Hовости Итоги дня Политика

Назарбаев жив! Битва за Украину, Мусорная столица // «Итоги дня» #623

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Ремонт Биржевого моста за 2 миллиарда состоится не…

SPBNEWS

​Петербургский таксист оставил пассажирку без…

SPBNEWS

​На Маршала Жукова закончился ремонт теплосетиПо…

SPBNEWS

43 комментария

Димок Хадарин 18.01.2022

О воронеж фо рева!!!

Ответить
Rus Tem 18.01.2022

Почему капитализм называют демократией???

Ответить
Alex Novikov 18.01.2022

Константин, можно ко дню дурака недельку-две позитивных новостей, мне такой формат понравился, они даже более позитивные чем на гос.каналах)

Ответить
cerber2293 18.01.2022

Спасибо за новости

Ответить
Z3compact SonyXperia 18.01.2022

Мусор и снег не кому убирать, нет рабочих рук, техника стоит нет механизаторов. Если чо — не Питер.

Ответить
Александр Мельников 18.01.2022

переболел "коронкой" на дому "втихоря", лечился обычным парацетамолом, сожрал 24 таблетки…

Ответить
technocrat 18.01.2022

А на какие лекарства от Ковида потратили деньги россияне?
Лекарства уже есть?

Ответить
El Capo 18.01.2022

Ругаются два "бедняка" в Питере, но мусор — всем, причем точно этих двух не затрагивает.

Ответить
Тот 18.01.2022

МИД опроверг выезд дипломатов с Украины!!!

Ответить
Valery Odainik 18.01.2022

Константин не уподобляйтесь тем,, товарищам", из кинофильма" операция"ы" и… Не надо сравнивать потраченное в обл. И…. Со всем уважением. P. S. Без Ваших галопом по Гейропам не только сам уже не могу, но и друзей и знакомых подсаживаю. ☺️

Ответить
ivan ivanov 18.01.2022

1:05 "… штаты ищут предлог для нападения." Чьо курим, сёминцы?

Ответить
Александр Александр 18.01.2022

Подешевели на одну десятую процента 😂

Ответить
Chevan2008 18.01.2022

А хуситы-то красавцы!!

Ответить
Изяштейн 18.01.2022

Сёмин жги!
Именно благодаря твоим видосикам я понял что я коммунист. Спасибо.
Пы Сы
Да я понял что такое каждому по потребностям и от каждого по способностям, наверно я теперь эльф 80+ LVL.

Ответить
Валерий Смирнов 18.01.2022

Ох интересно будет в Англии,один кавалер Мальтийского ордена пригласил другого кавалера Мальтийского ордена. Решать судьбу России 😂!!!.

Ответить
Александр Бегунов 18.01.2022

Частушечник тонко чует поводы для хайпа.

Ответить
Анатолий Глобов 18.01.2022

блядь просто интересно как электросварщика на удаленку переведут.или монтажника.или грузчика.пиздец какие все продвинутые в правительстве.я уже заебался сидеть на самоизоляции год.работы хуй где найдешь,везде кидалово

Ответить
Алексей Гусев 18.01.2022

По поводу Питера вспомнились сосули)

Ответить
Александр Васильевич 18.01.2022

Назарбаев жив!? Так после мятежей в Казахстане эта его беда и проблема! Молчал бы в тряпочку.

Ответить
Dmitry 18.01.2022

Математическую модель? Ковид легка инфекция? МГУ видать тоже антиваксеры реакционные… Быть такого не может, без вакцины вообще никак не победить ковид давно доказано прогрессивной наукой… Пока у всех не будет ковид пасспорта, вообще ничего не будет!!!!

Ответить
Вячеслав Сидоров 18.01.2022

спасибо за ясность четкость осмысленность о происходящем

Ответить
Sergio Volodin 18.01.2022

Так то свифт европейская система, и без согласия ЕС не возможно отключить Россию от свифта

Ответить
Артем Шевченко 18.01.2022

"Когда вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте — пришло время продавать" Джон Рокфеллер

Ответить
Тот 18.01.2022

Так в Питере есть проблемы или это фантазии? 😅

Ответить
Дарина Берман 18.01.2022

Спасибо за Вашу работу!

Ответить
Александр Верзаков 18.01.2022

Мой дед называл его ,,Назарбайка,,.
Это было в 1991 году.

Ответить
Александр Верзаков 18.01.2022

Богатеи решили просто купить Турцию?
Они таки так наивны ?

Ответить
Александр Верзаков 18.01.2022

Ой Байкал-Байкал, не Эльбрусь меня ава!

Ответить
Василий Кочерыгин 18.01.2022

Здравствуйте! Когда через ложь прославляешь последнюю монархию, начинаешь наследовать по своим делам и народное звание последних — Владимир кр0в@вый!
Распространяй народное звание для истории о человеке и для выборов.
Вл@димир кр0вавый убивает нас/стр@ну через созданную им капиталистическую си$тему с диктатурой буржуазии для обогащения этого меньшинства!

Ответить
Александр Верзаков 18.01.2022

Ледоколы надо передать Дерипаске — золото ведь сдали англичанам ?

Ответить
Алекс Ли 18.01.2022

На лекарства от Ковида, 64 млрд. рублей, на какие такие лекарства интересно, если их не существует, арбидол чтоль?

Ответить
сергей иванов 18.01.2022

Зе попал в жо

Ответить
Сергей Стойкович 18.01.2022

После новостей про Питер вспомнилась песня Автоматических Удовлетворителей "Город", посвящённая всё той же северной столице

Ответить
Pur Gen 18.01.2022

Село не нужно. Все же знают, что выращивать еду долго, трудно и дорого, а заказать из магазина с доставкой легко, быстро и дёшево.

Ответить
валерий Крупа 18.01.2022

В Северной Корее запущена фигура Ким Чен Ына

Ответить
MSM SMM 18.01.2022

Байкал гавно

Ответить
MSM SMM 18.01.2022

У дурачков и самолёты не летают

Ответить
Игорь Свиридов 18.01.2022

Спасибо за оперативные новости, товарищ.

Ответить
МАК FA 18.01.2022

Интересное началось.

Ответить
Ciobanu Dumitru 18.01.2022

Байкал на международный рынок, дизель шоу отдыхает))))

Ответить
Андрей Шпирко 18.01.2022

Ох, очередное нытье и "МЫ ВСЕ УМРЕМ"… отписываюсь!

Ответить
Evgeniy Vernigora 18.01.2022

Украина под руководством США пытается спровоцировать Россию на военный конфликт, ковид и прочие проблемы медицинского обслуживания стремительно сокращают население внутри страны, деревни исчезают, а кто-то, судя по всему, подумывает о переезде в Турцию. Весело…
Вспоминается фраза Черномырдина: "Будем жить плохо, но недолго".

Ответить