Hовости Итоги дня Политика

Вирус разбушевался, Ультиматум султана, Шарик и Сбер — на продажу // «Итоги дня» #155

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Выпускники-первокурсникам 2020. Первые проблемы студенческой жизни.

SPBNEWS

Новости СПбГУ: День абитуриента СПбГУ

SPBNEWS

В Петербурге вводятся новые ограничения для защиты…

SPBNEWS

32 комментария

Igors Svedovs 13.02.2020

Спасибо Константин!!!

Ответить
Андрей Лебидь 13.02.2020

он не договорил .жизнь ворам смерть мусорам

Ответить
Nikotin Nikotin 13.02.2020

Оп, а у нас теперь конституционная монархия с царем батюшкой и придворными боярами, из тех кого царь сам выбрал. За что боролись… Все никак не набесятся.
Но большинство, похоже, начинает понимать, что что-то не так. Вопрос лишь в том, сможет ли большинство с этим что-то сделать или будем только сопли на кулак наматывать?

Ответить
О П 13.02.2020

Богодухов…конченый

Ответить
Sergey Zhernosek 13.02.2020

Всё к этому и идёт, возвращаемся к феодализму и наследственной монархии

Ответить
Борис Романов 13.02.2020

Давайте, давайте, быстрее себе делайте пожизненные статусы, и желательно по наследству передавать. А то у нас тут ещё много народу одно с другим сложить не могут.

Ответить
Vlad Sobol 13.02.2020

едресню даже от флага корёжит, вурдалаки , определённо !

Ответить
Федот Данетот 14.02.2020

Эрдоган разбушевался. Ему что из кремля давно не звонили?

Ответить
User A 14.02.2020

Надо библию немного подредактировать. Я там почему-то не нашел Путина.

Ответить
Андрей Лазарев 14.02.2020

А вы говорите , что только малолетние дебилы ауешат, но нет , этой болезнью может заразится и взрослый человек с мозгом 13 летнего.

Ответить
T. D. 14.02.2020

👍

Ответить
Ирина Иркина 14.02.2020

Депутат Богодухов… Звучит.

Ответить
Dim Tich 14.02.2020

Как интересно живут ,,люди,, .

Ответить
Алексей Федорович Бурлуцкий 14.02.2020

Знамя Победы надо поднять над Кремлем и водрузить его на государственную думу. Пора наверное брать телеграф, почту и пальнуть из Авроры в сторону дачи Матвиенко))

Ответить
Алексей Федорович Бурлуцкий 14.02.2020

Долой власть ОПГ бандитов и воров и коррупционеров.

Ответить
Вольтер Абаносов 14.02.2020

Капитализм — это недоразвитый фашизм, но РФ скатывается туда быстрее остальных!

Фашизм — это капитализм на издыхании, который защищает своё право жить физически уничтожая всех сторонников социального прогресса (социалистов и коммунистов)

Ответить
Aleksеу.v.s 14.02.2020

Тело Ельцина, как бывшего президента, возложить в Совете Федерации. Без упаковки — пусть любуются

Ответить
Жан Dark 14.02.2020

А новости все жестче и жестче, и комментарии к ним тоже! Кипит разум возмущенный и у меня.

Ответить
Yohoho Wowowo 14.02.2020

Да кстати, прокурор весёлый мужик, видать! Не знаю, может он как гражданин и говно, но сам диалог "АУЕ, пацаны! — Кто?! Прокурор!" звучит довольно смешно. К тому же "Фарту масти, АУЕ!" — давно стало мемом, откуда-то же вы знаете, что такое "АУЕ", хотя большинство бывших зэков даже на улице не встречали)

Ответить
За Власть Советов За Советский Союз 14.02.2020

эпоха мрачного ельцинизма сменилась лицемерной эпохой развитого путинизма…традиции возрождаются,на смену прерванной династии романовых будет новая династия путиных…как бы и крепостное право не возродили,а то.что это за " дворане сталбавые" и без крепостных…

Ответить
Анатолий Руссков 14.02.2020

Нацисты знамя Победы никогда у себя не поднимут, да!
А туркам надо запретить помидоры ввозить😂 похоже сказочник сам себя переиграл.

Ответить
Максим Ромашов 14.02.2020

Боятся красного флага, упыри.

Ответить
Klim Klimov 14.02.2020

Это фиаско, каждый день новости все хуже и хуже и надежды на улучшение нет.

Ответить
таня марин 14.02.2020

пожизненный срок им необходим!

Ответить
baxhren 14.02.2020

Спасибо.

Ответить
Анатолий Парфенов 14.02.2020

Государевы работники …пипец

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 14.02.2020

Спасибо.

Ответить
сергей железный 14.02.2020

Пахнет жаренным. Обстановка в Китае и Сирии накаляеется

Ответить
Галина Коснырева 14.02.2020

Спасибо за обзор новостей..
Ростов ..на..Дону

Ответить
a a 14.02.2020

Шереметьево… Любой аэродром — это военно-стратегический объект страны. Синагога широко шагает, как бы бубенцы не растеряла.

Ответить
Алексей Похолков 14.02.2020

Сенаторами, со времен древнего Рима, до сегоднящних дней за круглыми столами сицилийских семей, всегда назывались — главы здоровых семей. Сила голоса каждого сенатора равна числу голосов его внуков. Именно сенаторы, в своем кругу всегда решают, каких и сколько рабов направить из семей или со стороны на выполнение общественных работ, в качестве чиновников, от дворника до президентов.
Станет или не станет кто-либо сенатором? Может да, а может нет. Как бог даст. Даст много детей и внуков, в кругах будет почетное место.
А не даст бог внуков, в плебеях ходить либо на поручениях от родственников с детьми

Ответить