Hовости Итоги дня Политика

Отъём денег, Продажа паспортов, Цунами из масок // «Итоги дня» #263

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Трамп остается, Прозрачные гробы, А вот и ягодки! // «Итоги дня» #333

В Саду ощущений при школе-интернате им. Грота посадили Дерево дружбы

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Выставка художника Вадима Бо в Музее современных искусств им. С.П. Дягилева СПбГУ

SPBNEWS

31 комментарий

Юрий Мал 28.07.2020

Ну что, практически нейтральные новости, — как у всех. А где же пропаганда? Агитация? Костян, начинаешь прогибаться?

Ответить
Беспощадный Реализм 28.07.2020

Байден или Трамп — Америка будет гореть по-любому. Не злорадство, а констатация факта — логическое завершение нелогичного проекта.

Ответить
За Новый Социализм 28.07.2020

С царьградом хорошие новости) Содержанки из политраша тоже жаловались, что страйки прилетают и их могут закрыть и это будет праздник).

Ответить
миха мил 28.07.2020

честно

Ответить
Atom Sokil 28.07.2020

Задолбали с коронобесной повесткой!!! Можно не включать в выпуск эти идиотские вставки с "кол-вом заболевших"?!

Ответить
Rus Tem 28.07.2020

Коттон слишком откровенен

Ответить
Dmitry Teplov 28.07.2020

Конфискации "бездоказательных" денег — это не про чинуш, это про выведение из серой зоны ЗП. Говоря по-русски, изымать смогут почти у всех, но только не у чинуш. Это они на будущее прописывают "законность" своих действий.

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 2

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 3

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 4

Ответить
Jack Ferghana 28.07.2020

Китаю уже негде хранить нефть и газ. Все хранилища заполнены.

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 5

Ответить
Mikhail Val 28.07.2020

Da, Kostyashka, pro kandidata v US eto vajno, a pro 3-yu nedelyu protestov v Habaroske eto hernya.
Skolko tebe platyat psevdo-oppozitsioner???

Ответить
Ded 28.07.2020

Эрдоган имеет Путина как хочет! Лётчика убил, посла убил, на трубе путьку вертел а путька только умоляет его! Шавка Сабчака!

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 6

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 7

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 8

Ответить
Станислав Соснин 28.07.2020

Я бы тоже мирировал только не на что.

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 9

Ответить
Джек Джек 28.07.2020

Комент для комента 10

Ответить
Jack Ferghana 28.07.2020

Докапитализация частных компаний (Эрофлота) это фейл, Светов и Чубайс…

Ответить
Lone Dragon 28.07.2020

Чему радуетесь? Царьград заблокировали? Следующие пропагондоны будут умнее, хитрее и осторожнее.

Ответить
Jack Ferghana 28.07.2020

Трамп это Ельцин 2,0. Обещает направо и налево. Как и Путин…

Ответить
Mikhail Val 28.07.2020

A mojet pro protesti protiv himzavoda v Nahodke upomyanesh??

Ответить
Виктор Павлов 28.07.2020

когда уже этот мир сгорит в огне…. ну или под воду уйдет в конце концов !

Ответить