Hовости Итоги дня Политика

Не сметь не уважать, Шведские нарковойны, Духовное обогащение // «Итоги дня» #138

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Власти Петербурга хотят взять экскурсоводов под…

SPBNEWS

​Более 450 фонарей осветят Краснопутиловскую…

SPBNEWS

Турки в Карабахе, Срок за биткойн, Зеленский болен // «Итоги дня» #334

31 комментарий

Aleroy 17.01.2020

уря

Ответить
aprilcat ran4ic 17.01.2020

Каждый день новая хня

Ответить
к 59 17.01.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
gosic007 17.01.2020

Спасибо за Вашу работу! Благодаря Вам узнаешь те новости, которые не особо показывают в СМИ.

Ответить
wasting the dawn 17.01.2020

— Я продал квартиру, чтобы заплатить первый взнос по ипотеке, затем исправно платил а потом потерял работу.

— К сожалению мы вынуждены были продать Вашу квартиру, но так как квартиры реализуются с дисконтом и еще мы Вам начислили пени за просрочку, так что вырученных денег не хватило чтобы покрыть Вашу задолженность.

— Получается теперь у меня ни чего нет ?

— У Вас есть непогашенный долг перед банком

Ответить
О П 17.01.2020

Ооо..ну наконец то)

Ответить
Meyer Lansky 17.01.2020

За финансирование из за рубежа закрывать однозначно.

Ответить
О П 17.01.2020

Общая сумма вложений составила $11,491, из них $2,979 млрд приходится на долю долгосрочных облигаций, а $8,512 млрд – на долю краткосрочных. Россия увеличивает объем вложения в американские госбумаги четыре месяца подряд, с августа 2019 года….
Вот еще новости…

Ответить
NuroRUS 17.01.2020

цифровое рабство все ближе…

Ответить
Сергей Гениев 17.01.2020

Вся страна пашет на масквачей

Ответить
Артём Бариев 17.01.2020

Когда работаешь на МТС))

Ответить
Alex Y 17.01.2020

Обыкновенный путинизм!

Ответить
Ящер Мимоползущий 17.01.2020

Фашизация продолжается

Ответить
Артем Шевелев 17.01.2020

Я думаю, было бы интересно пригласить в по живому иваткину Марию, пронько игоря с Царьграда и им подобных, которые делают критичные репортажи по вопросам деятельности нашего государства. Понятно, что они ангажированы, тем не мене нам надо переманивать их аудиторию и использовать канализируемый ими протестный потенциал.

Ответить
Татьяна Геращенко 17.01.2020

Добрый вечер . Спасибо за новости

Ответить
Man Reward 17.01.2020

Костя по чем опиум для народа, сколько платят за ту работу которую ты ведёшь?
Заранее спасибо за коммунистическую пропоганду, есть плоды, как и те вопросы которыми и я вас мучаю.
Всё-таки конкуренция в раскрутке вашего канала требует не только подписчиков но и капитала.

Ответить
каба чёк 17.01.2020

За оскорбление и очернение здравого смысла едро первые на кол!!!

Ответить
Nikki Nikki 17.01.2020

Всем привет, друзья! Ставлю лайк, потом смотрю))👍👍👍

Ответить
Антонина Бородина 17.01.2020

Дожили: " ликвидировать партии за неуважение к стране и обществу"- за критику антинародной политики правительства, надо понимать?

Ответить
О П 17.01.2020

Там на канале ПОЛИТРАША)
Вышел выпуск…где действия путина называют, чуть ли не январской революцией, я им там закинул пару мыслей, троля их…
Уууу, там такой бомбеж))) поддержите?))))))))

Ответить
Дарья Прокопова 17.01.2020

В Швеции такой бардак серьёзно?! Там же благодать, демократия и всё такое?

Ответить
Александр Калашников 17.01.2020

А партию , миллионами долларов из гос бюджета РФ финансирующую американскую экономику не призвали запретить ?

Ответить
Жжение От-ра 17.01.2020

Костя святой хоть и с Коммунистической звездой!

Ответить
Николай Казаченко 17.01.2020

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за видео Костя

Ответить
Skyrim 17.01.2020

Даже и не думал что в Швеции идут бандитские войны, обычно оттуда идут новости как там все хорошо.

Ответить
Skyrim 17.01.2020

Даже и не думал что в Швеции идут бандитские войны, обычно оттуда идут новости как там все хорошо.

Ответить
Alex Y 17.01.2020

Такого лютого пи_деца не было в новейшей истории буржуазного государства РФ! Этот пи_дец не заболтать даше возней кремлевских крыс под половиком!

Ответить