Hовости Итоги дня Политика

Опять локдаун? Налог на переводы, Живучесть пенсионеров // «Итоги дня» #482

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Отъём денег, Продажа паспортов, Цунами из масок // «Итоги дня» #263

Вручение сертификата международной аккредитации РГГМУ

SPBNEWS

​​В СПбГУП решили перенести летнюю сессию

SPBNEWS

39 комментариев

Jack Ferghana 28.06.2021

Средняя продолжительность жизни мужиков 64 года. Пенсия в 65…

Ответить
Сергей Эзау 28.06.2021

Картофель и морковь дорожает. Ну разве не уроды правят территорией Россия?

Ответить
borninsochi 28.06.2021

Регионы ЖАЛУЮТЬСЯ на нехватку вакцины….90 % непривитых , а тут резко ломонули….АХА…
0:25 эта очередь в гипермаркете и стоть они могут за чем угодно…)
ну реально …хватит прям такой пропагандой дешманской заниматься..

Ответить
Pavel Maiko 28.06.2021

Умом Россию не понять… 🙁

Ответить
surrrrrend 28.06.2021

идеальный, эталонный гражданин путинской эрэфии — сумевший дожить до пенсии, но склеивший ласты в этот же день. день выхода на пенсию. настоящий патриот, отдавший родине максимум 🙂

Ответить
Михаил Московкин 28.06.2021

Идёт смерть по улице,
Несёт блины на блюдце,
Кому вынется — тому сбудется.
Тронет за плечо,
Поцелует горячо,
Полетят копейки из-за пазухи долой (с) И. Ф. Летов

Нехорошие ассоциации возникают, знаете ли…

Ответить
Jack Ferghana 28.06.2021

Российские вузы во второй сотне борются с иммиграцией умных россиян из страны, не понимаете вы ничего в политике. Они там патриотов для черных сотен росгвардии и охранных агенств готовят.

Ответить
Alexander Konyaev 28.06.2021

Спасибо!

Ответить
Иван Драго 28.06.2021

Сводки с фронта, окружения, потери, отступления.

Ответить
Oleg Popov 28.06.2021

Скучно, Семин. Одно и то же, из выпуска в выпуск.

Ответить
-- 28.06.2021

Так если не хватает вакцины, то нашиш занялись принудиловкой? Кто-то может объяснить толком?

Ответить
Mangoo Se 28.06.2021

КПРФ вообще самоубиться решили? Или они всерьез конкурируют с Кургиняном????

Ответить
Алексей Владимирович Школяренко 28.06.2021

Какие рожи у единоросов 🤦

Ответить
Великий Немой 28.06.2021

На сколько снизятся цены если расстрелять правительство и депутуток?

Ответить
GraySerJey 28.06.2021

Неужто "коммунисты" решили голосов к выборам собрать? С ковидом драку затеяли… Вольфыч, твой ход!

Ответить
Никита Гамильтон 28.06.2021

Дерьмом в СССР не кинуть нельзя ни как.

Единая Россия давно не скрывает чего хочет. Истинную программу партии регулярно озвучивают. Интересно а он сам себя относит к каким 50% ам, которые не должны дожить или страховой случай?

Ответить
Беспощадный Реализм 28.06.2021

в СССР была обязательная вакцинация… Итог, советский народ был самым здоровым во всём мире!

Ответить
88coffes 28.06.2021

В мьянму друзей этих отправить вместе с олигархами и пу, пусть у друзей живут

Ответить
Ld. Agelmar 28.06.2021

Мы уже как лет 25 в локдауне…

Ответить
Александр Т 28.06.2021

Форбс да, неполжив. А наши школьники опять Олимпиаду по информатике выиграли. Наверное фото Путина помогло

Ответить
Игорь Зернин 28.06.2021

Шо? Опять!

Ответить
СССР РСФСР 28.06.2021

Система капитализма убивает.
Это не секрет.
Начнут со слабых ( пенсионеров).
Но, убьёт всех. Это неизбежно

Ответить
Игорь Зернин 28.06.2021

Никогда такого не было, и вот опять?

Ответить
Андрей Бывает 28.06.2021

Интересно когда-нить мы будем слышать новости "Сегодня очередное понижение цен на продукты,жкх, и т п"

Ответить
Ded Banzay 28.06.2021

Причина индийский штамм… а в Питере тем временем провели массовые гуляния(Алые Паруса и День молодежи)

Ответить
Человек Человек 28.06.2021

135 тысяч на отдых,интересно кто потратит,черти брехливые ! основная масса россиян живет до 30 тыс рублей,особенно пенсионеры богатые в России,моя тетка проработала на одном месте 35 лет а получает чуть больше 17 тыс.хоть бы уже не говорили такого вранья.

Ответить
Владимир 28.06.2021

отдам свою лозу вакцины в доброе тело. за сертификат о вакцинации. еще и приплачу😁

Ответить
Дарья Зылёва 28.06.2021

власть закалачивает гвозди в свой же гроб

Ответить
Ira Kaa 28.06.2021

Чувак случайно озвучил планы едрасни: 50% не должны дожить до пенсии.

Ответить
гордость и сила 28.06.2021

А есть хорошие новости, а то как в аду🤷‍♂️

Ответить
Ямской 28.06.2021

"либерально-тоталитарные режимы, похожие на поздний СССР"
Ловите наркомана!!!
Отличная иллюстрация интеллектуального состояния кремляди. Немедленно вспоминаются рассказы Егора Яковлева, что нацистская верхушка всерьёз верила в существование вымышленной еврейской жены Сталина Розы Каганович.
Вменяемость и адекватность налицо.

Ответить
SizbIy 28.06.2021

А потом их внучки рассказывают "Ой моего дедушку проклятые коммуняки репрессировали НИЗАЧТО! Теперь мы знаем что ответить. Твой дедушка сам говорил что до пенсии доживать не надо ну вот и недожил.

Ответить
Ивон Иванав 28.06.2021

Ну, все, пи…ц, теперь маски не снимешь: он мутирует, будим лечиться и прививаться от каждого до бесконечности, пока 1917 год снова не случиться.

Ответить
Карина Никифорова 28.06.2021

У нас, если критикуешь власть, врагами и террористами объявляют, а в Ньянме с путчистами ручкаются?…

Ответить
Sergey Panin 28.06.2021

Под ковидным соусом
Вместе с дядей Соросом
Будем мы прокручивать
Тёмные дела
Чтобы цены выросли
И престарелых вынесли
И чтоб мама пожалела
Что вас родила! 🤣

Ответить
Andrei Timofeev 28.06.2021

Апокалипсис продолжается

Ответить
юный аниматор 28.06.2021

Маразм крепчает!?

Ответить
наташа зимина 28.06.2021

Давно стандарты и ГОСТы надо ввести на хлеб. А то хлеба хорошего нет в продаже.

Ответить