Hовости Итоги дня Политика

Карабах — всё, Брэнд из Гагарина, Противовирусная молитва // «Итоги дня» #332

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги и награждение победителей гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы»

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Фотовыставка "Динозавры вечной мерзлоты"

SPBNEWS

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие Пансиона воспитанниц и Культурного центра СКР

SPBNEWS

38 комментариев

Имя Фамилия 10.11.2020

Где скачать бесплатно все треки Рогозина?

Ответить
MrTheSlon 10.11.2020

новости, которые мы заслужили

Ответить
dobryKot pitersciy 10.11.2020

Интересно, сколько это перемирие продержится.

Ответить
romser78 10.11.2020

Похоже, что всё идёт к мировой войне.

Ответить
Yaroslav Novozhilov 10.11.2020

Корабль словно дирижабль… До слёз! Поехали!

Ответить
HammerMark 10.11.2020

Из сми узнал Саргсян, президент. И не несколько районов Карабаха, а районы вокруг Карабаха

Ответить
Лена Май 10.11.2020

Когда ждать бухлишко, сланцы и туалетную бумагу с новым зарегистрированным товарным знаком? (Юра, прости нас! )

Ответить
Сергей Ямсков 10.11.2020

Они украли "Поехали"… Юра прости нас… Мы всё про…

Ответить
Goga Vrilych 10.11.2020

Костя, ты знаешь куда жить дальше?!

Ответить
H. 10.11.2020

Психологи уже не помогут, нужны психиатры.

Ответить
Ira Kaa 10.11.2020

Призвали на помощь священников… То есть, лечения совсем не будет? Помирать, так под молитву?
Зато у церкви бизнес попёр в гору: всякие окрапления, похороны. Похорониться нынче не дёшево.

Ответить
Шплинт шатунногоболта 10.11.2020

Поехали они, сцук.

Ответить
Aleksandr Grozdov 10.11.2020

Во имя овса, да свиного уха, Алюминь

Ответить
Бони Фони 10.11.2020

Поехали…. Ну уж это то куда🤷‍♂️

Ответить
Сергей Гусев 10.11.2020

Оказываеться и в Норильске Ленин подложил бомбу неправильно построил

Ответить
Red Baron 10.11.2020

Это как , заплатил страховку, инкубация 2 недели, прилетел , сиптомов нет, спасибо за бабло ?

Ответить
viktor flaum 10.11.2020

Невозможно поставить лайк.

Ответить
Ник Ник 10.11.2020

Ну ?????
И Что МЫ будем делать Товарищи ???

Ответить
Тимофей Балабанов 10.11.2020

Если что-то может приносить прибыль, оно непременно должно быть приватизировано! Скоро до цитат из советских комедий доберутся, ляпнул публично — плати "правообладателю"!

Ответить
Вера Дамчук 10.11.2020

Молодцьі, волгоградцьі, сносите диктаторов и террористов.

Ответить
Игорь Кузьмин 10.11.2020

Неужели у людей напрочь мозги отшибло за три десятка лет? Куда подевалось научное мировоззрение? Вот с ранней весны вылиты в городах и весях десятки кубометров "освящённой" водопроводной воды, совершены сотни крестных ходов, многочисленные облёты на летательных аппаратах, объезды на автомобилях с крашенными досками, ежедневно молятся в течение этого времени во всех храмах на каждой службе особым чином. Результат налицо! Когда же дойдёт, что практика есть единственный критерий истины.

Ответить
Vesperon Red 10.11.2020

Рогозин записал альбом, как тебе такое Илон Маск.

Ответить
Михаил Владимирович Кузнецов 10.11.2020

Носите маски, загоняйте себя в могилу.

Ответить
Владимир Тульский 10.11.2020

Рогозин- вообще, огонь! )))

Ответить
Tango 08 10.11.2020

Спасибо за выпуск!

Ответить
Сергей Бистяйкин / Sergey Bistyaykin 10.11.2020

С Рогозина поэт как с меня балерина! (Что вижу то пою)… Пендаля ему надо дать))

Ответить
Добрый Эх 10.11.2020

Священники в защитных костюмах изгоняли ковид святой водой..
Это всё, что нужно знать о силе молитвы.. 🙂

Ответить
Ivan Sidorov 10.11.2020

НА ДНЕ

Ответить
KOGAN 10.11.2020

Юра, мы всё просрали !!!

Ответить
Alexander Fest 10.11.2020

Сразу вспомнилось: «Я сторонник разделения труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. Вот и хорошо, и никаких разрух… ».
Да, не про нынешних, те всё успевают: и Космос покорять, и подмостки. И то, и другое получается катастрофически плохо.

Ответить
Alex Larin 10.11.2020

Другие то источники есть, кроме помойки РБК?

Ответить
Canadian Troll 10.11.2020

Было бы по моему, за оскорбление памяти Ленина, Сталина и СССР по 20-30 годам тюрьмы.

Ответить
umatru01 10.11.2020

Прекрасно

Ответить
Во вселенной слева 10.11.2020

Улетают деньги в небо
Стаей журавлей.
Это быль, а может небыль
Наших будних дней.
— Что то на стихи потянуло, с голоду что-ли?

Ответить
Siberia Tomsk 10.11.2020

Предлагаю вместо ненавистного Ленина поставить памятник любимому Солженицыну!

Ответить
NS Tann 10.11.2020

Власть в Волгограде творит свои делишки руками малолетних патриотически "воспитанных" титушек. Молодежь, которую мы заслужили?

Ответить
Dim Tich 10.11.2020

Про памятники и товарный знак, понятно. Не ими, мразями, созданное разрушают и продают, не ново, а вот про песТни рагозина, ни хрена не понятно? Но очень интересно.

Ответить