Hовости Итоги дня Политика

Папа и секс, Вышел из комы, Эпоха беспорядка // «Итоги дня» #293

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Спортивный фестиваль в ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

Чубайс без Нано, Жор у Дерипаски, Дистанционка бесит! // «Итоги дня» #341

?? В Петербурге растут темпы формирования…

SPBNEWS

41 комментарий

Денис Александров 10.09.2020

Как потанин в итоге заплатит за убийство природы?

Ответить
Руслан Куан 10.09.2020

Про секс с детьми "папа" ничего не уточнял?

Ответить
Александр Пупкин 10.09.2020

По поводу аварии на Таймыре, пакетики от чипсов в лесу не бросать или теперь уже всё равно?

Ответить
WinD 10.09.2020

А был ли Провальный в коме? или просто сьездил за новыми указаниями?

Ответить
Daniel Leybovich 10.09.2020

Интересно, американцем не надоело: холодная война с СССР, с Китаем. И вообще война им не надола? Количественно за последнии годы у них, что ни год — то война.

Ответить
Дмитрий Кобзарев 10.09.2020

Добрый вечер.
А римский пахан — молодец.
Снижает требования к пастве.
Так сказать, идет в ногу со временем.
???
С уважением, Дмитрий.

Ответить
Скъяль Борг 10.09.2020

Людям плохо, у людей горе. Банки наживаются. Капитализьм, счастье, з@9бись!

Ответить
Slird 10.09.2020

Вверх!

Ответить
Исмаил Булгарин 10.09.2020

Что представляет из себя тот, кого крупные российские СМИ называют «лидером оппозиции»?

Навальный не является ни демократом, ни либералом. Он представляет собой тип озлобленного предпринимателя и акционера с ярко выраженными авторитарными наклонностями. Сегодня он создал свои «штабы» в десятках городов. В своем блоге он почти ежедневно размещает комментарии и хорошо подготовленные видеоролики. Публикуются десятки статей для поддержки и рекламирования его в СМИ. Какова же его биография и откуда такие ресурсы?.. Навальный работал на фондовом рынке, а также в компании, занимавшейся недвижимостью. Он же два десятка лет назад участвовал в создании одного из московских молодежных движений вместе с дочерью Егора Гайдара, являвшегося автором разрушительных «реформ», посредством которых в России был реставрирован капитализм. Это движение было своего рода дискуссионным клубом для представителей обеспеченных слоев столицы. Уже тогда он притягивал к себе правительственных чиновников, банкиров и всех тех, кто хотел оказаться на их месте. Затем он стал участвовать в шовинистических и ксенофобских митингах правых. В 2009 — 2010 годах вокруг него начала формироваться группа, которая получала поддержку от влиятельных банкиров и ряда олигархов. В 2010 году он прошел специальный курс обучения в рамках Всемирной стипендиальной программы Йельского университета в США. Нужно отметить, что его выступления всю его биографию были насквозь реакционными. Но в последние годы в России начинает расти массовое социальное недовольство и теперь Навальный пытается канализировать это недовольство в свою пользу и его спонсоров.

Ответить
Исмаил Булгарин 10.09.2020

Как часто буржуазный "оппозиционер" Навальный и его семья бывают заграницей?

В общей сложности с 2017 по 2019 год Навальные совершили два десятка поездок заграницу и это только те перелеты, которые имеют документальное подтверждение.
1. В мае 2017 года он с женой отправился в Барселону.
2. С 3 по 8 июня 2017 года супруги снова в Испании.
3. С 16 по 23 июля 2017 года его жена вместе с детьми слетала туда и обратно из Москвы в Нью-Йорк.
4. С 28 июля по 2 августа 2017 года Навальный вместе с женой улетел во Францию.
5. 20 августа 2017 года из Нью-Йорка возвращаются дети Навального.
6. 21 августа 2017 года вся семья улетает в Грецию, где они пробудут до 27 августа.
7. 30 марта 2018 года Навальный с женой улетел в Германию.
8. 13 апреля 2018 года Навальный с семьей улетает на 11 дней в Египет.
9. С 11 по 14 мая 2018 года Навальный с женой провели в Италии.
10. Через месяц, с 15 по 19 июня, Навальный с женой и дочкой отправился в Латвию.
11. 30 июня 2018 года Навальный с семьей вылетает в Венгрию.
12. 15 июля 2018 года Навальный с семьей улетает в США.
13. 26 августа 2018 года жена вместе с детьми летит в Испанию.
14. С 26 по 28 октября они всей семьей уже едут в Австрию.
15. С 5 по 17 января 2019 года Навальные снова заграницей.
16. В конце апреля 2019 года Навальный с дочкой посетил США.
17. В мае 2019 года Навальный отправился в Турцию.
18. В июне 2019 года семья Навальных в Италии.
19. В конце июня 2019 года Навальный в Австрии.
20. В сентябре 2019 года семья Навальных в Великобритании.
21. С 7 по 11 октября 2019 года Навальный в Варшаве.
22. С 24 по 27 ноября 2019 семья Навальных в Италии.

Ответить
Алексей Родин 10.09.2020

Это как они интересно ютуб регулировать будут? Походу опять распилят как с телегаммом пару мульярдов)))

Ответить
Александр Тотсамый 10.09.2020

Новость про папу римского напомнила серию Южного Парка про педофилию среди католических священников, которые поклонялись Королеве-Паучихе. Мде, такое себе впечатление от выпуска. Что же до Навального, до последнего не верю в причастность властей, но это не исключено. С другой стороны, Алексей может быть инструментом для давления на действующую власть РФ и, это пока лишь мое предположение, возможно был отравлен западными спецслужбами, чтобы был повод. Не понятно ничего просто, это больше напоминает детскую игру в войнушку, где чтобы доказать победу нужно еще убедить, что ты в кого-то попал. Правды мы скорее всего не узнаем, как и всегда.

Ответить
Dmitry Filatov 10.09.2020

Авиакомпании: помогите, мы из-за карантина на грани банкротства.
Государство: выделяет из уплаченных налогов деньги
Авиакомпании: спасибо что поддержали. Кстати, багаж теперь можно только в два раза легче брать с собой.

Ответить
Наталья С 10.09.2020

Новостные агрегаторы интернета отнести к сми!!! А как же свобода слова? Наверное , заранее к президентским выборам готовятся , да еще и деньжат заодно срубить захотели. Так это рэкет какой-то получается.
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Cool Cat 10.09.2020

К отравлению Навального причастны Обнуленыш, Непричемыш и Ихтамнетыш.

Ответить
Yuriy Corvus 10.09.2020

А если заниматься сексом во время еды?

Ответить
Andrew Phill 10.09.2020

— вообще-то, эпоха беспорядка — началась году так в 2011-ом… тогда же, начали готовиться и к пандемиям, подводя для этого научную базу и инвестиции… и очень странно, что зная англицкий язык, Сёмин и компания — плохо мониторят американские источники с огромным баблом за спиной…

Ответить
_Forever_ _Young_ 10.09.2020

Буржуины окончательно навязали гедонизм в качестве религии.

Ответить
Ater Cat 10.09.2020

Всё страньше и страньше…

Ответить
Deimos Y 10.09.2020

Папа римский: что хочу, то ворочу. Вот и вся суть религий.

Ответить
Артем Шевелев 10.09.2020

Даёшь чревоугодие и праздность!!!

Ответить
Последний бойскаут 10.09.2020

Теорию эволюции папа римский признал, секс и вкусно покушать сделал богоугодным делом, ну как бы неплохо

Ответить
Студия Большевик 10.09.2020

лёха жив зараза ))))

Ответить
Вячеслав Пряслов 10.09.2020

Папе стоило бы пояснить, с кем заниматься естественно и со скольки лет, а то геи за своего примут, а педофилы духом воспрянут.

Ответить
Vlad Maverick 10.09.2020

причина инфляции:
Чрезмерное расширение денежной массы за счёт проведения массового кредитования. При этом денежные средства для кредитования берутся не из сбережений, а выдаются от эмиссии необеспеченной валюты. Заметнее всего это происходит в период экономического кризиса который вызвала пандемия карантин ковид 19!!!!!

Ответить
El Kabong 10.09.2020

Чё они парятся? Радоваться должны скотины что люди взяли кучу ипотеки , чистыми заработают 100% минимум

Ответить
Александр Танасейчук 10.09.2020

Да услышит слова ПАПЫ Медведев !!!!! И скромно от о льёт …. в граните

Ответить
El Kabong 10.09.2020

Они чё идиоты ??? Как можно в туристическое место , завозить тысячи мигрантов ???

Ответить
kolibry7777 10.09.2020

То есть в интернете смотреть нельзя. Давайте уж тогда в каждом селе поставим по репродуктору и будем крутить музыку. Все остальные информационные каналы обрубим. Знакомая идея. Кто ж ее первым предложил?

Ответить
Lidia Vizitiou 10.09.2020

Папа римский, если так его можно назвать, как обычно в своём репертуаре..

Ответить
djlena74 10.09.2020

Папа как всегда отличился))))

Ответить
Taras Mogilyuk 10.09.2020

В этом выпуске:
— Лукашенко заявил – власть не отдаст, не для того его избирали;
— В Беларуси тем временем начались учения «Славянское братство-2020»;
— Мишустин и Силуанов попросили российские банки помочь белорусской экономике;
— Российским клиентам банки одолжили за август триллион рублей;
— ВВП России во втором квартале упал на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года;
— Навальный вышел из комы;
— Росприроднадзор выдвинул иск против Норникеля на 148 миллиардов рублей;
— Трамп знал об опасности коронавируса еще в феврале, утверждает американский журналист Вудворд;
— На смену глобализации идет эпоха беспорядка – такой прогноз представил Дойче Банк;
— На греческом острове Лесбос дотла выгорел лагерь беженцев, в котором проживало 13 тысяч человек;
— Американская авиакомпания United заявляет, что нашла способ сохранить рабочие места;
— Сразу несколько российских авиакомпаний с 1 октября уменьшают вдвое норму провоза багажа;
— Российские телерадиовещатели предложили регулировать распространение видео в интернете по правилам телевидения;
— ЕГЭ по иностранному языку не будет обязательным;
— Опального схимонаха Сергия отлучили от церкви;
— Папа Римский в интервью журналисту Петрини признал богоугодными два типа удовольствий — от поглощения пищи и секса.

Ответить
Татьяна Александровна 10.09.2020

Цирк. Как это все выживают после новичка. Зачем России северный поток 2. У самих страна не газифицирована. Зачем. Ладно еще продукты переработки. Так нет ведь. Экспорт себе во вред
Да еще нас в дверь а мы в окно..

Ответить
Александр Сергунов 10.09.2020

Чет их папа адекватнее нашего отца)

Ответить
Владимир Смехайлов 10.09.2020

Зачем навальный свалил из комы? Немецкая же кома, не российская.

Ответить
Виктор Литягин 10.09.2020

Нафига поглощать Беларусь, даже в СССР она была отдельной республикой, Германия же Польшу не поглощает, хотя они входят в ЕС… Будет союзное государство, правда на основе либерального людоедского капитализма.))))

Ответить
Елена Аршина 10.09.2020

Спасибо за новости. Очень информативно.

Ответить
Владимир Смехайлов 10.09.2020

А папа, видать, ещё в форме!))

Ответить
alisovsergey 10.09.2020

Ну у кого есть ум в кредит влазить в такое время??

Ответить