Hовости Итоги дня Политика

Навальный и Тишина, Сдохнем без Колы? Мама-монархия! // «Итоги дня» #377

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новое видео: «Бывший муж из ревности девять раз переехал…

Мэш на Мойке

Куба — не дура, Ритейл для бедных, Космос для богатых // «Итоги дня» #492

Постреляли и хватит? Касками закидали, Языковеды гикнулись // «Итоги дня» #307

21 комментарий

Malimya12 19.01.2021

Константин, что Вы думаете по поводу итальянского фильма "Платформа"?

Ответить
Людмила Копейкина 19.01.2021

Бум недвижимости … однако :)))

Ответить
Илья Карабасофф 19.01.2021

0:47 — Шесть лет за Хулиганку!?!? — пошел гуглить, как они сформулировали обвинение, плевако херовы..

Ответить
Ната Клим 19.01.2021

Кругом мордошовы, был бы один, глядишь и справились бы, а так, "куда податься, бедному крестьянину"

Ответить
krysa belyy 19.01.2021

Всё в порядке! Пока СШАшка инвестирует в Тайланд, монарх-диктатор может спать спокойно))). Это же всем известная западная "дерьмократия")))

Ответить
Валерий Шарапов 19.01.2021

А ведь, Жирик прав!

Ответить
Alexandr Bazh 19.01.2021

War. War is never gonna change.
Да, НеТоварищ Костя? 😉

Ответить
Михаил Лобанов 19.01.2021

Вольфыч! Хоть ты это изрёк! Давай, толкай идею.

Ответить
Сергей 19.01.2021

Год быка? Не… Год упитанного северного пушистого зверька)))

Ответить
Михаил Лобанов 19.01.2021

Очередное доказательство, оставил список тех, против кого нужно вводить санкции. Предатель.

Ответить
Okay Li 19.01.2021

Только в думаться в штатах люди пошли и захватили Капитолий ….

Ответить
8 Rus 19.01.2021

После любого Карнавального всегда остаются,только горы мусора и похмелье

Ответить
Антон Антон 19.01.2021

НЕУЖЕЛИ КОМУ ТО НЕ ЯСНО ЕЩЕ ЧТО ВИРУС ЭТОТ СОЗДАН В ЛАБОРАТОРИЯХ И РАСПОСТРАНЯЕТСЯ ТОЧЕЧНО ГДЕ ИМ НАДО???????

Ответить
Зарина Дзоциева 19.01.2021

Новости от Карла Маркса. Доказательство теории во всей красе. Уже язык не поворачивается ее теорией называть.

Ответить
Алексей Смекалин 19.01.2021

Наконец то Навальнового посадят!

Ответить
Артем Кудинов 19.01.2021

Да, здравствует Мировая революция! Одномоментно решит вопросы от Ковида, до кризиса капитализма!

Ответить
Людмила Копейкина 19.01.2021

Гебреисус авторитет для неучей. У него всегда такой вид, будто он истекает соплями и только что вылез из канавы))))

Ответить
Вадим Андреенко 19.01.2021

это ж как мы без трубы то?? Раньше хоть крошки со стола перепадали а теперь и их не будет

Ответить
Леха Тракс 19.01.2021

Жирик в своём репертуаре…

Ответить
so lvlagain 19.01.2021

Кто с такими олигархами согласен — так ему и надо. ?

Ответить