Hовости Итоги дня Политика

Отставка правительства, Материнский капитализм, Молебен в театре кукол // «Итоги дня» #136

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Александр Дрозденко: быть ближе к людям

SPBNEWS

Центр кинологической службы ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

SPBNEWS

Дно достигнуто! Вывозим золото, Молитвы о дожде // «Итоги дня» #271

18 комментариев

Warhamster von Altdorf 15.01.2020

частные приставы это полумера. надо суды частные, чего уж мелочиться.

Ответить
Саша Fesik 15.01.2020

Опять на торта крем смяли! Будут новы-старые розочки и вензельки ваять! Транзит крема в организме? Сладкое, в чрезмерном количестве, к хорошему не приведёт!

Ответить
Вадик Неравен 15.01.2020

Або! Ибо!

Ответить
reorioOrion 15.01.2020

«Правительство ушло в отставку» воспринимается менее внушающие чем «президентом стал Медведев».
То бишь о факту — ещё одна хохма.

Ответить
Анна Будина 15.01.2020

Частные полицейские, частные пограничники и т.д.

Ответить
Елена С 15.01.2020

Больше жрать и дербанить планету — главная задача капиталистов. Словно человек рождается ради того, чтобы пожрать побольше и накупить горы ширпотреба, оставив после себя тонны мусора. Сама идеология капиталистическая — это свинство. Она ублюдочна и унижает человеческое достоинство! Жить хорошо — это не значит сверхпотреблять.

Ответить
Svet Safr 15.01.2020

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Ответить
Illarionova Svetlana 15.01.2020

Путин ещё обещал материнский капитал за первого ребёнка, и за второго увеличить. Что-то об этом расскажете?

Ответить
Максим Король 15.01.2020

Очевидно же, что театр кукол большевики построили на месте какого-нибудь храма, снесенного большевиками же. Ну или просто козырное место для торговли религией.

Ответить
Елена Гареева 15.01.2020

все краше и интересней (((

Ответить
Vaas Montenegro 15.01.2020

Эту власть нужно отправить транзитом на Колыму, прямиком на родину их страха. А не с места на место их пересаживать.

Ответить
Andrei Zhitkov 15.01.2020

Ржунимагу! «Багдад требует…»!

Ответить
Русский Индеец 15.01.2020

Сейчас в верхушке начнётся перераспределение финансовых потоков и сфер влияния ,ждём повышение цен ,вот хлеб в Москве уже подорожал …

Ответить
Артем Бояринцев 15.01.2020

Полные тёзки? Хм… что бы это могло значить… какое совпадение!

Ответить
Тов. Ильченко 15.01.2020

И чему радуются некоторые, непонятно. Верхушка получает (если примут, конечно) больше полномочий и перевешивают таблички с должностями, а народ с возгласами "наконец" радуются.
С принятием поправок в конституцию выборы президента станут еще большей фикцией чем сейчас. Премьера выбрать не сможем и на внутреннюю политику влиять тоже.
Еще и не известно, будет ли народ принимать участие в изменении конституции хотя бы референдумом (с возможностью быть услышанным) , могут и парламентом обойтись.

Ответить
Frank Bit 15.01.2020

Спасибо большое за информацию и пропаганду!

Ответить
Сергей Сидоркович 15.01.2020

Галопом по Европам — это лучшая рубрика на этом канале.

Ответить