Hовости Итоги дня Политика

Турки в Карабахе, Срок за биткойн, Зеленский болен // «Итоги дня» #334

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В пятницу в Петербурге будет морозно и…

SPBNEWS

Пётр Тюшкевич, чемпион мира по кайтсёрфингу из Питера,…

Новости СПбГУ: Всероссийский фестиваль «Футбол – твой путь к успеху!»

SPBNEWS

20 комментариев

ladyKiso 13.11.2020

"Она пророческая!"
Ленин, кажется, не на кофейной гуще гадал, а факты анализировал.

Ответить
Андрей Горбунов 13.11.2020

Мне интересно — как наши олигархи собираются крипту отжимать у майнеров… ?
Будет интересно посмотреть ?

Ответить
Александр Федоров 13.11.2020

У нас булка белого хлеба 1 сорта уже дошла до 27 рублей.

Ответить
Аня Тутерина 13.11.2020

а о чем он ?

Ответить
Danylo Danylichev 13.11.2020

Ждем мемасики с Кончеловским от Бэд Комедиана!!!)

Ответить
Плетнёв Михаил 13.11.2020

Вот это Кончаловский заговорил

Ответить
Игорь Будунец 13.11.2020

А зачем снимать. антисоветчину ? И главное иностранную антисоветчину запрещают.А нашу.да пожалуйста.Прошлое поколение знает. что не так было.А новое поколение .узнает альтернативную точку зрения.Либо вообще это смотреть не будет.К тому-же очень не популярное- Русское кино.Иностранцам. всё равно какое у нас отношение к советскому союзу.Сам союз .давно распался.Нет смысла.Доведут народ. он и так растопчет. демократию .Без всякой антисоветчины.

Ответить
Сергей К 13.11.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Дмитрий Артемьев 13.11.2020

Ха-ха,вот уж не думал,что угадаю?! На днях Константин в своём обзоре рассказывал,что Греф с На€булиной друг у друга чегой-то там выкупают-продают (их птичий типа экономический, — читай "воровской" ,-язык всё равно не расшифровать нам,смертным) и я там пошутил в комментах,мол опять бабло из бюджета под себя потянули Базилио с Алисой,значит — не к добру. А теперь "Базилио" мурлыкать начал типа "Ну ,держись Расея! Несладко тебе будет!"? Значит,не ошибаюсь я? Ай да Митька,ай да … ну и далее по классику?? ???

Ответить
wasja grach 13.11.2020

Галопом по Европам определённо нужно заводить себе дополнительный канал, на который выпуски будут дублироваться.
Здесь освещаются новости КРАЙНЕ неудобные верхушке — и если до активизма Сёмина всем будет до фонаря и никто не почешется даже будь у него десяток миллионов подписчиков и просмотров — то такие отрезвляющие новости закрыть определённо захотят.
Но сделают это именно через Сёмина!
Если начнут приниматься новые законы с натянутыми формулировками — натянуть их смогут только на активизм Сёмина, со словами "пропагандирует вражескую идеологию". Будут бить по нему — но больше чтобы закрыть его канал с такими новостями.
Заблокируют канал активиста — а вместе с ним и такие полезные новости пропадут.
Но даже в случае блокировок Сёмина важно, чтобы остались именно новости которые не получится ни через какие махинации притянуть, предельно чистые даже с точки зрения бандитов, блокировку которых оправдать и организовать не получится — чтобы Галопом по Европам никуда не пропали и люди могли отрезвляться в полной мере таким зарядом новостей, как "наши светлолицые опять просят думу сделать легалайз очередного бандитского способа обирательства, типа штрафа если не отчитываешься за свои бетховены".

П.с. А этот законопроект, кстати, эффективно обратит бетховены в точно такие же раблс на людских карточках — потому что вся суть криптовалюты это непрослеживаемость.

Ответить
Дмитрий Артемьев 13.11.2020

Последним сюжетом, — с Кончаловским, — удивили вы меня,Константин Викторович. Похоже,старик в стадию.второй молодости входит: в марксизм поверил, масштабность Ленина оценил …?. Впереди — переосмысление "Рассказов о Ленине" Воскресенской и значения октябрятской "звёздочки" в общественной жизни школы и города … ?? . Ну да хоть фильмы о какающих из самолёта немцах и толпах с черенками от лопат в Отечественной не снимал и то ладно ….

Ответить
Scharfe Metze 13.11.2020

У конча шизофрения на закате лет что ли? Впрочем, бренд "Ленин" прибыли не приносит…

Ответить
Ольга * 13.11.2020

И как у этих Михалковых- Кончаловских ноги не разъезжаются?

Ответить
Дмитрий Автаев 13.11.2020

В США 240 000 умерших от ковида19.Да будет вам известно,что от гриппа в некоторые годы в США умирало 600 000.Беситесь дальше,коронобесы.

Ответить
Силантий У. 13.11.2020

радио "Кале"

Ответить
Алексей Борзецов 13.11.2020

"Санкции могут привести к дисбалансу в мировых отношениях" — считает банкир, приводящий к дисбалансу в общественных отношениях в России.

Ответить
Дмитрий Павлов 13.11.2020

Что так, Кончаловский?!

Ответить
Юрий Михайлович 13.11.2020

Да кто такой кончаловский, что бы о Ленине трепаться?

Ответить
Влад Стойчковский 13.11.2020

Греф — дурак. И раньше было видно, а рот открывает — еще виднее становится.

Ответить
NIKSKV 13.11.2020

Классный формат и подача ??

Ответить