Hовости Итоги дня Политика

Отжали Тик-ток, Банки-убийцы, Кони апокалипсиса // «Итоги дня» #300

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Безвоздушное пространство, Радужная Траектория, Жил бы в Сочи? // «Итоги дня» #459

ВПЕЧАТЛЕНИЯ. МАСТЕР-КЛАСС ПО КАЛЛИГРАФИИ

SPBNEWS

Петербургский водитель спецтехники ведет видеоблог об уборке снега

SPBNEWS

48 комментариев

Max Mercy 22.09.2020

Спасибо

Ответить
Алексей 22.09.2020

Смотрю новости и думаю… Может зря я на летний отдых откладывать решил…

Ответить
Vasil Dr 22.09.2020

"- Внутренний аудит Роскосмоса обернулся 22 уголовными делами;"-вот вам правда о "эффективных" собственниках для развития страны и Космонавтики их нужно всех ставить…к стенке и расстреливать!!!

Ответить
Andrei Timofeev 22.09.2020

Кризис наш хороший такой ждет интересно мы в начале или в конце

Ответить
Vasil Dr 22.09.2020

"- США усиливают группировку в Сирии в зоне соприкосновения с российскими военными;"-чем РФ собралась воевать?!!-все оборонные заводы разворовали и довели до банкротства "эффективные" собственники…Ситуация,как вначале Первой мировой…

Ответить
Евгений Диамат 22.09.2020

Хоть новости и не весёлые, но правда она не "весёлая" или "грустная", а правда…

Ответить
Alexej Danko 22.09.2020

6 лет "Крым Наш", 6 лет на него выделяют деньги и только сейчас заметили, что у людей воды оказывается нет. Может вместо моста надо было трубопровод строить?

Ответить
Sergey Dudich 22.09.2020

Грефу точно верить нельзя

Ответить
Vasil Dr 22.09.2020

"- Навальный потребовал от Кремля вернуть ему одежду со следами яда, изъятую пока он находился в коме;"-здается мне,что Навальный уже отработанный материал…никто в РФ не собирается заигрывать с либералами,вот такой каламбур,капитализм пожирает своих детей..

Ответить
arnlav 22.09.2020

С трёхсотым выпуском! ?

Ответить
Kati Kati 22.09.2020

Konel na boiny , aminn.

Ответить
Андрей Ермолаев 22.09.2020

Ну вот опять, смотрю новости и понимаю, всё о чем врали коммунисты начинает сбываться.

Ответить
Эдуард Карпин 22.09.2020

Будут резать, будут бить — всё равно всем нам платить…

Ответить
Alex TT 22.09.2020

Этот ролик смотрел в замедленном режиме ))) Костя сегодня просто выстрелил текст.

Ответить
Elena Tarasova 22.09.2020

ЮБИЛЕЙНЫЙ, ТРЁХСОТЫЙ ВЫПУСК!!!
? ???????
Огромная благодарность Николаю, Константину и всей команде за ежедневный самоотверженный, титанический труд!

Ответить
Егор Литвяков 22.09.2020

300 Спартанцев — 300 выпусков. Песню хорошую нашел тут, на канале "AVRORA" Ролик: РЕАКЦИЯ РОССИЯН НА ПРОТЕСТЫ В ХАБАРОВСКЕ И АРЕСТ ФУРГАЛА. СОЦОПРОС (момент с: 00-10-38)

Ответить
Ольга и Сергей 22.09.2020

Искать воду для Крыма… Пусть пару ракет в дамбу, вот тебе и вода!

Ответить
Vasil Dr 22.09.2020

Вася Колесико

1 час назад

Достижения Окурка:

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)

Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)

Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)

Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)

Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)

Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)

Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)

Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)

Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)

Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)

Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)

Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)

Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)

Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)

Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)

Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)

Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)

Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)

Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)

Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)

Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)

Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)

Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)

Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)

Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)

Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)

Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)

Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)

Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)

Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)

Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)

Туапсинский судоремонтный завод (..убили в 2014 году)

Завод Дормаш, он же Брянский арсенал,основан Петром 1,убит в 2009-2010.

Кондитерская фабрика г. Екатеринбурга (род.1960-2005)

Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)

Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)

Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)

Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)

Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)

Оренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)

Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)

Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)

Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)

Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)

Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)

Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)

Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)

Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)

Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)

Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)

Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)

Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)

Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)

Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)

Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)

Уральский завод тяжелого машиностроения УЗТМ “Уралмаш” добивают …

и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с оккупантами…
"- На заседании торгово-промышленной палаты прозвучал призыв — репрессировать неэффективных собственников из 90х;"
…как сказал чубайс,каждый уничтоженный Советский завод ,это еще один гвоздь в крышку гроба Коммунизма…но именно это говорил гитлер немецким фашистам,когда они бомбили советские города и села в Великую Отечественную!!!

Ответить
Сергей Белоног 22.09.2020

— Почему вы назначили себе премию в двадцать миллионов?
— Потому что могу.

Ответить
codenamekio11 22.09.2020

Неужели в Китае тоже есть олигархи?!
Свои, родные, любимые.

Ответить
semeonivanov 22.09.2020

внезапно вопрос возник. я всегда думал, что со словом хуй можно всё зарифмовать. но вот щас короновирус как? хуероновирус?

надо будет записать попробовать видео у себя на канале. это же очевидная хуета. но очень глобальная и крутая. хотелось бы конспирологии, но всё просто. если бы эту хуйню безобиднейшую не запустили, щас бы пиздец был изза паники всё рухнуло бы до уровня раннего палеолита. но сделали так, что это якобы какойто вирус первопричина, паники никакой… хотя сопоставить цифры и настроения в 2008…

Ответить
Vladimir Baliund 22.09.2020

Надо пару топ менеджеров уволить, их зарплаты, как раз хватит на рядовых сотрудников. И самолеты нормально летать будут

Ответить
Nina I 22.09.2020

как говорит Борис Юлин : поросеночек маленький на всех не хватает.

Ответить
Сергей Удача 22.09.2020

СПАСИБО!

Ответить
dennch11 22.09.2020

Капитализм. История болезни.

Ответить
wasja grach 22.09.2020

Поздравляем единственные актуальные новости в этой стране с юбилеем работы!
Спасибо что не пропускаете действительно важное, как это обычно любят нынче)

Ответить
Казанский индеец 22.09.2020

Репрессировать не эффективных приватизаторов, что я слышу? Потом отстроют они все заново?

Ответить
Ivan Vetrov 22.09.2020

Интересно было бы узнать критерии модераторства местных модераторов. Отчего у меня давно сложилось ощущение, что в модераторы идут недоразвитые двуногие?

Ответить
Артём Артём 22.09.2020

Спасибо

Ответить
Казанский индеец 22.09.2020

Кони у них апокалипсиса, мать их за ногу

Ответить
Шут Балакирев 22.09.2020

Ускорить приватизацию, что кремлеботы на это скажут?

Ответить
n00b247 22.09.2020

Денег нет, и призывы держаться уже не помогают.

Ответить
Русский Четник 22.09.2020

Скучно, девочки!

Ответить
Шут Балакирев 22.09.2020

Юбилейный выпуск?

Ответить
Светлана Оголева 22.09.2020

Ряженый в красные одежды Семин опять вещает очередные новости ,но при этом молчание про Хабаровск …молчание про народные протесты …и не дай бог какие протесты — Семин будет кричать ,что это неправильные протесты …….прочь от реальной борьбы по семински….и большая часть новостей — страшилки про барановирус ….,который Семин так по кремлёвски пропагандирует вот уже какой месяц …но наши очередные зомби апплодируют кремлёвском у засланцу сёмину ,точно также как апплодировали уголовнику путину многие годы ,даже не пытавшись разглядеть всю сущность буржуинского плохиша Семина ,ряженного красного…хотя от красного у него ровно столько сколько у ротенбергов …ну зомби чтут….я видно здесь в черных списках …ведь Семин блокирует правду и оставляет только дифирамбы о себе …Семин ,плохиш продажный ,я давно поняла ,что ты блокирует мои комменты ,боясь как и путин правды ,а то ведь твои б пригожинские поддержатели говном меня закидали ))))что сема ,так боишься правды ?!а самому от себя не противно!не противно от своего лицемерия и лжи ?!подонок ты и падаль !

Ответить
Кен Флай 22.09.2020

Все ближе и ближе пистец. Идем за попкорном, к началу событий он обязательно подорожает.

Ответить
Виррит 23.09.2020

самое главное в деле о хищениях в Роскосмосе, инициированном Рогозиным, не выйти на самого себя

Ответить
Шут Балакирев 23.09.2020

Бутылку вернули, зачем трусы Навального не отдаете?

Ответить
Сергей Кучеров 23.09.2020

Ну вот… Теперь выясняется, что частный собственник может быть не эффективен. Сорос будет недоволен

Ответить
Андрей Резник 23.09.2020

Комментарий в поддержку ролика и его продвижение.

Ответить
Roman Davydov 23.09.2020

Все жили долго и счастливо, пока в 2020, что-то пошло не так…

Ответить
Последний бойскаут 23.09.2020

Какие же они чудаки на букву "м" эти решалы

Ответить
Последний бойскаут 23.09.2020

Олигарх то все знает, вот уже и вирусолог новый и готовый

Ответить
Последний бойскаут 23.09.2020

Байден что то не очень в КВН

Ответить
Andrey Nikonorov 23.09.2020

работаем

Ответить
голос разума. npedte4a 23.09.2020

батутный себе нагрябал, теперь подельников сливает, обелить свое загаженное фио. еще можно никнейм за реал сменить.

Ответить