Hовости Итоги дня Политика

Мутко будет строить, Рост ВВП России, Арест за слухи и ложь // «Итоги дня» #146

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербург продолжает оставаться под влиянием…

SPBNEWS

​В Петербурге продолжает снижаться смертность от…

SPBNEWS

Карабах — всё, Брэнд из Гагарина, Противовирусная молитва // «Итоги дня» #332

25 комментариев

Иван Факов 29.01.2020

Я думал ВВП 1.7 м, а он 1.4 процента.

Ответить
[̲̅Y̲̅σ̲̅υ̲̅ Tυ̲̅b̲̅е] 29.01.2020

При капитализме — каждому воздастся по его связям…

Ответить
Anastasia P 29.01.2020

Людишек мало вымирает, давайте больше убьем подпольными абортами. РПЦ — чистейшее античеловеческое зло.

Ответить
Оксана Алейникова 29.01.2020

Лет ми спик фром май хат

Ответить
Игорь Петров 29.01.2020

Вот уж точно, мутко не тонет.

Ответить
Дмитрий Б Борщ 29.01.2020

Мелкобуржуям тоже несладко. Разорятся — пойдут теснить пролетариев, отбирать у них рабочие места

Ответить
Иероним Босх 29.01.2020

Лайк и коммент в поддержку.

Ответить
П 29.01.2020

У Грудинина гораздо больше процентов , всех кого знаю за него голосовали и поддерживают …

Ответить
MARTINIMOHITO 29.01.2020

Аббас молодец

Ответить
Евгений Кузьмин 29.01.2020

Мудко обосрал олимпиаду,теперь ещё и строительство обосрёт

Ответить
Viernes Caliente 29.01.2020

Ждём расследований европейских журналистов о строителях работающих на допинге. А мутко красавчик! И в спорте он разбирается и вот теперь как выяснилось в строительстве жилья! Ай молодец! Думаю, следующее его назначение это губернатор колонии на Марсе!

Ответить
WingedDusk 29.01.2020

Да не так они всё делают! Нужно было уборщиц, которые мыли сортиры в правительстве, назначить министрами. А этих всех заставить мыть сортиры. Тогда дела пошли бы в гору. Зуб даю!

Ответить
Аарон Борисович 29.01.2020

А лично я за то, чтобы за публичную клевету и ложь сажали и штрафовали.

Ответить
Дмитрий Фурманов 29.01.2020

"Ужас, кошмар, всёпропало, безысходность"…

Ответить
Дарья Прокопова 29.01.2020

А вы тоже когда слышите, что ВВП вырос думаете : "гы, Путин растёт"?)))

Ответить
про это 29.01.2020

Когда наступит смерть капитализма???

Ответить
Вадим Зубцов 29.01.2020

Интересно что сейчас закупит потаскуха голикова за ВАШИ деньги? Ой беда.

Ответить
Иван Факов 29.01.2020

А шо, возле стены плача все становятся евреями с кипой на голове?

Ответить
к 59 29.01.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Fleaboy Redhot 29.01.2020

Мутко как и Чубайс спас Путина в детстве

Ответить
alxmel alxmel 29.01.2020

ТУрция наш партнёр)))!!

Ответить
Светлана Панина 29.01.2020

Дебаты надо с Платошкиным, а то он Константина в тихую, грязью поливает у себя на канале.

Ответить
ОМ 29.01.2020

Опять Мудко вылез…Путин своих не сдает

Ответить
Федор Костров 29.01.2020

Анонс концерта — 10/10 просто)

Ответить