Hовости Итоги недели Политика

«Итоги недели»: что за «Сеть», (не)отставка Суркова, кто «Паразиты» и портрет Путина

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В ближайшие выходные на ЗСД полностью закроют…

SPBNEWS

Картина дня 2 июня   ➕ Зафиксировано 380 новых…

SPBNEWS

​​Реконструкция теплосети ограничит движение…

SPBNEWS

47 комментариев

Евгений 25.02.2020

Судя по лайкам я не один ?

Ответить
prohodgek 25.02.2020

до 13года не докатились ещё

Ответить
Сергей Тапохер 25.02.2020

¿Вы там майора в старшего лейтенанта превратили? Это шутка юмора такая? 🙂

Ответить
Виталий Тесля 25.02.2020

Фашисты посадили антифашистов — народу всё тут ясно. За своё подлое безразличие и молчание мы уже расплачиваемся собственными детьми… дожились.

Ответить
Владимир Стаценко 25.02.2020

Обожаю! каждую неделю жду новостей от Редакции))

Ответить
Сулейман Сулейманов 25.02.2020

а при чом тут сталин ведь пытки всегда были в истории например в европе и америке какого хера ты чувачок за сталина цепляешся он что лично кого то пытал

Ответить
Oleg Petroff 26.02.2020

значит в расстреле царской семьи виноват кровожадный Ленин, а в деле "Сети" перегибы на местах Ну ну, вещайте дальше.

Ответить
Pavel Kalachov 26.02.2020

С одной стороны хорошо, что освещают, а с другой плохо что такие мудаки

Ответить
Sergey Malkhasyan 26.02.2020

Нормальные новости Спасибо.

Ответить
Galina Osipova 26.02.2020

Нам повезло, что вы свалили из телека.

Ответить
Liudmila Khotlubey 26.02.2020

Пивоваров — ?

Ответить
Mila Lubimova 26.02.2020

Вы так быстро излагаете, я не успеваю за ходом мысли. Можно помедленнее — я заППисываю!

Ответить
Winnie Pooh 26.02.2020

Симоньян за Голунова впрягалась? Хммм. Это так необычно.

Ответить
Евгений Малахов 26.02.2020

Спасибо, что не соврали в описании. Коротко и субъективно. Не совсем коротко, но очень субъективно.

Ответить
Елена С 26.02.2020

Только не "Паразиты", а "Паразит". Прокатчики напортачили 😉

Ответить
Mariarti100 26.02.2020

Итак, резюмируя . После публикации приговора по делу "Сети", из которого ясно, что суд не использовал в мотивировке приговора показания осуждённых (которые, якобы, выбиты под пытками), хочется спросить — ну и как вам всем тварям, на вкус дерьмо? Никто не будет писать извинения? Нет? )))
Это конечно мое субъективное мнение но МБХ и его рупоров еще раз посадили на бутылку. За тупую ботву вообще молчу. )))

Ответить
Зимун Зимун 26.02.2020

У вас телеграмм канал временно не работает?

Ответить
Игорь Костромитин 27.02.2020

Несёшь какую-то туалетную жижу…

Ответить
i0n0va 27.02.2020

Русские «Паразиты» были: фильм Звягинцева «Елена», 2011 года

Ответить
Анастасия Харченко 27.02.2020

Алексей, всё хорошо, но спорта в вашей жизни не хватает

Ответить
Александр Попов 27.02.2020

Лайк и подписка!

Ответить
Школа продаж Рашида Хузина 28.02.2020

Ну вот у меня вопрос. Почему все ставят под сомнение сроки по делу сети, Но никто не ставит под сомнение слова про пытки? Все говорят про них, как о неоспоримом факте. Все это также легко фабрикуется, рисуется и вбрасывается. Но все лихо верят. Открытие критического мышления у людей позволяет таким вот журналистам ездить по ушам людям. Эти ребята торговли наркотой и тренировались убивать. Они были идейные, читали литературу. Я как гражданин не хочу, чтобы такие ездили в транспорте и ходили по улицам. Им по 30 лет там, але.. они знали на что шли

Ответить
Oksana Tulpa 28.02.2020

Голунову свои же подкинули . свои же оправдали . Вообще это похоже на цирк для отвлечения внимания , а не для рейтинга и погон . Ну а вдруг взрывчатка и правда их и убийство ? Хотя я знала давно одного из под правда Саратова , который был осужден и за убийство и за изнасилование , но условно и учился в Академии Глазунова . ) Так что просто не договорились поденьгам ..

Ответить
Александр Таренко 28.02.2020

Хочешь отдохнуть от Москвы. Приедь. Словами не передать

Ответить
Александр Таренко 28.02.2020

Я не кремли бот

Ответить
Виктор Вржесинский 28.02.2020

Очень приятно Вас смотреть, вот что значит школа НТВ. У меня отец прям фанат зомбоящика, и, будучи дитём, я смотрел и «Взгляд», и «Прожектор Перестройки». Потом появилось НТВ, и вот тут да, тут прям настолько ярко сила журналистики вылезла!!! А Вы, Алексей, наследие этой Школы!!! Да будет на Ютубе не просто блогерство, но Журналистика в лучших её критериях! Пусть молодняк учится, как надо работать в Ютубе

Ответить
Евгений Шевцов 28.02.2020

Нет, а почему если ты с пафосом вещаешь о прибавке, а за кадром ржешь. То почему это не слить, И вполне возможно человека это просто возмутило. И вовсе не подстава это была.

Ответить
Andrey Podgorny 28.02.2020

когда нтв появилось, смотрели и офигевали. а что, так можно было ?

Ответить
Денис Гоу 28.02.2020

21 век. Россия. Пытки.
Не об этом мы мечтали.

Ответить
Olga Geta 28.02.2020

Где закреплённый комментарий ?

Ответить
олег поповский 28.02.2020

Скоро детей в детских садах арестовывать начнут. За левые идеи. Тут как в том анекдоте про барабанщика : дело наше правое и потому постукивать надо регулярно. Ну серьезно, что эти юнцы могли организовать? Мне тут не к вечеру вспомнилось дело писателя Достоевского и уже наши современные дела о лайках и репостах. К чему бы это…

Ответить
Petko Petkov 28.02.2020

А как их показания могут быть основой обвинения, если почти все они не признали себя виновными и от показаний потом в суде отказались? Оценивают всю совокупность доказательств. Признание может играть какую то роль, если оно подтверждается другими доказательствами.

Ответить
Марина Сазонова 29.02.2020

Журналистку, может быть, и подставили. Это всё, что вас поразило? Издёвка в другом, не правда ли? Вместе с ней смеётся, а чаще плачет та часть людей, для кого такие надбавки к пенсии предназначены.

Ответить
Rain Men 29.02.2020

Алексей…пора заняться физической формой. Всенепременно и сверхобязательно! банки на груди качай!!

Ответить
Антон Дегтярев 29.02.2020

ребят, я тихий алкоголик…

Ответить
Siarzhuk Kalinouski 29.02.2020

Спасибо!

Ответить
Cr Obl 01.03.2020

По таким сюжетам, которые предложил господин Пивоваров, уже снято много сериалов. Выход большей их части совпал с первыми сроками нынешнего презедента. Аудитория нносударственных каналов любит сюжеты, когда "униженные и оскорбленные" (особенно из многодетных семей и пр. "уязвимых" слоев) берет месть в своих руки.

Ответить
Светлана Листарова 01.03.2020

Лайк от разума возмущенного! !!

Ответить
MyNorsk 02.03.2020

Дизлайки ставят буйные алкаши ??????

Ответить
hell parad 03.03.2020

Алексей, умоляю, пощадите! Перфекциониста внутри постоянно передёргивает, когда я бросаю взгляд на лампы позади Вас.

Ответить
Kirill Kharitoshin 04.03.2020

Алексей, что думаете о новом расследовании Медузы?

Ответить
Илья Петров 05.03.2020

ОТЛИЧНО!!! очень крутой обзор!!!

Ответить
Mihail Pro 05.03.2020

Совсем не пью

Ответить
Александр В. 06.03.2020

Столько слов и ничего толком о деле сети, вода вода вода

Ответить
Nikita Kizaev 08.03.2020

Давно хотел это подметить Алексей Владимирович мощный журналист, смелый, неоднозначный, он дает отдачу…

Ответить
Хватит Молчать 08.03.2020

Коментарий в поддержку канала. Всем удачи

Ответить
Руслан Радостев 08.03.2020

Леша,ну что теперь по делу Сети
Считаешь надо отпустить мальчиков зайчиков???!!!

Ответить