Hовости Итоги дня Политика

Куба — не дура, Ритейл для бедных, Космос для богатых // «Итоги дня» #492

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Синоптики рассказали о погоде в Петербурге 20…

SPBNEWS

Патрульно-постовой службе полиции — 98 лет

SPBNEWS

​​В Петербурге 6 мая ожидается дождливая и ветреная…

SPBNEWS

30 комментариев

евгений ломовской 12.07.2021

У нас вообще любят разрабатывать, главное постепенно.. Хочется им за такие инициативы калоподрезное кольцо для начала разработать негуманно,! И в пеший сексуальный поход направить!

Ответить
Боб Лютер 12.07.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Макс Максимов 12.07.2021

Президент Кубы на Ельцина уж больно похож.

Ответить
wasting the dawn 12.07.2021

"Хватит печатать деньги и помогать экономикам — с таким докладом выступил Силуанов на встрече министров финансов большой двадцатки;" — если все фирмы разорятся а люди окажутся на улице будет лучше?

Ответить
Alexandr Batuev 12.07.2021

Вагончик можно самый супермодерновый построить за х-денег, но ведь еще инфраструктуру к нему еще нужно приспособить, а это сервис, шасси и сами рельсы ровные должны быть! Наши реформаторы предпочитают только гнилые заборы красить, пытаясь выдать их за новые…

Ответить
Алексец Будряковс 12.07.2021

Кого нибудь ещё вдохновит на очередной распил бабла бла-бла-бла.

Ответить
Eugene Mikhlin 12.07.2021

Что то Семка зачастил на Youtube, Видимо Великая Революция не за горами. Запахло жаренным и тухлецой 🙂

Ответить
Странно это 12.07.2021

Болсонару намекает , что может обойтись без президентских выборов! Дурной пример заразителен-может кому-то и понравиться!!! Зачем деньги на выборы тратить , если результат заранее известен? !!! А главное все делается с заботой о людях!!!
Спасибо за интересные новости!

Ответить
dennch11 12.07.2021

Трамвай без колес, это постмодерн🤣🙈

Ответить
Александр Владимирович 12.07.2021

Спасибо за видео

Ответить
Ярослав Росс 12.07.2021

Нужно будет посмотреть Время Вперёд, что там про трамвай скажут.

Ответить
Igor Tretyakov 12.07.2021

Нет ездит, не беда… Денег нет а вы держитесь

Ответить
BULLSHEVIK 12.07.2021

⬇⬇⬇ 😪😪😪ПРЕСТУПЛЕНИЕ КОММУНИСТОВ — Новочеркасск 1962 год😪😪😪 ⬇⬇⬇

Ответить
Азат Даутов 12.07.2021

Как всегда ищем внешних врагов а внутри не видим

Ответить
Артём Клепиков 12.07.2021

Потёмкинский трамвай. Затевали мега-транвай в надежде что какиие-нибудь …. (партнёры) помогут с ходовой, которую потом можно будет своровать и выдать за свою… не фортануло.

Ответить
BezB 12.07.2021

Хорошо что у меня не все так хуево:(

Ответить
Сергей Шукан 12.07.2021

Аллергия и гиперчувствительность это одно и то же. Не?

Ответить
Алексей Мессер 12.07.2021

Меж тем,срач между Шевченко и КПРФ нарастает)) Партии спойлеры начали метать говно

Ответить
Redrick Schuchart 12.07.2021

Сейчас начнутся выборы.
И резко кривая заражения "упадет"….
Товарищи! Работать в красной зоне очень тяжело.
Вы не представляете, какого это, когда не хватает воздуха.
Помогите нам-вакцинируйтесь!

Ответить
Ya Si 12.07.2021

Трамвай поставьте в Москва Сити среди небоскрёбов — эмитация цивилизации как вы любите — кухаркины дети!!!

Ответить
Миша Глузский 12.07.2021

Ммм скоро и ракеты станут достойными экспанатами, а экскурсовод будет рассказывать, как достойно мы летали в космос :))))

Ответить
RumataEstorskiyMoskv 12.07.2021

Ролик закрыли отличным сарказмом — агрегат без двигана "вдохновит ещё немало людей" 🤣 🤣 🤣

Ответить
Boris Ev 12.07.2021

""Процесс перехода с конной тяги на электричество был весьма непростым и затянулся по времени. Поскольку на момент своего создания большей частью это были неэлектрифицированные трамвайные маршруты с трамваями на конской тяге.""

Ответить
ApXangeJL 12.07.2021

да всё по делу даже нечего и сказать,но знаете недавно набрел на ютуб-канал антипрививочников и там конечно есть что сказать,а главное сколько же в мире идиотов причем отбитых,это ужас,как страна до сих пор не развалилась с подобным контингентом.

Ответить
irina kissova 12.07.2021

Саня во Флориде о Кубе сказал и показал лучше и полнее, там не все так просто

Ответить
zezamar al 12.07.2021

Не летающие ракеты, не ездящие танки, трамвай вот…

Ответить
Андрей Исаев 12.07.2021

Эх прокачу!!! Кричал на "Рублёвке", с облучка космолёта, приехавший на заработки в белокаменную, мужичок с мичиганщины…

Ответить
cabal 12.07.2021

Сша,поддерживает беспорядки"

Ответить
App4u 12.07.2021

Паровозик который не смог вдохновит еще немало людей!))

Ответить