Hовости Итоги дня Политика

Безвоздушное пространство, Радужная Траектория, Жил бы в Сочи? // «Итоги дня» #459

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Александр Ерохин: «С поддержкой наших болельщиков забивать легче»

SPBNEWS

​За сутки в Петербурге коронавирусом заболели 2 793…

SPBNEWS

​​Появление метро в Кудрово снизит пробки на…

SPBNEWS

21 комментарий

Максим Мудренко 25.05.2021

Ха-ха-ха!!!
"Разминировали", ушлёпки! @)))

Ответить
Redrick Schuchart 25.05.2021

Русское поле экспериментов….
(с) Егор Летов

Ответить
Karlik Nos 25.05.2021

"Адресная помощь" это значит на содержание аппарата мелких чиновников, которые будут решать нужна человеку помощь или нет, уйдёт больше денег чем на саму помощь.
Для настоящего поднятия экономики нужна только широкая.

Ответить
Наталия Воробьева 25.05.2021

Благодарю….

Ответить
Жонатан 25.05.2021

пузырь надувается и скоро лопнет

Ответить
Max Sawin 25.05.2021

Да,промышленный гигант сдулся на глазах….

Ответить
JoSmir 25.05.2021

Письков сегодня ничего не заявил? Помер что ли?

Ответить
Асан Али 25.05.2021

Смехопанорама какая то. Сидим семьей смотрим и смеемся. Что стало с миром? Что за ужас и сюр тут творится?

Ответить
Invest Journal 25.05.2021

Граждан — много, а олигархов — мало. Ежу ясно, что последним проще помогать адресно.

Ответить
Niko Lis 25.05.2021

Белорусы ни перед кем не станут на колени.
💪🏻😎✌🏻🚩🇧🇾
В Белоруссии меньше всего капитализма.
Поэтому солидарность между людьми выше.
По-моему, санкциями запад "попросил" Лукашенко не уходить с должности.
Поддержка теперь у Лукашенко будет даже выше.
Бчбесы опять нагадили себе в тапочки.
🤡😲😳

Ответить
Александр Иванов 25.05.2021

информацию по Красноярскому комбайновому уточните, производство перевезли, но собрать в Чебоксарах не смогли и сдали всё в лом

Ответить
Maks Iz 25.05.2021

Правильно все. Вот зачем простому человеку денег много? куда он их тратить будет то? Поел макарошек с хлебушком, запил водкой и пущай радуется листая ютубчик ( пока не запертый) да телек глядит. Толи дело "уважаемые люди" : за яхты плати, за квартиры плати ( он как они дорожают то!!)… ну и не будет же "уважаемый человек" хлебушек с макарошками кушать. одни растраты. будьте людьми, войдите в положение.😂

Ответить
False weasel 25.05.2021

Я просто не в курхсе ребята, а что наши сказали насчет нашего флага?

Ответить
Пролетарий 25.05.2021

"Социализм или варварство" (С)

Ответить
alex Tarasov 25.05.2021

Немного непонятно — чей фонд национального благосостояния России, если все изъятия из него напрямую в интересах логистики Китая?

Ответить
Уголок сталиниста 25.05.2021

Противоречия капитализма обостряются. Этого не может видеть только слепой.

Ответить
Пётр Каховский 25.05.2021

А что разве есть в России экономика ??? КУПИ ПРОДАЙ , КОМПРАДОРСКАЯ ЭКОНОМИКА .

Ответить
T Z 25.05.2021

« По радужной траектории…» Это что-то грустно-ветеринарное или скандинавско-психиатрическое? Или это какая-то очень…милая траектория?

Ответить
Татьяна Чугунова 25.05.2021

Здравствуйте, люди! Кто-нибудь учился в школе? Радуга круглая. Откройте учебник физики, раздел оптики и преломления света. Мне кажется, что конец света — это безграмотные люди. И чем их больше, тем конец света ближе.

Ответить