Hовости Итоги дня Политика

Дно достигнуто! Вывозим золото, Молитвы о дожде // «Итоги дня» #271

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Университет удостоен высшей награды Монгольской Республики — Ордена «Полярной звезды»

SPBNEWS

Брехня про Дерипаску, Ананьев и ж*ona, Лужков навсегда // «Итоги дня» #156

Новости СПбГУ: Математики СПбГУ разработали новую модель прогнозирования эпидемий

SPBNEWS

49 комментариев

Slird 07.08.2020

Вверх!

Ответить
Сергей Федотов 07.08.2020

Когда уже попы на батуты начнут молиться… Это не вопрос… В русском языке для такого даже знаков нет.

Ответить
Евгений Добрый 07.08.2020

Если Англия начала активно скупать золото, то она что-то знает. Резаную бумага это конечно 'хорошо', но если будет глобальный писец, то металл лучше

Ответить
ybr jd 07.08.2020

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ТРУД ТОВАРИЩ

Ответить
Максим Ц. 07.08.2020

Одна новость лучше другой. Наш глава Росс космоса критикует иностранное ведомство на фоне собственных неудач. Отношения между Белоруссией и Россией продолжают ухудшаться. Золото вывозят ускоренными темпами, наша экономика достигла дна.

Ответить
Serge V 07.08.2020

Молить небо о дожде кому поручили иконолюбам, доскопоклонникам РПЦ! Не по нашему это, не по славянски. Пращуры бы корову заклали на алтаре Макоши, дары принесли Даждьбогу и Велесу. Дюже лепо, традиции не один десяток тысяч лет! Вот прадеды бы давно уже водопровод провели, да поливалки поставили безбожники, тупые совки.

Ответить
Алексей Токарев 07.08.2020

А кроме вызова дождя молебен ни на что больше не способен? Может быть стоит экономику подтянуть таким способом? Курс рубля выправить? Цену на нефть поднять? А с коронавирусом если попытаться справиться? Господину Гундяеву, правда, не удалось. Но сказали же служители культа, что и раньше молебны о дожде устраивали. Надо думать, с результатом. Или они просто шарлатаны, которые надеются, что рано, или поздно, но дождь обязательно пойдет…

Ответить
Алексей Стревожин 07.08.2020

А когда-то мы смеялись над туземцами, которые вызывали дождь танцами…

Ответить
Schrödingers Cat 07.08.2020

Скажем спасибо современным попам! Лучше них пожалуй никто не пробуждает так ясно классовое сознание у оболваненного народа.

Ответить
Евгений Билун 07.08.2020

Отличная подача и подборка!

Ответить
Василий Василий 07.08.2020

…."К.П"—помойка, "бордельная"пресса, им нет никакой веры…

Ответить
игорь Z 07.08.2020

Как жопой ни крути, но на территорию "братского" государства въехали подразделения спецов у которых на руках билеты на самолёт на который "они опоздали" и путёвки в санаторий, купленные заранее ещё в России… я не идиот, мне ВСЁ понятно в отличие от стада слабоумных.

Ответить
Евгений Билун 07.08.2020

Вывозим золото и молитвы о дожде! Дно достигнуто!
Вот в ЭТОМ — ВСЁ !

Ответить
Павел Гавриков 07.08.2020

4:45 у Рогозина в кармане ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ СССР? говорят столько стоила программа "Буран".

Ответить
Александр Светлов 07.08.2020

Комментарий для продвижения коммунизма !

Ответить
Cardinall 07.08.2020

"насколько перспектива далекая Рогозин не уточнил…", ну как — будет союз, будет Буран) Кстати, а что эффективней — молебен для дождя или танец дождя?

Ответить
Владимир Немо 07.08.2020

Золото. Вывоз золота. Это и есть основная цель…

Ответить
Anidag Hope - 07.08.2020

Ещё до Революции 1917 года у одного священника был барометр ,и когда стрелка барометра шла вниз,он призывал свою паству идти молиться о дожде.И Господь посылал дождь,а у крестьян укреплялась вера в Бога.

Ответить
NIOKH 07.08.2020

Почему в этой рубрике нет выпадок на ислам и мусульман в целом? Это другое да?

Ответить
Nikolay K 07.08.2020

А что ви так переживаете за чужое золото ? ВАМ ОНО ВСЕРАВНОЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Ответить
Костя Егоров 07.08.2020

Буран сам по сеье аналог и не спейсшатла. А спирали. На томже НПО есть "молния". Что разрабатывать? Возмите старое, заплатитьюе людям, не отмывайте деньги и летайте… ах, да …это ж слишком просто…

Ответить
Александр Тимофеев 07.08.2020

Надо ещё в бубен постучать и кроличей лапкой помахать, чтобы наверняка.

Ответить
Гнев Чубаки 07.08.2020

А знаете кто ещё ездил в Сирию,через Украину?Гитлер!

Ответить
raegell 07.08.2020

двадцатый год двадцать первого века, молебен о даровании дождя, "картина репина приплыли".

Ответить
Moonlight 07.08.2020

❤️❤️❤️❤️❤️

Ответить
eduard tomilov 07.08.2020

зачем было свой советский "буран" уничтожать, чтобы через 30 лет начинать разработку аналога с нуля?

Ответить
Рать ник 07.08.2020

Чвк- постановка, вирус- постановка, космос— постановка, изучайте что есть ЦЕХ, и его постановки по всему миру и во все времена.

Ответить
Alex Raskita 07.08.2020

1:15 "Экономика достигла своего дна, как заявили в минфине".
Ну надо же, никогда такого не было, — и, вот, опять!

Ответить
korotih 07.08.2020

Даже христианство деградирует, в язычество )

Ответить
Рамиля Умергалина 07.08.2020

Ну, Рогозин замахнулся!?

Ответить
Алексей Шаповалов 07.08.2020

Ну вот , Заклинатели дождя ! А в Советское время помню поливали из таких труб на колёсах , по всей длине поля !

Ответить
ARCHER RF 07.08.2020

Крысы побежали с тонущего кораблика. Золотишко вывозят в первую очередь. Вот почему с самолётов слитки падают с завидным постоянством ?

Ответить
galina kahn 07.08.2020

Может заказать молебен о снижении пенсионного возраста.

Ответить
alex baxton 07.08.2020

Простите, не слежу за календарём. Какой век на дворе? Молебен о дожде? Серьезно? Это не стёб?

Ответить
Пружин Усильев 07.08.2020

Интересно, а дожденосный молебен — платная услуга, или нет? Самим то попам дождь нужен?

Ответить
Русский Четник 07.08.2020

История про ЧВК — спектакль режиссера Лукашенко. Это было ясно всем, у кого есть мозг

Ответить
ARCHER RF 07.08.2020

Рогозин кажись не просыхает, такую чушь пороть начал в последнее время. Не зря у него аккаунты в соцсетях роскосмос отобрал, включая ютубканал XD

Ответить
Дрон т. 07.08.2020

Царское золото, золото Партии, Российское золото… Продолжение следует… Все знают, что так будет, но опять никто ничего не знает…

Ответить
SHNURTM 07.08.2020

Молились в Кургане, а дождь пошёл в Уфе. Точность аховая. ??

Ответить
Denis Freerider 07.08.2020

Рестайлинг Бурана? Что они еще способны сделать?

Ответить
Павел Барабанов 07.08.2020

Из Белоруссии делают врага. Очень надеюсь люди откроют глаза…

Ответить
Cvet Sven 07.08.2020

На всех не хватает АН-26 "Циклон", остаётся только молиться.

Ответить
B K 07.08.2020

Лучше танец дождя станцевать!! Больше пользы

Ответить
serg340 07.08.2020

а поливать в кургане не пробовали

Ответить
Iraki SniperJUBA 07.08.2020

Сбербанк прекратил продажу золота в отделениях уже года 3 так. Купить можно только в Москве или в областных центрах. Вме то этого предлагают обезличенные счета. Всё разворовали

Ответить
ARCHER RF 07.08.2020

Предлагаю нанять индейцев, у них опыта по вызыванию дождя больше. Пускай приедут, нашим шаманам бубнов привезут, обменяются опытом!

Ответить
Евгения Фотеску 07.08.2020

молебен ее поможет

Ответить
Александр Брайт 07.08.2020

Придумывают всякую чушь, чтобы оправдать пребывание бандюганов в Белоруссии. Отравление Литвиненко полонием, попытка убийства в Англии Скрипалей свидетельствует только об одном: деградация в госструктурах России достигла такой степени, что они даже не в состоянии разработать легенду для своих наемников, захваченных в братской Белоруссии.

Ответить
TheWittmann1945 07.08.2020

Молебен — мелко. Надо крёстный ход.
Константину — спасибо!

Ответить