Hовости Итоги дня Политика

Чубайс без Нано, Жор у Дерипаски, Дистанционка бесит! // «Итоги дня» #341

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Тосненском районе поймали угонщика, скатившего…

SPBNEWS

​Рано утром в Колпино загорелась строительная…

SPBNEWS

Тиль Бреннер выступил на форуме-фестивале «Джаз поверх границ»

SPBNEWS

20 комментариев

Evgeniy Poluektov 23.11.2020

Мост на остров Русский закрыт, вода попала под стальной кожух ванты. На острове нехватка продовольствия, товарищ (сотрудник океанариума) живет на работе, Паромы ходят как попало. В пунктах обогрева помогают только с местной пропиской, очереди к розеткам. Народ самоорганизуется и чистит улицы от деревьев, управляющие компании не справляются, а то и вовсе забивают болт. Ну и естественно цены на газовые плитки и балоны взлетели до небес.

Ответить
Александр Чефранов 23.11.2020

Будут брать плату на участках, где оптимизированна инфраструктура.

Кто-нибудь видел оптимизированную реку?)

Ответить
Ник Ми 23.11.2020

Интересно, а собственники коммерческих судов свои издержки на кого переложат?

Ответить
Боб Лютер 23.11.2020

Отличный выпуск лайк и комментарии спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Светлана Моторина 23.11.2020

В роснано анано хотели скрестить муху со слоном ,но не хватило спермы.

Ответить
3Doctor 23.11.2020

По дорогам ездить платно, по воде плыть теперь тоже платно, скоро чтобы перейти улицу нужно будет кому то заплатить

Ответить
Федор Третьяков 23.11.2020

Интересно, что значит справедливая приватизация по методу Дерипаски?

Ответить
Русский Четник 23.11.2020

Санду — Тихановская. Фейковый президент фейкового государства

Ответить
Омск55 23.11.2020

Хороших новостей вообще нет???

Ответить
Антон Бондаренко 23.11.2020

Про реки очень сильно…

Ответить
wasja grach 23.11.2020

Не знаю даже радуют ли меня такие просмотры на этих выпусках новостей или настораживают…
Хотя если люди начинают мыслить и интересоваться новостями действительно важными для их сегодняшнего дня — то скорее радует.

Ответить
Ирина Поморцева 23.11.2020

Спасибо за правду!!!

Ответить
Александр Михалёвич 23.11.2020

Спасибо Константин Викторович со товарищи за ваш труд.

Ответить
Бендер Родригес 23.11.2020

Чубайс будет думать, что еще приватизировать в России. Возможно, воздух)

Ответить
Вячеслав Колосов 23.11.2020

"Новая ЧЕСТНАЯ приватизация"… То есть Дерипаска признает, что старая была НЕЧЕСТНОЙ?…

Ответить
Константин Пушкин 23.11.2020

Скоро тратуары будут платными) и лужайки тоже

Ответить
Alex Adelberg 23.11.2020

Иди на биржу, Чуба!

Ответить
Александра С 23.11.2020

Я проживаю в этом доме в Ростове-на-Дону. Мы в страхе уже не один месяц. Нам не обещают ничего, гарантий по выплатам не дают, зато администрация самовольно проводит кучу экспертиз и даже распространяет ложные данные об обрушениях, которых не было! Нас хотят принудить выселяться во что бы то ни стало.

Ответить
Александр Тимофеев 23.11.2020

Скоро дышать будем тоже за деньги.

Ответить
Tubergliukoz3 23.11.2020

Нечестно ставшие сверх богатыми хотят честной приватизации. Может быть для начала обнулятся?

Ответить