Hовости Итоги дня Политика

Трамп остается, Прозрачные гробы, А вот и ягодки! // «Итоги дня» #333

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Помощника бизнес-коуча, укравшего у него 150 тысяч долларов, задержали

Мэш на Мойке

Завершился парусный сезон в Речном яхт-клубе профсоюзов

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: остановки, плата за воду, льготные лекарства, МРТ

SPBNEWS

42 комментария

Ecsgor Ecs 11.11.2020

Заявление Володина просто феерично для лохов

Ответить
Владимир Ленин 11.11.2020

Националисты Армении бунтуют против соглашения о прекращении боёв в Карабахе, но удивительно, почему эти самые националисты не на передовой?

Ответить
Андрей Грищенко 11.11.2020

Успехи налицо, так держать!

Ответить
Андрей Симпотный 11.11.2020

Один "важный" такой сказал, что в СССР только галоши делать умели.
От продажи этих самых "галош" нынешняя власть до сих пор кормится.

Ответить
Aivar 11.11.2020

спасибо за НОВОСТИ ЗВЕРИНОГО КАПИТАЛИЗМА — 0:19 и 0:53

Ответить
1 1 11.11.2020

нихера не понял — так в сша выьора кончились чи не? голоса не посчитаны жа?

Ответить
к 59 11.11.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
наталья Первых 11.11.2020

Хватит врать про умерших от короновируса, смертность от ковида в 4 раза меньше, чем от сезонного гриппа! Ковид не заразен как грипп! По данным американской системы здравоохранения 80% заболевших осенью регулярно носили маски! Маски способствуют ослаблению иммунитета и инфицированности дыхательных путей микробами и грибками. Семин предатель, работает по технологии кремля: на 80% правды , о которой мы и так знаем, 20% лжи о пандемии , запугивает лучше СМИ!

Ответить
Константин Грабежов 11.11.2020

Эти упыри вбирают худшее!

Ответить
Maks ХХХ 11.11.2020

Зато ЦКАД по 1лярду за киллометр!!!!! Дорога из золота наверно??? Барыги….

Ответить
Сормовский райком КПРФ 11.11.2020

Страна умерла. Забудьте…. Спасет только скорая и решительная реанимация.

Ответить
Кожемякин 11.11.2020

Сёмин, колись, был на открытии олимпийских в Лондоне 2012, танцевал там с пустой койкой, видел тебя, теперь тут баки забиваешь, мы всё знаем!

Ответить
Petra Petrova 11.11.2020

Ах это оказывается КПСС развалила страну! А Ельцин то , оказывается , сопротивлялся!

Ответить
Петр Кривопалов 11.11.2020

Конечно, Государственная дума по своему составу и функциям была «ублюдочным» парламентом. Но по накалу политических страстей, по части «говорения», она нисколько не уступала аналогичным европейским учреждениям. И этот российский опыт «толчения воды в ступе», бессилия против правящей бюрократии в немалой мере развеивал в глазах народа парламентские иллюзии.

Ответить
Артем К 11.11.2020

Смирнов же понимает, что у нашего руководства другая задача? В не развитие страны?

Ответить
Либертарно Социалистический Фронт 11.11.2020

Мы либертарные коммунисты и выступаем за построение общества основанного на следующих принципах;

1) Социализм. Социалистическая экономика, общественная собственность, плановая экономика, отсутствие буржуазии, власть рабочего класса и борьба с мировой капиталистической и империалистической системой. Защита угнетенных и беспощадная борьба против угнетателей.

2) Демократия и свобода личности.
Развитое гражданское общество, рабочее самоуправление, высокая социальная активность населения и политизированность широких масс. Свобода вероисповедания, свобода передвижения и свобода выбора. Если только эти свободы не противоречат основам либертарного социализма.

3) Духовное развитие. Прививание людям жизнерадостного, раскрепощенного, нежного, гармоничного, добродушного, открытого, раскованного, эмоционального, утонченного и эстетичного менталитета.
Так же мы выступаем за гендерное равенство, толерантность к секс меньшинствам, борьбу с мачизмом и патриархальными социо культурными установками.

4) Здоровый образ жизни и стремление сохранить свою молодость и красоту.

5) Охрана экологии и зоозащита.

6) Стремление двигать мир и общество в состояние гармонии. Гармония это когда всё находится в логичном и согласованном сочитании между собой. Когда всё находится в состоянии понятности, безмятежности и простоты.

7) создание в обществе жизнерадостной, эстетичной и экологической обстановки.

Для этого необходимо проведение масштабной пропагандистской работы по пропаганде либертарно социалистических ценностей и проведение культурно массовых программ, где люди могли бы веселится, принимать участие в активных играх и прививаться к нашим ценностям и либертарно социалистическому образу жизни.

Так же необходимо строительство и создание организаций и объектов инфраструктуры, в которых лбди могли бы заниматься своим духовным и физическим развитием, получать телесное и душевное наслаждение, заниматься приятными для себя вещами и иметь возможность получать удовольствие от жизни во всей полноте. Такими объектами и организациями должны стать аквапарки, спорт комплексы, оздоровительные центры, парки развлечений, центры здорового питания, кризисные центры, клубы по интересам и движения для совместных путешествий.

Так же необходимо вносить эстетику и красоту как во всё окружающее; т.е. в строительство и оформление населенных пунктов, быт, интерьер и т.п. А так же в  свой внешний вид. Жители либертарно социалистического общества должны вести ЗОЖ и следить за своей привлекательностью и красотой.

Так же необходима охрана окружающей среды, а города и др. населенные пункты должны иметь высокую степень озеленения и экологичности, дабы в них было приятно жить.

8) отрицание экономического детерминизма и вера в дух. Мы будучи либертарными коммунистами верим не во всесилие экономических и материальных факторов, как это делают марксисты и либералы, а руководствуемся в первую очередь такими понятиями как духовность, гармония, сакральность, эстетика, эмоции и чувства, дух, вера, идеал и возвышенные ценности.

Заходите на наш канал. Там все видео.

Ответить
Константин Грабежов 11.11.2020

Ничего своего не остаётся….

Ответить
Vasa Vasin 11.11.2020

Это Володину глубиный (или голубиный)))) народ подсказывает?)

Ответить
Иван нонеСусанин 11.11.2020

"Швейцарский трубоукладчик" -странное во многих смыслах название.

Ответить
Skywalker 11.11.2020

Я думал добавят МРОТ, а тут в обратку пошёл. Ну всё кирдык, приплыли. Если такими темпами продолжится, а оно продолжится то в нашей колонии ничего не останется. Пора уже что-то делать, а не болтать или молчать и терпеть.

Ответить
Брутальный_Ник 11.11.2020

Боинг и Эирбас порешали даже зачатки какой-либо конкуренции ))

Ответить
Алексей Борискин 11.11.2020

Всё нормально, продолжаем погружаться.

Ответить
Petra Petrova 11.11.2020

Весь честный мир болеет за Трампа!

Ответить
Artur Nilin 11.11.2020

Нет никакого отскока, до дна мы еще не достали. Роиссе надеяться не на что. Россия же еще может надеяться на чудо.

Ответить
Белмак 11.11.2020

Чет я не понял прикола с гробами из оргстекла, это зачем?

Ответить
Constantin Nose 11.11.2020

МРОТ пошел вниз, ахаха. А шуму то сколько было, что надо, дескать, его поправками в Конституцию загнать…

Ответить
Светлана Ионова 11.11.2020

Умник Олег Смирнов только сейчас вспомнил о гражданской авиации? На протяжении стольких лет соглашался с уничтожением самолетного парка, а теперь бывший советский чиновник заговорил вдруг о национальной безопасности. Неужто пенсию уменьшили?

Ответить
Белмак 11.11.2020

0:50 Интересно, это они где в истории увидели, чтобы после сокращения денег у населения, происходили позитивные изменения…

Ответить
лана сан 11.11.2020

Судя по новостям, этой страны уже нет.

Ответить
Евгений Соловьев 11.11.2020

Сильнее всего подорожал не сахар песок а вывоз мусора на 47%

Ответить
Владимир Жиглов 11.11.2020

Про Лепен посмешил))))) Забыл ещё упомянуть Маню Шукшину)))))

Ответить
Никчомус Я 11.11.2020

Моль пересидент миира!

Ответить
Максим Скобов 11.11.2020

Слава СССР!

Ответить
Victor Babich 11.11.2020

Зато в афтершоке сегодня рассказывали, что у нас классные высокотехнологичные полимерные крылья к МС-21, который, правда, еще не летает.

Ответить
Светлана Ионова 11.11.2020

Интересно, бывший дорожный механик какое лобби представляет?

Ответить
NS Tann 11.11.2020

За 30 лет эта ОПГ хоть что-то созидательное сделала для страны? Что можно сравнить с достижениями СССР.

Ответить
Наталья С 11.11.2020

А кто-то утверждал , что в Питере пандемии нет. Что такое 7процентов свободного коечного фонда для города — миллионнника!
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Вячеслав Бибиков 11.11.2020

Лимит на выдачу денег из кассы магазинов.
Это что, в стране напечатанных денег стало мало или планируется потом с электронных банковских вкладов налог брать?

Ответить
Sergej Pugach 11.11.2020

"Хорошие" новости, воодушевляют, а какая перспектива, какое будущее.

Ответить
Александр Федосеев 11.11.2020

Если интернет реклама растёт, значит блогеры с развлекательным контентом голодными не останутся ??‍♂️

Ответить