Hовости Итоги дня Политика

Беспредельный триумф, Антихрист не придет, Эрдоган угрожает // «Итоги дня» #245

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Ленобласти понедельник будет солнечным и…

SPBNEWS

​​Вьетнам прислал в помощь Петербургу 10 тысяч…

SPBNEWS

​​В понедельник с дорог и улиц Петербурга собрано 1845…

SPBNEWS

49 комментариев

Иван П 02.07.2020

Бла, бла, бла. И что дальше? Сидим и ждём следующий этап угнетения?

Ответить
Ах, уедь! 02.07.2020

Как всегда, отлично всё

Ответить
Александр Пушкин 02.07.2020

❌Антихрист уже 20 лет правит Россией ❌

Ответить
Сила Улыбки 02.07.2020

Народ, как думаете, "грандиозный шухер", т.е. полный 3,14здец наступит ещё до 300-го выпуска или же есть шанс увидеть 400-ый? Делайте ставки, товарищи!

Ответить
Бендер Родригес 02.07.2020

Самое позорное голосование со времен "Голосуй, а то проиграешь".

Ответить
Alex Postnikoff 02.07.2020

Комментарий в поддержку канала

Ответить
Русак 02.07.2020

За Саратов спасибо

Ответить
Виктор Иванович 02.07.2020

Костя! Требую пригласить Даниэля Кайгермазова — Величайшего из величайших Пухлого Диктатора. У него тоже отличные новости. Прсмотри и не пожалеешь.

Ответить
Евлампий Муравьев-апостол 02.07.2020

А вот это радует, на 4миллиарда отсроют немного города(если на инфраструктуру направят) , производство удержали. Жаль только что антихрист не придёт

Ответить
Игорь Будунец 02.07.2020

Голосуйте дальше .Будет ещё хуже.Один и тот-же человек сидит 20 лет у руля.И тут вы. такой гражданин за поправки проголосуете.И всё хорошо станет.А почему. оно станет -то ?

Ответить
Валерий Смирнов 02.07.2020

Зашёл в маркет,отдел бытовой техники,сплошь Китайская продукция. Некогда российские и белорусские холодильники и морозилки теперь из Китая, названия теже,товар оттуда. Это к тому что Орский завод холодильников закрывается!!!.

Ответить
Глухарева Татьяна 02.07.2020

Большое спасибо за выпуск 👍 смотрим только Ваши новости 🔥🔥🔥

Ответить
gallucinogenia 02.07.2020

Нефритовые врата какие-то!

Ответить
Елена Корнилова 02.07.2020

Зачем создавать временные рабочие места, может не нужно было проводить пенсионную реформу, Правительство России проводит политику геноцида населения!!!

Ответить
Дмитрий Ере 02.07.2020

Комментарий в поддержку

Ответить
Игорь Александрович 02.07.2020

" Идем, рассудим обо всем, что было. Одних – прощенье, кара ждет других

Но нет печальней повести на свете,
Чем повесть о
" (с) чем смотреть наши новости

Ответить
Ivan Serbin 02.07.2020

Новую конституцию печатают до голосования. ЦИК объявляет результаты голосования до его окончания. Прокуратура признает недействительными слова Христа о вхождении богатых в Рай и квалифицирует их как "призыв к свержению государственного строя" и оскорбление (сравнение богатых с верблюдами!). Красота!
Но при этом я искренне рад за саратовцев. 🙂

Ответить
Nik Za 02.07.2020

Кстати говоря, если провести аналогии с президентскими выборами 2018 г, то им предшествовал ряд послаблений и подачек, а вот после пошло затягивание гаек. ЖКХ уже подняли, посмотрим что будет дальше.

Ответить
Марина Адаменко 02.07.2020

В мире какой-то повсеместный откат к традиционализму и единовластию. Это что экономический кризис виноват?

Ответить
Елена Комякова 02.07.2020

Радуемся, Антихрист не придет , значит Апокалипсис откладывается. Возобновление производства холодильников "Саратов" на этом фоне особенно радует.

Ответить
Кот В Коробке 02.07.2020

Ять, ну кто бы сомневался! Разумеется, абсолютно все люди поддержали нашу власть! Кто вообще мог в этом сомневаться?

Ответить
Алексей Долженко 02.07.2020

Завод резко стал рентабельным, вот так чудеса.

Ответить
Влад Б 02.07.2020

КАК ТАК В ФЕВРАЛЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ были не рентабельны , а В ИЮЛЕ РЕНТАБЕЛЬНЫ СТАЛИ …..ЧУШЬ.!!!!!

Ответить
Александр М 02.07.2020

Спасибо.

Ответить
Dmitry Novikov 02.07.2020

Впервые ЦИК досрочно обьявил о результатах? Вот клоуны, уже лет двадцать результаты ясны ещё до голосований…

Ответить
Черепах Каракумский 02.07.2020

Слабо верится что заболевших "короной" с каждым днем все меньше, скорее власти на местах научились прятать данные.

Ответить
Ал ар 02.07.2020

Сначала оставили людей без работы и доходов, разорили предпринимателей, а потом выделили деньги чтоб их поддержать. Зашибись!

Ответить
Roman Roumanian 02.07.2020

Надеюсь, Саратовский завод продолжит работу. Хоть какое-то производство. Вопрос. Куда пойдут работать люди, попавшие под сокращение?

Ответить
Iv Kushka 02.07.2020

Да в Казахстане опять все как через одно место. Вводят карантин, выводят. Вводят-выводят, вводят-выводят….

Ответить
виктор илюхин 02.07.2020

СДЕЛАЙ ИНТЕРВЬЮ С ПЛАМЕНОМ ПАСКОВЫМ, ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСОВЕТСКИЙ, ИНТЕЛЕКТУАЛ И ПАТРИОТ! БОЛГАРИН, КОТОРЫЙ СВОБОДНО ГОВОРИТ ПО РУССКИ! КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ 2016 ГОДА! ЕГО КАНАЛ В ЮТУБЕ ——- ПЛАМЕН ПАСКОВ ПО РУССКИ

Ответить
Andre Davy 02.07.2020

Кто бы сомневался, что случится триумф…

Ответить
Сила Улыбки 02.07.2020

Не, опрос по конституции не легитимен, т.к. явка уж совсем низкая, до необходимых для тиумфа 146% не дотягивает…

Ответить
Иришка Цветкова 02.07.2020

Кто поддержал поправки отзовитесь!!! Хоть гляну на вас🙈🤮

Ответить
Вадим Андреенко 02.07.2020

Катимся все глубже. Будем ждать взрыва

Ответить
Юлия Рудн 02.07.2020

вот интересно, неужели есть настолько глупые люди, что голосовали ЗА поправки?

Ответить
AnotherRussianGuy 02.07.2020

Народу голову промыли с помощью телевизора, вот он и шёл голосовать, кто против геев, кто за суверенитет, кто за пенсии. Долбаный театр абсурда.

Ответить
Den Nick 02.07.2020

Всё замечательно, рад что есть живые комментарии от, надеюсь, сознательных комментаторов.Есть комменты с запахом разложения и мало их с запахом готовой пролиться крови. И Слава Антихристу!

Ответить
Галина Иманкулова 02.07.2020

У нас прям королевство кривых зеркал. С трудом верится в реальность происходящего.

Ответить
Иванов Иван 02.07.2020

Уровень поддержки, смешно!

Ответить
Иришка Цветкова 02.07.2020

Даже холодильники делать не можем!!! Вот это прорыв без раскачки🙈🤪! Теперь только на батуте прыгать остаётся

Ответить
rosichvd 02.07.2020

"Мы вынуждены компенсировать убытки на внешнем рынке за счет внутреннего потребителя" — Лично слышал от Алекперова. Я бы на вашем месте не ролики смотрел, а бежал тратить сбережения, пока цены вверх ракетой не ушли. Потому как в результате последнего кризиса убытки понес не только Вагит Юсуфович!

Ответить
TurD 02.07.2020

Проблема-проблема:у генпрокуратуры действительность не соответствует конституции,у попов конституция-действительности.Жаба да гадюка

Ответить
Инопланетный Гость 02.07.2020

Эрдоган решил заблокировать Ютуб… Кремль замер в томительном ожидании.

Ответить
Stanislav Kuskov 02.07.2020

Беспрецедентный триумф лжи, вот и вся история.

Ответить
raxna gardjen 02.07.2020

Нельзя говорить о законности процедуры на которую не распространяются действующие законы о референдуме!
Народное голосование проходило в рамках специально определенного порядка! Поэтому существующие законы на него не распространялись. А это закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и "О референдуме".

Ответить