Hовости Итоги дня Политика

Обрез против кредита, Выход из ямы, Аэрофлот пролетел // «Итоги дня» #409

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Петербург вновь стал лидером по числу смертей от…

SPBNEWS

​​На продолжение реставрации памятника Николаю I…

SPBNEWS

Двадцать два толстяка, Летайте самолетами, Орел и «Капитал» // «Итоги дня» #347

33 комментария

Масик Митрич 11.03.2021

Как всегда все плохо.

Ответить
иван иванов 11.03.2021

В США раздают деньги, а в нашей стране как обычно отбирают — с этого месяца, в банках, с оплаты за ЖКХ берут комиссию, как вам такое?

Ответить
василий клименко 11.03.2021

Мы, Всероссийский Комитет по борьбе с путиным (ВКБп) и Ассоциация партизан Мальцева заявляем, что Россию спасёт только Революция!

Когда Революция победит, наш Народный Трибунал накажет путина и его банду, за все их преступления.

Похищенные у народа богатства будут конфискованы и розданы каждому жителю России.

Мы отменим итоги приватизации! Вернём народу нефть, газ и другие национальные богатства.

Каждый гражданин получит реальную долю национальных богатств страны, а не ваучер.

Революция освободит вас от всех финансовых долгов.

Революция прекратит грабёж народа, отменит пенсионную реформу, даст бесплатную медицину, бесплатное образование и бесплатный интернет для всех.

Мы откроем и обнародуем все архивы. Никаких секретов!

Мы восстановим судебную систему, но прежде, выпустим из тюрем всех, кто незаконно лишен свободы.

Революция даст народам право на самоопределение и приведёт Россию к прямому народовластию.

А чтобы свершилась Революция, её надо просто захотеть и сделать!

Перестаньте бояться!

Смерть тирану! Власть народу!

Ответить
Andrei Zhitkov 11.03.2021

Всё, скоро Костяна заявят в интерпол за поддержку репера.

Ответить
Владимир Еремин 11.03.2021

Аэрофлот — да не тот.

Ответить
Максим Чернов 11.03.2021

Если Япония хочет Курилы, то тогда для начала пускай ответят за Отряд 731. Пускай возместят ущерб всей Азии и странам СНГ за их зверства.

Ответить
MadPenguins 11.03.2021

Антифашисты — террористы, приехали

Ответить
Алексей Борискин 11.03.2021

Сил нет писать. Негодование..

Ответить
Евгений Подольский 11.03.2021

Всё хуже и хуже.

Ответить
Д. Донской 11.03.2021

Капец, так Пабло жалко! Очень много молодежи за него встало! А, хоть бы хны. Неофашизм процветает. Все по прежнему, за свои 300 процентов, некоторые люди, готовы пожертвовать целым миром.

Ответить
JoSmir 11.03.2021

"Российская экономика не так уже просела…" Согласен. То, что мертво, умереть не может.

Ответить
fedor apraksin 11.03.2021

Ха, Россия от 90-х ничем не отличается и силы за 20 лет нисколько не прибавила!)))….

Ответить
James Bolivar diGriz 11.03.2021

Чяво? Российских олигархов по нормальному тронули 7 лет назад. И что? Они обрушили рубль в два раза и вернули всё.

Ответить
Александр Васильев 11.03.2021

Ниху… себе, новости.

Ответить
Бендер Родригес 11.03.2021

Скоро на правительственном совещании. Входит министр культуры:
— Бонжур епта!

Ответить
Vladimir Gury 11.03.2021

Не так уж и просела министр в яму. И, возможно, лучше бы ей на порн-хабе работать)

Ответить
Александр Гуляев 11.03.2021

Телевизор по другому разбился

Ответить
Дмитрий Павлов 11.03.2021

Ну, Песков как всегда у нас все хорошо, а вот в США ??всë плохо, там деньги всем раздают…

Ответить
RES NOVAE 11.03.2021

Нефть за 40 денег нет нефть за 60 денег нет нефть 120 денег нет ? вот сколько она должна стоить чтоб эти вурдалаки наконец удовлетворились, вопрос риторический ведь все мы со школьной скамьи знаем капитал ненасытен и единственный способ насытить эту гадину это наконец пристрелить

Ответить
Тебе Ненужно 11.03.2021

"Объявить антифашистов террористами"… ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ОК,тогда кто такие фашисты? Мирные и свободолюбивые граждане? То есть вы хотите сказать,что Нюрнбергский процесс вынес неправильное решение и Германия,США, Великобритании, СССР и Франция по сути антифашисты и их надо уничтожить? В смысле? Это как у вас так получсается? Ну кааак!?!?!? Это же… ну… лять… чт… пиз… Мдаааа…. Мое почтение… Маразм крепчал.

Ответить
Сергей Боло 11.03.2021

Константин, смотрю ваши видео, но не понимаю вашей позиции, нет позиции, нет движения, а на бедах нашего народа можно долго хайпеть. Где реальные ваши дела? Или расскажите , что вас не слышат. Перестаньте хайпеть на позициях СССР, стыдно за Вас.

Ответить
Igor Udilov 11.03.2021

Врагам РФ нужно просто подождать, местные сами всё сделают за свой счёт.

Ответить
Ольга Буркут 11.03.2021

Песков сказал???✊????? ужас!!!

Ответить
Ольга Буркут 11.03.2021

Вот они лица реальной политики кремля!

Ответить
Дмитрий Кузнецов 11.03.2021

Россия в скором времени вернётся не в 90,а в 1916

Ответить
ivan vetroff 11.03.2021

надо назвать "только плохие новости"

Ответить
Алексей Юрьевич Корягин 11.03.2021

Перспективы скостить срок Хаселю тают. Очень жаль этого достойного человека! Но это поможет многим испанцам сильнее возненавидеть государство и в этом есть заслуга и расчёт Пабло, ну и некоторое утешение для него. Он говорил что не только он заплатит дорогую цену… Прекрасный человек, моё почтение.

Ответить
Пролетарий 11.03.2021

капитализм — зло злющее!

Ответить
SoNik 11.03.2021

Спасибо за выпуск.

Ответить
Василий Воронин 11.03.2021

Ооо.Псаки снова в кадре появилась!)))

Ответить
Iakov Gerschel 11.03.2021

Антифашисты — террористы? А фашисты тогда кто?)))

Ответить
Е Е 11.03.2021

Звук падающего телевизора понемногу начинает напоминать взрыв.

Ответить
Серж Кошкин 11.03.2021

ну ладно Мьянма, а вот Испания дает. с виду так все зае..сь (в определениях Дудя) в Испании, а выходит, что не зае.сь. в Греции тоже опять бузят.
на Первом канале сегодня с радостью сообщил диктор, что из России вывезено рекордное количество продовольствия

Ответить