самые интересные породы трав, здесь звенели самые красивые жуки и пели самые искусные птицы.

«Но пешком идти далеко. Я дойду до городского вала и найду извозчика. Он довезёт меня до дворцового парка», – подумал доктор.

Возле городского вала народу было больше чем всегда.

«Разве сегодня воскресенье? – усомнился доктор. – Не думаю. Сегодня вторник».

Доктор подошёл ближе.

Вся площадь была запружена народом. Доктор увидел ремесленников в серых суконных куртках с зелёными обшлагами; моряков с лицами цвета глины; зажиточных горожан в цветных жилетах, с их жёнами, у которых юбки походили на розовые кусты; торговцев с графинами, лотками, мороженицами и жаровнями; тощих площадных актёров, зелёных, жёлтых и пёстрых, как будто сшитых из лоскутного одеяла; совсем маленьких ребят, тянувших за хвосты рыжих весёлых собак.

Все толпились перед городскими воротами. Огромные, высотою с дом, железные ворота были наглухо закрыты.

«Почему закрыты ворота?» – удивлялся доктор.

Толпа шумела, все говорили громко, кричали, бранились, но толком ничего нельзя было разобрать. Доктор подошёл к молодой женщине, державшей на руках толстую серую кошку, и спросил:

– Будьте добры, объясните, что здесь происходит? Почему народу так много, что за причина его волнения и почему закрыты городские ворота?

– Гвардейцы не выпускают людей из города…

– Почему же их не выпускают?

– Чтобы они не помогли тем, которые уже вышли из города и пошли к Дворцу Трёх Толстяков.
– Я ничего не понимаю, гражданка, и прошу меня простить…

– Ах, да неужели вы не знаете, что сегодня оружейник Просперо и гимнаст Тибул повели народ, чтобы взять штурмом Дворец Трёх Толстяков?

– Оружейник Просперо?

– Да, гражданин… Вал высок, и по ту сторону засели гвардейские стрелки. Никто не выйдет из города, и тех, кто пошёл с оружейником Просперо, дворцовая гвардия перебьёт.

И действительно, грохнуло несколько очень далёких выстрелов.

Женщина уронила толстую кошку. Коша шлёпнулась, как сырое тесто. Толпа заревела.

«Значит, я прозевал такое значительное событие, – подумал доктор. – Правда, я целый месяц не выходил из комнаты. Я работал взаперти. Я ничего не знал…»

В это время, ещё дальше, ударила несколько раз пушка. Гром запрыгал, как мяч, и покатился по ветру. Не только доктор испугался и поспешно отступил на несколько шагов – вся толпа шарахнулась и развалилась. Дети заплакали; голуби разлетелись, затрещав крыльями; собаки присели и стали выть.

Началась сильная пушечная стрельба. Шум поднялся невообразимый. Толпа наседала на ворота и кричала:

– Просперо! Просперо!

– Долой Трёх Толстяков!

Ответить
Андрей Маслов 28.05.2020

Противоречия между США и Китаем нарастают. Выдача Канадой китаянки в штаты, пересмотр покупки золодобывающей компании, а так же все новые и новые санкции… Смена дипломатической перепалки и санкционной войны активными силовыми действиями лишь вопрос времени. Хочется ошибиться, но боюсь максимум, что осталось до перехода конфликта в горячую стадии это несколько месяцев до осени. Трампу перед выборами может понадобится победоносная война. И не важно, какой она будет на самом деле, главное, что она будет объявлена победоносной "мировыми" СМИ… Ну что ж, будем посмотреть…

Ответить
Дмитрий Кобзарев 28.05.2020

Добрый вечер.
Похоже, самое важное — открыть кинотеатры и заплатить зарплату толстым мужикам в рясах.
Ну и ещё, само собой, травить Китай. Как же без этого
Остальное — тлен, других проблем нет.
С уважением, Дмитрий.

Ответить
X'xx W'ww 28.05.2020

Конечно же нет никакого мирового правительства, никаких химтрейлов и никого из вас стопудово не чипируют.

Ответить
Виктор Ольховский 28.05.2020

Так обход Аксая уже строят во всю

Ответить

Оставьте комментарий