Hовости Итоги дня Политика

Двадцать два толстяка, Летайте самолетами, Орел и «Капитал» // «Итоги дня» #347

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На улице Бармалеева 6 июля начинается ремонтНа…

SPBNEWS

Беспредельный триумф, Антихрист не придет, Эрдоган угрожает // «Итоги дня» #245

​​Больше половины выпускников сдали ЕГЭ по…

SPBNEWS

46 комментариев

Василий Бездомный 01.12.2020

Сёмин это новый Гапон !!! Костя сколько долларов отправил своей семье в США ???

Ответить
Vitaliy Laptev 01.12.2020

Если уж олигархи стали упоминать Маркса и его труды в положительном ключе… вы представляете какой пи***ц они тут "Построили"???

Ответить
Ирина Светлова 01.12.2020

Жаль, что у меня нет возможности уехать жить куда-нибудь за границу, ну или хотя бы детей туда отправить. Надоело, что матушка Россия опять проходит тяжелый исторический период, опять разруха, опять экономику восстанавливать надо и не только ее. Опять классовая борьба, возможно даже революция, что не желательно. Как-то надо добиваться честных президентских выборов…. а так хочется просто жить и радоваться. В нашей стране вообще стало опасно жить и я понимаю людей, которые своих детей отправили в другую страну, особенно это касается публичных людей.

Ответить
Павел Б 01.12.2020

Пчелы начинают выражать недовольство медом?

Ответить
Дмитрий Алексеев 01.12.2020

Только новый "Калашный Ряд" спасёт Россию как от людоедов-казнокрадищ, так и их ублюдочных семеек.

Ответить
Олег Ахрамович 01.12.2020

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала!! Автор, жги!))

Ответить
Эд 01.12.2020

Возмущаются капитализмом, ишь неблагодарные.

Ответить
Artur Nilin 01.12.2020

Двадцать два толстяка имеют больше чкм 147 миллионоа))
Социализм и Маркс всплывают в теме. Лед трогается, господа присяжные заседатели)

Ответить
Станислав Гордиенко 01.12.2020

Правящей элите : " Победить не сможете, возглавить — не получиться."

Ответить
Алексей Федин 01.12.2020

Наши "держиморды" что-то почувствовали?

Ответить
Светлана Ионова 01.12.2020

У Малофеева только сейчас открылись глаза? Что мешало ему вместе с другими олигархами предложить налог на роскошь и настоять на его введении? Когда Дерипаско ответит за небо над Красноярском, а Потанин за экологическую катастрофу?! Бычары жируют, им все пофиг пока дедок верстает новую историю угробленной им страны!!

Ответить
Константин Ольшевский 01.12.2020

Так переобуваться на лету могут только наши олигархи, вот сукины дети а!!!!!!!!!

Ответить
kykyx polikarpov 01.12.2020

Забавная тенденция.

Ответить
Плетнёв Михаил 01.12.2020

Господа тренькают на публику

Ответить
Ярослав Никитин 01.12.2020

Товарищи миллиардеры-марксисты — авангард рабочего класса России! (нет)

Ответить
Василич 01.12.2020

Социализм в тренде у алигархов?

Ответить
Lev Haragezyan 01.12.2020

Вот и турки подъехали в Карабах, а Песков говорил они вообще не при делах. Видать без Путина все порешали его друган и Алиев. Но Путин конечно всех переиграл, обхитрил таки врагов зараза!

Ответить
Andre Dor 01.12.2020

"… возмущался капитализмом и Рогозин"? Пчелы против мёда?

Ответить
Tango 08 01.12.2020

Спасибо за выпуск!

Ответить
Michel Del Bogdanini 01.12.2020

Ветер меняет направление

Ответить
василий клименко 01.12.2020

Байден начал ссать по подъездам, Соловей стал марксистом, а Рогозин возмущается капитализмом, а выйдя на работу мы видим, что живем при феодализме. У нас и у них разное видение.

Ответить
ARGUS 01.12.2020

"Монархист удивлён бедностью" и "Согласен с критикой Маркса"!? Остановите планету — я сойду ?
А может он агент под прикрытием?)

Ответить
Dmitry Borisov 01.12.2020

"Возмущался капитализмом Соловьёв и Сванидзе!" —Малафеев пацталом!

Ответить
Роман Чернов 01.12.2020

Чёт крысы в ведре начали шевелиться. Греется что ли?

Ответить
Евгений Анисимов 01.12.2020

Ком в поддержку. Привет из Норильска.

Ответить
назар абхазов 01.12.2020

Вот новости.а не брехаловка с зомбиящика!Смотрю новости тока здесь!!!!

Ответить
Наза А 01.12.2020

К чему бы это? Интересуются марксизмом,а может революционная ситуация у нас,,,низы не хотят жить по старому,а верхи управлять???

Ответить
Станислав Беликов 01.12.2020

У пескова шары как обычно на выкате

Ответить
Боб Лютер 01.12.2020

Отличный выпуск лайк и комментарии спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
макс постнов 01.12.2020

Что это у них за новые тренды, к Марксу и Ленину оборачиваются?

Ответить
igor k 01.12.2020

Как история показывает, ничего нового нету в прикрывании левыми лозунгами рвения к власти и капиталу. А в наше время, когда у большинства отсутствует критическое мышление, популизм стал еще легче.

Ответить
Борис Романов 01.12.2020

Привет прогрессивному человечеству!

Ответить
eduard tomilov 01.12.2020

я, вместе с малафеевым, сванидзой, и мудозвоном возмущён капитализмом!

Ответить
Павел Гавриков 01.12.2020

1:40 какой-такой гидрохлорид? Гидрохлорид чего?

Ответить
Cool Cat 01.12.2020

Посмотрите на рожи этих миллиардеров. Гореть им всем в аду.

Ответить
ssjTV2012 01.12.2020

1:34 как говорится "нет доклада- нет проблем"

Ответить
Сергей Громов 01.12.2020

Сочувствующие какие у нас стали политики и бизнесмены! )

Ответить
Alexey Gavrilov 01.12.2020

Спасибо за выпуск!

Ответить
Andre Davy 01.12.2020

Оказывается, что последнее прибежище негодяя не патриотизм, а марксизм…

Ответить
2x2 01.12.2020

. +

Ответить
Jura 01.12.2020

Они горбатого предателем уже объявили и с Марксом соглашаются … что-то замышляют гадёныши. Будьте бдительны, товарищи.

Ответить
Матвей Сапа 01.12.2020

Большое спасибо за труд !

Ответить
ПроRock 01.12.2020

Если крысы начинают возмущаться капитализмом, значит скоро будет время не спокойное.

Ответить
Вася Петров 01.12.2020

Константин, хорошо бы организовать, из единомышленников в регионах, отделения "Голопам по Европам". Будет больше информации из регионов и в регионах будет готовиться кадровый резерв для "Агитпропа".

Ответить
Daten chi 01.12.2020

Наши чиновники и буржуи делают выпад в сторону социализма, что они видят в нём плюсы,чтобы если пришли к власти социалисты не так плохо им было

Ответить
wasja grach 01.12.2020

Капиталистические вскормыши начинают говорить о Марксе и коммунизме/социализме.
Надеюсь это не сигналы чего-то всем нам очень знакомого и просто попытки начинать строить себе запасной плацдарм.

Ответить