Hовости Итоги дня Политика

Никаких премий, Коктейль из пальмы, Цой — клещ? // «Итоги дня» #126

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Миллионы безработных, Бессмертная сотня, Гагарин в лифте // «Итоги дня» #224

Открытый урок в Арктическом и Антарктическом научно-исследовательском институте

SPBNEWS

Вирус разбушевался, Ультиматум султана, Шарик и Сбер — на продажу // «Итоги дня» #155

50 комментариев

Стас Лисеенков 11.12.2019

О да, придумайте красивое название для заменителей молока, чтоб его брали лучше молока… Чего не сделаешь ради прибыли.

Ответить
Sam S'usam 11.12.2019

Какой вайфай в каких деревнях? Во многих нет газа, в некоторых — даже электричества.. Скоро в средневековье рухнут, зато с вайфаем

Ответить
WirlePress 11.12.2019

Виктор Клещ Цоевич

Ответить
Дмитрий Косачёв 11.12.2019

Охренеть, одни и те же лица. Снова и снова!
Вот эти граждане, которые не хотят идти на пенсию и против прогрессивного налога!

Ответить
Александр Володеев 11.12.2019

А почему оповещение о выпуске не пришло не смотря колокольчик.

Ответить
Дмитрий Алексеев 11.12.2019

Ну, до ОПГ фсбанды мвд ещё далеко, в плане коррумпированности.

Ответить
Дима Мигачев 11.12.2019

Ай да полиция ну молодцы!

Ответить
Tyser Tyser 11.12.2019

"В Кремле постоянно работают над ростом зарплаты" — не забывают о себе любимых!)

Ответить
SYSOI 11.12.2019

Странно, угроза бастующих блокировать порт приводит к отставке премьера, а не к посадкам их за "экстремизм". Хочу как в Финляндии!

Ответить
Александр Загайнов 11.12.2019

Поддерживаю

Ответить
lovushkaDkoshek 11.12.2019

Клещ по имени Цой идет в лидеры топа самых сюррных новостей

Ответить
Валентина Исаева 11.12.2019

0:56 знаем мы над ростом чьих зарплат работает путин — олигархи и их чиновничья обслуга богатеют, а народ беднеет. Забавно, но писков не соврал!

Ответить
Phaetonex 11.12.2019

По-моему клеща Путиным назвать надо было… в честь «любимого» президента…

Ответить
Eva Ivanova 11.12.2019

Самые лучшие новости, самый лучший закадровый голос. Картинки и видео к сюжетам просто огонь. Николаю респект!

Ответить
Рамзан Магомедов 11.12.2019

Кучно выпуски пошли!

Ответить
Роман Гукасян 11.12.2019

А ,что Лавров такой красный-стыдно наверно

Ответить
ig276 11.12.2019

Я знал про Цоя, но боялся говорить правду.

Ответить
Черепах Каракумский 11.12.2019

"народу нравица!"

Ответить
Armen Sargsyan 11.12.2019

Поменяйте название МВД на Министерство полиции,и всё будет нормально,прекратится корупция.

Ответить
Иван Факов 11.12.2019

Срочно переименовать полицию в милицию, а ГУИН — в ГУЛАГ.

Ответить
Tyser Tyser 11.12.2019

А как же Скворцова заявила, что модель медицины в РФ — эталон всемирной медицины!

Ответить
Люба Бычкова 11.12.2019

РЕБЯТА? Давайте Жить ! Дружно ! …делится надо !!! Подлецы !!!

Ответить
Роман Гукасян 11.12.2019

Работой обеспечьте,за нормальные деньги,а не вайфаем.

Ответить
Ботаник 11.12.2019

тусуют воров то с одного места, на тырил теперь на другое место еще более доходное, воруй но с умом -так наверное их наставляет …

Ответить
Юрий Крапивко 11.12.2019

Всё идет по плану

Ответить
сергий виля 11.12.2019

Кто бы сомневался о коррупции мусоров да и кремляди постоянно работают над ростом своих зарплат !!!

Ответить
Oleg Star 11.12.2019

молодцы финв

Ответить
Ирина Костина 11.12.2019

Клеща, которого скорее сожгут при обнаружении назвать именем любимого певца??? Напоминает историю когда автомобиль "Победа" думали назвать "Родина"

Ответить
Olga As 11.12.2019

В Кремле работают над ростом зарплат кого, себе?Депутатам? Это у них хорошо получается.

Ответить
anna pavlova 11.12.2019

Учёный из Новосибирского университета — ненормальный? Назвать клеща именем любимого певца… Я, конечно, понимаю, что для него этот клещ — шедевр природы и красавец, но всё-таки это паразит. Фу! Кого только нет на свете…

Ответить
Soviet Mordor 11.12.2019

5:59 — надпись РККА со звездой на заборе и новость про Цоя клеща

Ответить
SANELLO 11.12.2019

А меня и наш весь транспортный отдел премии лишили на Новый Год! МУП. Зае*ись!

Ответить
ОльGун * 11.12.2019

Эпппп…за что так Витю-то?!((

Ответить
UstinovichA 11.12.2019

Оооо! Бардак бардачный

Ответить
Олег Грек 11.12.2019

Россияне ни чего ни кому не должны. Кредиты не законны. ГНАТЬ Ростовщиков из России.

Ответить
El'Kote 11.12.2019

Вы представляете больница не приносит прибыли,а наш темнейший заявил что у нас медицина бесплатная

Ответить
Василий Ильченко 11.12.2019

Вывод: коррупционерами являются те, кто призван с ней бороться! Пока страна не обзаведеться идеологией, социальной справедливости с вытекающими последствиями, пенсией депутатов с пенсией трудящихся которые их содержат, не чего не измениться!

Ответить
Василий Пупкин 11.12.2019

Надо зарплату минимум 300 тысяч рублей в месяц.

Ответить
Евгения Саблина 11.12.2019

Ставицкий- это не тот ли пидрило, который разворовал и распродал земли подмосковного Звенигорода??

Ответить
Olga As 11.12.2019

Поживился на Космодроме, теперь поживится на мусоре. Как это современно у нас )

Ответить
Татьяна Хакман 11.12.2019

Госдума работает против народа.

Ответить
Лука Ахтырцев 11.12.2019

А я за фиников рад, нам бы так, особенно про премьера порадовало)))

Ответить
XayroX 11.12.2019

Песков опять жжёт!

Ответить
Майор Бандура 11.12.2019

Песков заявил, что постоянно работают над ростом тарифов…это более реально, что мог бы этот пустозвон заявить…))

Ответить
Иван Факов 11.12.2019

У Пути кончаются подонки — с космодрома на мусорку. Всё сходится.

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 11.12.2019

9 лет все работают, а она все падает, а цены растут. Может он свои зп имел ввиду.

Ответить
Данил Иванов 11.12.2019

20-40к нормальная ЗП люди считают XD даа уж вот дак "поработали" над людьми

Ответить
Сергей Буданов 11.12.2019

Отделение в бесплатной поликлинике не приносит ожидаемой прибыли, надо его закрыть. Сразу почувствовал особую заботу государства о народе))

Ответить