Hовости Итоги дня Политика

Революционеры в Сиэттле? Минфин скрывает, Твиттер против Едра // «Итоги дня» #231

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: День открытых дверей в Институте остеопатии СПбГУ

SPBNEWS

У КАРАНТИНА НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ

SPBNEWS

​Главный вертолетчик Петербурга тушит пожары в…

SPBNEWS

34 комментария

Елена Корнилова 12.06.2020

Капитализм ЕСТЬ ЗЛО!!!

Ответить
Змей Горыныч 12.06.2020

Да пусть уже Китай и Россия сбросятся на цветную революцию в США, чтоб им сука некогда было о внешних врагах думать

Ответить
Алексей Н 12.06.2020

Революционеры в Сиэттле? Минфин скрывает, Твиттер против Едра ! Спасибо за новости.

Ответить
Наталья С 12.06.2020

Плавающий режим — это очень интересно! Протесты против беззакония власти обостряются- ввели карантин, все стихло — отменили.
Мне вчера Собянин понравился. В Москве отменяют все карантинные ограничения, но в день парада он не рекомендует выходить всем на улицу, массовых мероприятий не будет. Вопрос : " для кого парад собрались проводить?"
И другой вопрос :"Что же на самом деле происходит с нашей властью и пандемией?"
Большое спасибо за выпуск !!!

Ответить
Jura 12.06.2020

Так вторую волну вируса и привезут эти, вернувшиеся с удалёнки из Куршавелей

Ответить
Игорь Кузнецов 12.06.2020

Америка вертит на известном органе весь мир, российский капитализм выражает озабоченность, и, с удвоенной скоростью, продолжает вертеть на известном органе свой народ

Ответить
Джин Джин 12.06.2020

Кругом сепоры!!! Теперь и в Америке

Ответить
Глухарева Татьяна 12.06.2020

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Samanta Fox 12.06.2020

"Здо-рово, ве-ли-ко-леп-но"(с) ))))))))

Ответить
Safrano 12.06.2020

Чумной Доктор недавно разобрал требования "сиэттловской коммуны", было смешно.
Когда уже "рэволюционэры" вернутся на плантации? Хлопок сам себя не соберет

Ответить
Роман Петров 12.06.2020

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
Александр W 12.06.2020

Санкции против Международного Уголовного Суда это шедевр.

Ответить
Olga Makhotkina 12.06.2020

Ростовщики превратили весь мир в дурдом. Капитализм тоже в терминальной стадии. Социализм оплеван и опорочен. Жадность завела человечество в тупик.

Ответить
vladimir brylev 12.06.2020

Константин, что с шахтёрами ЛНР

Ответить
Jason Jason 12.06.2020

Выходишь такой из своего огромного особняка, отовсюду баксы, бриллианты и слитки золота торчат. Но никто не пришел убирать сегодня, готовить, охранять, никто не заправил самолёт и лететь то особо некуда, никаких дел больше нет. Ё-маё, как жить-то теперь, и зашёл обратно.

Ответить
Валентина Сенюшкина 12.06.2020

Комментарий в поддержку!

Ответить
Сергей Циммер 12.06.2020

сиател объявил себя независимым государством… Шта блеать происходит???? а потом повышение налогов.. о откуда где

Ответить
VEK 77 12.06.2020

Спасибо за свежие новости!

Ответить
Бомбилити 12.06.2020

Плавающий режим.
Выдумывают любую херню лишь бы протест нагнуть.

Ответить
Andrei Balashov 12.06.2020

Мне кажется,я конечно не спец,но ФША одновременно против КНР и РФии не потянут.

Ответить
Елена Севрук 12.06.2020

Почему никто не обсуждает заявление отдельных представителей В ОЗ, что пандемии коронавируса не было.

Ответить
Eugene Proff 12.06.2020

Ребята, говорите что хотите, но у американцев хуцпы хоть отбавляй. Могут ввести санкции против кого угодно, и многие страны их поддержат, даже если очень не хочется. Всё-таки в плане международного влияния у них конкурентов нет, Китай и рядом не стоял.

Ответить
Короновирус 12.06.2020

Дональд давай вводи войска, да с танками артиллерией и авиацией. Сиэтлцы тоже не ждите вооружайтесь. Превратите голливудские боевики в явь, весь мир ждёт с нетерпением истинных зрелищ с кровавыми побоищами.

Ответить
Юрий Солдатов 12.06.2020

Я все понимаю, но Константин умеет поднять настроение

Ответить
Защитник Родины 12.06.2020

Как это Трамп не назвал участников акции коммунистами и пророссийскими агентами Кремля??? Забыл наверное.

Ответить
Эльвин Вердиев 12.06.2020

Сиеттльская автономная республика?! Ничего себе…

Ответить
All It's 12.06.2020

Правит миром Пентагон… Дочка фашизма.

Ответить
Николай Бондарь 12.06.2020

"Черный майдан" в Миннеаполисе США поддержал путешествующий пианист из Германии Дэвид Мартелло, который ранее отметился концертами на майдане в Киеве и Донецке в 2014 году. Скоро, видимо, для придания более ярких выступлений подвезут и покрышки.

Ответить
ВадиМ 12.06.2020

Что изменилось с марта, зачем отменяют карантины и самоизоляции ? +8400 в сутки зараженных… Ничего не понимаю.

Ответить
xxx xxx 12.06.2020

Вот вам и свобода слова западной демократии)))

Ответить
Владимир Пучнин 12.06.2020

Выводы неутешительные.

Ответить