Hовости Итоги дня Политика

Опять модернизация, Триллион из банкоматов, страх перед СССР // «Итоги дня» #195

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Петербуржцы встретили первый поезд Дороги Победы

SPBNEWS

Мужики дохнут, Контратака антиваксеров, Китайский дефолт? // «Итоги дня» #532

С 8 ноября в Петербурге возобновится проведение…

SPBNEWS

30 комментариев

Bhutc Cokyu 20.04.2020

Я тут в феврале болел чем-то…кому плазму сдать ? недорого за $$$ …..бабла нарублю

Ответить
Alex Y 20.04.2020

Сегодня 20.04.2020 в Владикавказе был несанкционированный митинг по одним данным против "самоизоляции!", сейчас идет жесточайший его разгон!

Ответить
Дмитрий Александрович 20.04.2020

Спасибо за ваш труд.

Ответить
Vslv 20.04.2020

…. а ты ДЕРЖИСЬ БРАТАН!!!! НЕ УМИРАЙ ПОКА!!!!….. (из песни)????В Гондурасии -ЭТО КТО?? ?ГРУППА ЛИЦ УЗУРПИРУЮЩАЯ ВЛАСТЬ?? ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ??? ?ПРАВЯЩАЯ ОТ ИМЕНИ НАРОДА И ОГРАБЛЯЮЩАЯ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ??? ?????НЕЕСТЕСТВЕННАЯ☝️ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ — это уничтоженное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ,ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ

Ответить
1 1 20.04.2020

Вот же лентяйки — не могут масок себе пошить — всё манные небесной ждут

Ответить
VEK 77 20.04.2020

Большое спасибо за Вашу работу!

Ответить
Дарья Прокопова 20.04.2020

4:58 — никаких страхов — одни надежды!))

Ответить
Чуланчик Барахольщика 20.04.2020

В поддержку ролика!

Ответить
Федя Хайруллин 20.04.2020

Вот и всё приехали……

Ответить
Vl23 J 20.04.2020

Меняю самоизоляцию в РФ на ГУЛАГ в СССР

Ответить
Василий Василий 20.04.2020

….ура-а-а-а-а-а, вот как "оцифруют" медицину, во заживём,не надо никуда ходить, ни по врачам, ни по поликлиникам, удалённо, любую медицинскую помощь окажут, хоть операцию на мозгах, удалённым гиперзвуковым, лазерным скальпелем, "чудное" время грядёт…..

Ответить
Kontr Maks 20.04.2020

Если бы они не боялись возрождения СССР то не говорили, бы об этом.

Ответить
KREMLIN AGENT 20.04.2020

Почему Погибшие объясните мне пожалуйста , почему не умершие ?

Ответить
Anton Goncharov 20.04.2020

Фронтом выпуска — короновирус! 480 умерших на 140 000 000! С февраля "пандемия"!!! "Иммунитета нет" — этому вранью из уст Константина Сёмина уже скоро 2 недели(учитывая, что войне с ЛЮБЫМИ вирусами. — 4 000 000 000 лет!!! Раскачивание лодки влево, очень хорошо! Ну что ж, качайте!

Ответить
Дмитрий П. 20.04.2020

Как этих подлецов от СССР корёжит, как нечисть от распятия (в данном случае от серпа и молота). Как планируете 22 апреля отметить?

Ответить
Andrei G 20.04.2020

У кого это страхи относительно возрождения СССР? Пizдить не мешки ворочать)))

Ответить
Людмила Принцева 20.04.2020

Ой,доктор Саша,где ВВП?В норке?

Ответить
Rimrus 20.04.2020

Наверное страха перед СССР стало меньше, потому что люди всё больше узнают про капитализм и видят что сейчас делают те, кто им говорит про "плохой совок".

Ответить
Pavel Borisov 20.04.2020

Силуанов огорчен, ранее он думал что из фонда Национального благосостояния он будет воровать 6-10 лет, а сейчас там в два раза меньше.

Ответить
Roman Davydov 20.04.2020

Ну да, наличка она как то надёжнее и на душе спокойнее… а то улетят куда-нибудь к Рогозину или в фонд благосостояния на поддержку бедствующих олигархов.
Да и пообещали, что девальвации как в 98 не будет. Твёрдо и четко…

Ответить
Yuri Ospennikov 20.04.2020

пять слов для продвижения выпуска, и спасибо

Ответить
Олег Любителькотлет 20.04.2020

Прикольно завезли гастеров , получили с них гешефт , теперь мы их должны содержать все вместе. А может эти сказошные бизнесмены эксплуатировавшие труд гастеров и должны их теперь содержать?

Ответить
Пастухов Александр 20.04.2020

Правительство у нас как всегда эффективно!

Ответить
InWhite Unique 20.04.2020

спасибо вам

Ответить
Ольга Кизеева 20.04.2020

Пусть санитары дома маски шьют для больницы! Обленились уже! — модернизация медицины

Ответить
Виктор Завьялов 20.04.2020

аппараты ИВЛ отправили в америку и италию, а свой народ по херу.

Ответить
Тучка Немедведева 20.04.2020

Все страньше и абсурдней!!?‍♀️

Ответить
Николай Казаченко 20.04.2020

Усы заявили заявление, пока шо ишо не поравняли вровень выпирание, скаааа)))))

Ответить
Serg Stasov 20.04.2020

Не хватает закконов, необходимы депутаты)

Ответить
Шкура неубитого медведя 20.04.2020

Почему про голодный бунт во Владикавказе не рассказываешь?

Ответить