Hовости Итоги дня Политика

Мужики дохнут, Контратака антиваксеров, Китайский дефолт? // «Итоги дня» #532

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Задержаны подозреваемые в вооруженном нападении на дом пастора

SPBNEWS

В Санкт-Петербурге пресечена серия мошенничеств, совершенных в отношении пожилых петербуржцев

SPBNEWS

​​В ДТП с грузовиком на КАД пострадал человекНа…

SPBNEWS

30 комментариев

Людмила Тухватуллина 07.09.2021

Странное дело, государственный сектор все сжимается как шагреневая кожа, у государства всё меньше и меньше обязанностей, а штат чиновников растёт, как и растёт их зарплата в геометрической прогрессии.😨😨😨

Ответить
Артем Шевелев 07.09.2021

Вот видите как хайп способствует пропаганде?!?! За два дня канал вырос на две тысячи без всяких розовых соплей.

Ответить
Алексей Сергеевич 07.09.2021

А я все думал, как быстро попа огреют по затылку.

Ответить
Sergio Gonzales 07.09.2021

Всё в стране так шикарно растёт, что дно больше похоже на сито — столько пробитий (:

Ответить
Алёна Урманова 07.09.2021

Вот ни грамма не сомневалась, что чувашского священника нахлобучат.

Ответить
Чук Гек 07.09.2021

Все спасёт отсутствие идиотов .

Ответить
Viktor Gugo 07.09.2021

По нашему закону — должен быть распят .

Ответить
Николай Румянцев 07.09.2021

Мужики дохнут, Контратака антиваксеров, Китайский дефолт?

Ответить
SERGEI BUR 07.09.2021

Бутылки принимают в больших городах а в сельской местности их выкидывают в мусор,даже не знал что есть налог на сдачу бутылок ,так что налог или побор на бутылки был и останется в мусорном бачке.

Ответить
Илья Ильин 07.09.2021

У Реально Преступного Центра ,как и у пувористов ,каждый ,кто спрашивает откуда у них бабло …экстремист ,иноагент и пры и пры и пры….

Ответить
Асылбек Бекбулатов 07.09.2021

Да пропасть деградации без дона.

Ответить
Vitto Smit 07.09.2021

Может быть "мужики мрут" было бы чуть поблагостнее написать?? Мужики дохнут… Вы как относитесь к мужикам??

Ответить
Viktor Gugo 07.09.2021

Не выдержит народ декларации доходов . Думать надо что говоришь! Зато бутылки можно сдавать без налога !

Ответить
я патриот 07.09.2021

Зато сабянин плитку положил.

Ответить
Dmitrii Ermakov 07.09.2021

Этот настоятель вдруг так решил выступить? Или давно такой образ мыслей имел? Или понимал, что снимут за что-то, и решил принять облик борца? Непростая история.

Ответить
алексей 07.09.2021

ахха какая церковь такое и государство)) в руководстве церкви одни сатанисты , так и государство такое же ведет целенаправленный геноцид.

Ответить
Odinson1974 07.09.2021

Талибы делят власть. Всё ожидаемо.

Ответить
Mikhail S 07.09.2021

Правильно все! Население сокращается по тому что мрет! А почему мрет СОЛНЦЕЛИКИЕ не уточняют!

Ответить
russriver Volga 07.09.2021

Константин, спасибо, что нет вранья про умерших и заболевших. Слушаем, анализируем.

Ответить
Sergio Gonzales 07.09.2021

Да, попросить у РПЦ декларацию о доходах — это же какое кощунство, почти святотатство! А ну как вся страна узнает, сколько золотых унитазов и сколько дворцов у скромных нестяжателей в рясах??? (:

Ответить
Lida schischkina 07.09.2021

Когда же Кудрин угомонится. Он ещё не понял, что доживать ему придется на ограбленной родине, с ненавидящим его населением. Ему уже пора плесенью прикидываться.

Ответить
Таймураз Гадиев 07.09.2021

Здравствуйте. Спасибо большое!

Ответить
Алекс Новый 07.09.2021

а что грозит за заражение иными болезнями…например,
капитализьмом в острой фазе?😏

Ответить
M D 07.09.2021

А как определили , что один человек заразил восьмерых? Там были маркированные вирусы? Были заражающие ВИЧ или сифилисом, а тут-то как , он им в рот плевал? А заболевшие были без МАСКИ и НЕПРИВИТЫЕ? Или в масках и привитые и один хрен заболели?

Ответить
Олег Исаев 07.09.2021

Виновен, потому что библию неправильно читает! Не так, как начальство.

Ответить
Ярослав Иванов 07.09.2021

Налог на воздух все ближе и ближе

Ответить
Наталья Клименко 07.09.2021

Смеётесь ,что-ли — сокращение до 145 млн.? У нас сейчас — сколько?

Ответить
Предатель Родины 07.09.2021

Дайте мне в собственность, при чём с доплатой. Как говорил Чубайс, а иначе не возьму

Ответить
Moriturus. Усадьба на болоте. 07.09.2021

Всмысле до 145лимов? Ужеж 140 че умевырастит?

Ответить