Hовости Итоги дня Политика

Не привит — уволен, Новый кризис, Мобилизация пенсионеров // «Итоги дня» #480

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Прямая линия с Александром Дрозденко: льготы пенсионерам, санаторий для инвалидов и состояние дорог

SPBNEWS

Пресс-конференция по развитию туристического проекта «Серебряное ожерелье»

SPBNEWS

Безвоздушное пространство, Радужная Траектория, Жил бы в Сочи? // «Итоги дня» #459

36 комментариев

Владимир Засорин 24.06.2021

Сёмин, ты определись за что ты. То ты передачу делаешь с Водовозовым, где нагнетаешь по ковиду, что меры недостаточные, то когда ситуация поменялась и стала хуже, ты преподносишь адекватные меры как нечто плохое. То рассказываешь как запад двояко к России относится, то в негативном цвете преподносишь наши меры в отношении Запада.
У тебя в коментах толпа антипрививочников тебя поддерживает. Доволен?
Ты вообще с кем? Сколько раз ещё будешь переобуваться? Или может объяснишь позицию? А то вопросы копятся по твоей деятельности.

Ответить
Дмитрий Попов 25.06.2021

Семин как обычно в последнее время жжет. Я бы сказал прискорбный переизбыток индивидуальности. Ну не обвинять же борца за справедливость и равенство в ангажироыанности и лоббировании интересов в том числе фармкампаний. Все кто недоверием гомударству- антиприпивочники и мракобесы в понимании этого борцуна. Чего то все больше вопросов к семину….

Ответить
1 4 25.06.2021

Надо же..Встретились два президента и Накось-Выкуси:оказывается,болезнь бушует.

Ответить
1 4 25.06.2021

Экскавация?Куда там…

Ответить
Paulenkov 25.06.2021

У Бориса Юлина есть про Ковидло. Нам тупо привить все население нечем. Так что можно спихивать причину столь низкого уровеня вакцинированных на отказников и подогревать антипрививочную истерию, а то ведь ведь рейтинг упадет, когда люди поймут, что первая в мире страна запустившая Спутник — «сапожник»!

Ответить
Elena Medvedeva 25.06.2021

Прививать в разгар пандемии (такое в принципе никогда не делается, от гриппа, например, прививают заранее и никогда на пике заболеваемости) это уже нечто выходящее за рамки здравого смысла. Тем более непроверенными препаратами, не прошедшими все фазы испытаний, насильно — под угрозой увольнения и голодной смерти, да еще и заставляя подписывать якобы "добровольное" согласие на вакцинацию. В случае осложнений или смерти привитого кто за это отвечать будет? Говорят, что на самом деле у этих прививок куча противопоказаний, например, привитым нельзя будет летать на самолетах, т.к. из-за резкого перепада давления в крови могут образоваться тромбы и человек может умереть. Но тромбы вещь в принципе очень опасная. Если прививка вызывает тромбы, то зачем она нужна? К тому же вакцинированный может заболеть, мало того, он может быть переносчиком заболевания и в принципе, должен соблюдать все те же меры (дистанция, маски, перчатки), чтобы не заразить других. Единственная выгода от прививки — это то, что у него якобы будет меньше осложнений после болезни и он не умрет от нее, НО он может получить осложнения от самой прививки и умереть от них. С этим что делать? По факту это должнен быть выбор и личное дело каждого. В таких условиях заставлять кого-то вводить в свой организм сомнительный коктейль из непонятно чего — ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Ответить
сергей неверов 25.06.2021

смотришь эти новости и понимаешь что нам полный швах от этой вражеской "власти" ……..если рывок и будет то только под плинтус ……..

Ответить
Hrod 25.06.2021

пенсионеров на стройку…………… тяжелая, сложная и вредная работа… я сам строитель ( а не дочь офицера) и знаю насколько это непросто особенно с годами.

Ответить
Сергей Петров 25.06.2021

Да, я представляю толпы пенсионеров на стройке, это все до реформировались. Хороша свода выбора у пескова.

Ответить
Автоцентр кАлёса - Иркутск 25.06.2021

Песков "всё добровольно либо привиться, либо уволиться" …… )) — и где ж тут выбор? )

Ответить
Валерий Мурзин 25.06.2021

1:13 это правительство будет (должно) щупать алигархов, т.к оно позволило нахлобучить государство. А с теми, кто скрысил из общака, у государства разговор короткий — на левый берег их. Хотя возможно эти крысы действовали по закону, буржуйскому закону, придуманному этим же и правительством.
ДОЛОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ.

Ответить
Дмитрий Быстров 25.06.2021

Принцип добровольности по Пескову-пургамёту. Хочешь застрелись, хочешь в петлю залезь. Свобода мля!

Ответить
Devjatipalyj 25.06.2021

Интересное дело, я не против вакцины, сам уже вторую поставил, а вот принуждение к вакцинации и автоматически куча негативных комментариев от меня, видимо так сильно власти доверяю)

Ответить
kotmark 25.06.2021

1:45 Как человека с таким "честным лицом" и фамилией Балло можно обвинять в хищениях? Казнить нельзя помиловать.
1:55 Интересно, а у жены и детей Мурадова гражданствo, недвига и банковские счета в какой из стран НАТО? Ну, не может же человек с таким "патриотичным" лицом держать свои "сбережения" в Сбере!!!

Ответить
DRIVE GUITAR 25.06.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
д-р Валтин 25.06.2021

Нет путлагу!
Банки накидывают кредитную петлю на шею, население колют не проверенными препаратами, а не согласные просто сдохнут….

Ответить
СибирьиЯ 25.06.2021

Товарищи, пожалуйста, не нажимайте "пропустить рекламу" нам необходимо поддерживать левые каналы

Ответить
Сергей Юнин 25.06.2021

Путинских бабок на стройки !

Ответить
Сергей В. 25.06.2021

Ахаха 130-90 нано метров. Кто знает тот поймёт. Это тоже самое что ваз 2101 с теслой сравнивать. Технология не передовая но едет

Ответить
Костя Штефан 25.06.2021

Скоро на нашей планете проростут ядерные грибы…

Ответить
Invest Journal 25.06.2021

Пенсионеров заставят выдавить с рынка труда нелегалов — либо работаешь за 2 т.р. в месяц, либо пенсию отменят.

Ответить
Igor Ivanov 25.06.2021

Обещания и похлопывает по плечу от Росс правительства. Не обработанныйи кругляк древесины обещают запретить в 2022г и трубят об этом 3 года. Также и металлами будет ждите 3 года до вступления закона в силу….

Ответить
Лия Ипова 25.06.2021

В старину считали, что кровопускание помогает от многих недугов.. Сейчас так не считают…

Ответить
Татьяна Потехина 25.06.2021

Не уверена,что по Covid-19 нет приписки,у наших чиновников это в крови.Нужен рост заболеваемости пожалуйста.А впереведи выборы,так что прирост обеспечен.

Ответить
Вячеслав Иванов 25.06.2021

Как??? Скажите — как новый, "особо заразный" штамм так резко попал в Бурятию??? Границу втайне перешёл???

Ответить
Вячеслав Иванов 25.06.2021

Каждому привитому будет присвоен QR-код. Где там Сталинский тоталитаризм??????

Ответить
Надя Аносова 25.06.2021

Хорошо всё свалить на регионы.
Во время обострения нельзя вакцинировать, иммунитет ослабленный после прививки.

Ответить
Йона Моусон 25.06.2021

Финансовые пузыри и животы буржуев стабильно растут. Только первые лопнут, а вторые — нет

Ответить
Алексей ___ 25.06.2021

Дело добровольное, работать до пенсии или нищенствовать… прививаться или быть уволеным…
Фашизм какой то!!!

Ответить
Товарищ Алексей 25.06.2021

А Песков, то в общем то прав! Выбор действительно есть: хочешь, живи, хочешь, не живи..

Ответить
Zorg Alive 25.06.2021

Местные локдауны это как немножко беременна

Ответить
Андрей Калинин 25.06.2021

Геноцид своего народа,в чистом виде!

Ответить
Кирилл Бочаров 25.06.2021

С одной стороны добровольно принудительная вакцинация под угрозой увольнения, а с другой кадровый дефицит, поскольку в стране скоро останутся только чиновники, продавцы, водители и охранники с ментами…. Вы там сверху определились вам шашечки или ехать…..

Ответить
костя кук 25.06.2021

Крепчает дичь! Если она может крепчать…

Ответить
SADHU 108 25.06.2021

Правительство будет плохим, все гайки закрутят. Можно не смотреть, просвета нет.

Ответить